Опубликовано 30 Июль, 2020 - 21:26

несколько раз

Пирантел, я уважаю! Не могу знать насколько он эффективен, так как пью периодически противопаразитарные препараты для профилактики.

Но по крайней мере от него нет ужасных побочных эффектов, как например, от Декариса.

На этот раз я купила Пирантел производителя Polpharma. Эти таблетки дороже, чем производителя Озон. Упаковка (3 таблетки) стоит 200 рублей.

пирантел от глистов

Что меня удивило, так это размер таблеток. Они показались просто гигантскими. А еще их нужно разжевывать, тщательно. Но они такие горькие, что я не выдержала и запила водичкой.

пирантел

В остальном, прием Пирантела прошел без сучка без задоринки. Никаких побочных эффектов.

антипаразитная профилактика

Но все таки я предпочитаю Пирантел производителя ОЗОН. И в следующий раз куплю его. И дешевле и таблетки более приемлемого размера.

На нижнем фото таблетка и конфетка Рондо. Для сравнения.

пирантел отзывы

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дёшево
  • Эффективно
Недостатки
  • Нужно жевать
  • Отвратительный вкус
Агент Провокаторрекомендует
Слышала, что для детей назначают, но сама немозол вроде пила и декарис. А пирпнтел якобы на мало кого из паразитов действует.
30.07.2020
Это точно, таблетки огромные Smile
31.07.2020
Как правоверная кошковладелица глистогоню всю семью регулярно. "Пирантел" нравится мне как препарат, но предпочитаю эмульсию, а не таблетки. У меня от этих гигантских таблетищ расстройство желудка было каждый раз))) Вот сейчас смотрю на фото и заранее рефлекторно тошнота начинается)))
Как я вас рада. Ваши отзывы читаю наверное с первых дней регистрации Shy
03.08.2020
Благодарю!) Я давняя ваша подписчица!)
31.07.2020
Мы в жидком виде берем пирантел для профилактики, в доме животные и необходимость.
04.08.2020
Неприятно такие таблетки жевать. Sad