Pirelli Ice Zero 205/60 R16 - отзывы

Бренд: Pirelli

• 20.07.2015
    Подхожу я к выбору резины очень серьезно, все время пытаюсь взять лучшие новинки года, чтобы резина была свежая. Зимняя резина за 3 года теряет свои свойства даже лежа на складе.И вот взял я эти шины рисунок лучше не придумаешь самое то, чтобы побить конкурентов компания" Pirelli" придумала…
  • 29.07.2015
    Пирелли, наконец-то, придумал достойную замену уже приевшейся за многие годы Winter Carving, на которой я ездил прошлые годы, и она мне надоела до безобразия. Шина грубоватая, но дорогу держит просто обалденно.
  • 06.11.2016 - 05:25
    Отличная зимняя резина для Крыма и начинающего водителя
    Близится моя первая зима в качестве водителя и, конечно, нужна была хорошая зимняя резина для теплой крымской зимы. Покорять Ай-Петри и ездить в снег и лед на заднеприводном автомобиле я побаиваюсь, поэтому требовалась резина для города и дождяслякоти при температурах от 0 до 5-8 градусов тепла.
  • 14.05.2015 - 21:08
    Отмечу 5 преимуществ и 1 недостаток
    Из плюсов: - крепкая боковина; - износостойкость; - комфорт; - торможение; - устойчивость; Из минусов: - шум (но только на плохом асфальте); Подходит при езде даже в небольшой минус, недавно выпал снег 2-3 см - отлично цепляла, протектор продуманный до мелочей, держит дорогу превосходно, колею…
  • 08.01.2017 - 09:48
    один шип - хорошо, а двойной шип - лучше!
    Я являюсь убежденным сторонником шипованой зимней резины, но последнее время хорошая резина стала стоить неприлично дорого.   Пирелли купил исключительно из-за симпатия к марке. Всегда на мотоцикл покупаю Пирелли и доволен. Но я и представить себе не мог, что Пирелли умеет делать зимнюю резину!
  • 01.11.2019 - 08:49
    Новые (2019 год) интересные шины
    Большого опыта, конечно, пока еще нет с этой резиной. Но первое впечатление очень хорошее. Кроме того, имелся опыт езды на первом поколении айс зеро, поэтому просто могу немного посравнивать: 1. Это конечно акустика.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • Sym аватар
    03.04.2017 - 22:53
    Покупкой доволен!
    Наконец-то в моем городе наступила полноценная весна, я переобул зимнюю резину на летнюю, помыл её и готов отчитаться о качестве резины ) Pirelli Formula Ice 17565R14 82T - если в двух словах - то это отличная зимняя резина бюджетного сегмента. Теперь чуть подробнее.
  • 26.04.2020 - 02:32
    Надежные итальянские!
    Второй сезон катаюсь на P Zero. Для себя выделил больше плюсов, чем каких-либо минусов. 1) Ямы и различные срезы и стыки не мешают комфорту на моем заднеприводном IS 250. При том, что у меня заниженная подвеска. Машина уверенно плывет по косякам столичных дорог!
  • 15.11.2009 - 00:54
    Чтоб зимой проблем не знать, надо шины поменять!
    Зима на носу, необходимо "переобуться", и мы поехали покупать зимние шины на Ниссан Ноут. Летняя резина стояла 175х65х15. Но в нашем небольшом городке было проблематично найти именно такую, как нам сказали продавцы - параметры не слишком распространенные, потому и не возят Мы объездили все…
  • 30.08.2019 - 15:42
    Твёрдый середнячок
    Автомобильные шины pirelli scorpion verde шли в комплектации с Ford kuga, эксплуатирую резину с 2018 года. За год эксплуатации отмечу следующие плюсы: достаточно мягкая, хорошо ведёт себя на мокрой дороге, устойчива к наезду на бордюры. Из минусов:шумная, примитивные ламели протектора.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 31.03.2022 - 10:45
    Хорошие и надёжные!
    Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.