Опубликовано 12 Январь, 2018 - 19:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Какая любимая игрушка у вашего ребенка? Моя дочка с 8 месяцев начала собирать пирамидку, до этого она ее только разбирала. У нас дома много модификаций пирамидок, но самым последним нашим приобретением была деревянная пирамидка МУЛА от ИКЕА.

Пирамидка МУЛА от ИКЕА имеет очень много плюсов и ни одного минуса:

• Пирамидка выполнена из массива бука, деревянные игрушки всегда приятно держать в руках, особенно хорошо обработанные по краям, например, как вот эта замечательная пирамидка!
  • Пирамидка МУЛА от ИКЕА тяжелее, чем ее предшественницы, вес ее составляет 0,59 кг;

Размеры товара:

Высота: 20 см
Диаметр: 13 см

• Артикульный номер товара: 403.657.24;
  • Цена товара: 499 рублей, для изделий из дерева, на мой взгляд, приемлемая цена;
  • Пирамидка МУЛА предназначена для детей с 1 года;
  • Сделано изделие в Китае;
  • Упакована она была в полиэтиленовую упаковку;
  • Пирамидка имеет большое толстое основание из каучука, на которое без труда одеваются цветные колечки разных размеров. Задача ребенка состоит в том, чтобы правильно по порядку собрать все колечки: от самого большого до самого маленького;
  • Колечки очень красочные и имеют разные цвета: Фиолетовый, Розовый, Оранжевый, Салатовый, Зеленый, Голубой и Черный. Макушка и основания пирамидки выполнены под цвет дерева;
  • По форме пирамидка напоминает маяк, по крайней мере для меня;
  • Моя дочка, которой 1 год и 8 месяцев, очень любит собирать и разбирать пирамидку в хаотичном порядке, но думаю в скором времени начнет сравнивать формы и собирать ее от большего к меньшему или наоборот;
  • Пирамидка помогает развивать координацию движений, логическое мышление, а также мелкую моторику рук ребенка!
  • В дальнейшем пирамидка МУЛА от ИКЕА поможет моей дочке выучить цвета и научиться считать.

Из всех пирамидок имеющихся у нас дома пирамидка МУЛА от ИКЕА самая красочная, самая большая по количеству колец, самая продуманная, деревянная, а также самая любимая моим ребенком! Я очень долго думала покупать нам ее или нет и не прогадала! Я рекомендую пирамидку МУЛА от ИКЕА к покупке! Эта игрушка именно то, что нужно вашему ребенку! Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен, буду рада вопросам и комментариям!