Pirelli Cinturato P4 185/65 - отзывы

Бренд: Pirelli

• 15.11.2009
    Зима на носу, необходимо "переобуться", и мы поехали покупать зимние шины на Ниссан Ноут. Летняя резина стояла 175х65х15. Но в нашем небольшом городке было проблематично найти именно такую, как нам сказали продавцы - параметры не слишком распространенные, потому и не возят Мы объездили все…
  • 23.05.2012 - 14:46
    Довольна полностью
    У меня тоже Пирелли (175 65 14 летняя). Правда машина без гидроусилителя и после мньших колес, пришлось немного походить в тренажерный зал).Резина отлично держит дорогу как по сухому, так и по мокрому покрытию.
  • 28.09.2017 - 22:12
    ₰₰₰₰ Есть парочка нюансов
    Pirelli CINTURATO P1 Verde 18560 R14 Довольно хорошая мягкая резина с ассиметричным рисунком протектора, что облегчает установку на авто (нет обязательного направления установки рисунка). Эксплуатирую начиная с апреля. Апрель был холодным, даже с ночными морозами и снегом.
  • 29.10.2015 - 10:52
    Отличные
    Всем привет! 2 года назад выбирали резину на наш с мужем Ford Focus 2 , денег много свободных не было, присматривались к резине корейского производства так как она не особо дорогая и хватало только на нее.
  • 25.10.2017 - 01:00
    Второй раз не взял бы
    Покупал в размерности 24550 R18 100W RunFlat. Эксплуатировались на BMW X3. За 2,5 сезона прошла 40 тыс., что и не мало, но стоило бы выбросить ее 10 тыс. назад. Плюсы: Технология RunFlat. Крепкая резина - ни грыж, ни шишек, пробои (шурупыгвозди и т.п.) можно по пальцам пересчитать.
  • 18.09.2016 - 13:43
    Неплохая, прочная зимняя резина
    Когда настал черед "переобувать" Ладу Калину 2 (в кузове универсал) , изначально выбрал другую резину. Но так как с выбором затянул и искал уже в самый разгар сезона, когда все прилавки были выметены, то выбирал из того, что осталось в наличии.
  • 01.11.2019 - 08:49
    Новые (2019 год) интересные шины
    Большого опыта, конечно, пока еще нет с этой резиной. Но первое впечатление очень хорошее. Кроме того, имелся опыт езды на первом поколении айс зеро, поэтому просто могу немного посравнивать: 1. Это конечно акустика.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 30.10.2012 - 07:50
    За прошлую зиму претензий к ним не было
    В прошлом сезоне поменял машину (взял ФИАТ) и поставил Pirelli Winter Carving Edge 19565 R15 (цену уже не помню - где-то за 3 тыс. с чем-то). Шины также показали себя хорошо. Выбирал их по тестам в разных автомобильных журналах.
  • 15.05.2013 - 15:35
    Отличный выбор, особенно за те деньги ))
    Ну что я могу сказать по поводу этой ЗИМНЕЙ резины… После этой зимы я не понимаю, почему у нас в Беларуси такое негативное отношение к продукции Белшины ))) Итак, купил я эту резину примерно долларов по 40-45 за колесо, брал 4 штуки (не люблю полумер )).
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 31.03.2022 - 10:45
    Хорошие и надёжные!
    Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.