Опубликовано 27 Январь, 2017 - 12:07

Название: Little Raft \ Маленький Плот

Кол-во деталей: 34

Кол-во минифиг: 1

Цена: 43 рубля и выше

Пиратская тематика - довольно редкая, хотя и востребованная тема в конструкторах. Особенно в аналогах. Данный набор интересен большим количеством одинаковых деталей (цилиндров) и аутентичной минифигуркой.

Небольшая коробка, размерами до 7см по большей стороне, с ещё старым логотипом "Enlighten" на красном фоне. По традиции, которую уже забыли в Лего, на обратной стороне - альтернативные модели сборки. Да, даже для такого маленького набора можно придумать несколько вариантов сборки.

Вот... 34 детали - в основном коричневые цилиндры, и минифигурка с оружием. Забавно, но в этом наборе нам попался один лишний цилиндр) обычно наоборот - чего-то не хватает)

Минифигурка - улыбающийся пират с повязкой на глазу. Принты качественные, не зная что это Китай, фигурку можно вполне принять за Леговскую. Из оружия у нас хромированная сабля и пистолет.

Ну и вот он, плот. Очень похож на настоящий, бревенчатый. Сверху есть штырьки, для крепления минифигурки. Ещё есть флагшток с пиратским флагом. Кстати, это не наклейка.

Альтернативная модель - мы думаем что это пристань. Креплений нет, но минифигурку можно поставить и без них.

Ещё один вариант сборки - кресло, оно же трон. Устойчив. По бокам есть стойка для оружия.

P.S. набор рекомендую. Хороший маленький набор за адекватную цену.

Достоинства
  • Минфигурка пирата
  • Много полезных деталей
  • Оружие
Depressorрекомендует
27.01.2017
Мне пристань больше всего понравилась.
27.01.2017
arkktika, у нас остался в виде трона)