Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Пират Пицца - доставка пиццы в Домодедово,Люберцах,Коломне,Жуковском и т.д., Москва - отзывы

• 14.10.2017
    "Пират Пицца" - это компания по доставке еды в Москве, Московской области и Рязани. Сайт: [ссылка] Об этой компании я слышала давно, даже заходила на сайт, смотрела их меню и цены.
  • 13.12.2014
    Сегодня поговорим с Вами о доставке пицц и другой еды,а конкретно про Пиццу Пират. ++++++++++++++Предисловие +++++++++++++++++++++++++ Очень любим всей семьей пиццу,часто готовим ее сами но и так же иногда заказываем домой с разных доставок еды.И вот как-то раз наткнулись мы на одну доставку"пицца…
  • 10.09.2013
    Живя в Московской области, имеешь не так много вариантов служб доставки пиццы на дом, поэтому довольствоваться приходится тем, что есть. В моем городе (Домодедово) всего три службы доставки пиццы на дом.
  • Доставку пиццы из Пират-пиццы мы делаем уже не первый раз. У них есть свой интернет-сайт где можно спокойно дома на диване выбрать понравившуюся по ингридиентам пиццу, либо суши. Суши мы ни разу не брали, тут ничего не скажу, а вот пиццу нам привозили много раз.
  • 17.04.2015
    В Пирате пиццу заказывали всего один раз, так как недавно переехали в Люберцы и потихоньку изучаем рынок доставок пиццы и ролл.Ну что могу сказать...Пицца просто обалденная! она реально огромадная( мы заказывали самую большую).
  • 01.12.2015
    Заказываю там уже около 5-ти лет. Это не ресторан, это именно доставка. Пицца делается там на тонком тесте, большой выбор начинок, и что самое прекрасное это то, что периодически они вносят разнообразие в меню и вводят новые начинки. Пицца большая и сытная.
  • 19.02.2019
    Всем доброго времени суток. Буквально пару дней назад заказали пиццу в " пират пицца".г. Домодедово. Заказываем там не первый раз , никаких нареканий не было. Забрали сами, приехали домой. Хорошо, что мы еще съели по 2кусочка.
  • 08.03.2020
    1. Во первых проезжая 04.03.2020 мимо ресторана Пират Пиццы в Домодедово позвонил в колл центр, чтобы спросить оборудованы ли столы, чтобы к ним где можно посидеть. Ответили, что узнают и перезвонят. В итоге никто не перезвонил, поэтому заехал в другое место. Ерунда, но неприятно. 2.
  • 14.09.2019
    В Коломне это моя любимая доставка сейчас. Пиццу от них всегда получаю свежую и недавно приготовленную, не размороженные заготовки, как это я встречала в других доставках.
  • 19.09.2019
    Если пустой холодильник или на пороге незапланированные гости, беспроигрышный вариант - это пицца на дом. Лично я предпочитаю заказывать в службе доставке Пират Пицца. Здесь меня устраивает все от вкусовых качеств до ценовой политики.
  • 20.03.2015
    Исходные данные: доставка пиццы в Люберцах, обещанное время 40 минут, пятница, 18.30, голодная семья. Итог - два часа ожидания и переговоров с операторами, сказок о том, что мой заказ выехал и будет через 10 минут, и в итоге новость - у них тех.сбой и мой заказ не получен филиалом, не могла бы я…
  • 20.09.2019
    Заказывал сегодня тут пиццу. Заказ производил через мобильное приложение. В Пирате большой выбор пиццы на разный вкус. Заказываю тут пиццу постоянно и могу сказать, что пицца дороже чем у других компаний, но она того стоит. Оплату я произвел безналичным расчетом.