Pirelli Ice zero friction - отзывы

Бренд: Pirelli

• Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 08.01.2017 - 09:48
    один шип - хорошо, а двойной шип - лучше!
    Я являюсь убежденным сторонником шипованой зимней резины, но последнее время хорошая резина стала стоить неприлично дорого.   Пирелли купил исключительно из-за симпатия к марке. Всегда на мотоцикл покупаю Пирелли и доволен. Но я и представить себе не мог, что Пирелли умеет делать зимнюю резину!
  • 26.04.2020 - 02:32
    Надежные итальянские!
    Второй сезон катаюсь на P Zero. Для себя выделил больше плюсов, чем каких-либо минусов. 1) Ямы и различные срезы и стыки не мешают комфорту на моем заднеприводном IS 250. При том, что у меня заниженная подвеска. Машина уверенно плывет по косякам столичных дорог!
  • 20.07.2015 - 18:43
    Убица Хакки и Контика
    Подхожу я к выбору резины очень серьезно, все время пытаюсь взять лучшие новинки года, чтобы резина была свежая. Зимняя резина за 3 года теряет свои свойства даже лежа на складе.И вот взял я эти шины рисунок лучше не придумаешь самое то, чтобы побить конкурентов компания" Pirelli" придумала…
  • 06.11.2016 - 05:25
    Отличная зимняя резина для Крыма и начинающего водителя
    Близится моя первая зима в качестве водителя и, конечно, нужна была хорошая зимняя резина для теплой крымской зимы. Покорять Ай-Петри и ездить в снег и лед на заднеприводном автомобиле я побаиваюсь, поэтому требовалась резина для города и дождяслякоти при температурах от 0 до 5-8 градусов тепла.
  • 01.11.2019 - 08:49
    Новые (2019 год) интересные шины
    Большого опыта, конечно, пока еще нет с этой резиной. Но первое впечатление очень хорошее. Кроме того, имелся опыт езды на первом поколении айс зеро, поэтому просто могу немного посравнивать: 1. Это конечно акустика.
  • 23.05.2012 - 14:46
    Довольна полностью
    У меня тоже Пирелли (175 65 14 летняя). Правда машина без гидроусилителя и после мньших колес, пришлось немного походить в тренажерный зал).Резина отлично держит дорогу как по сухому, так и по мокрому покрытию.
  • 29.10.2015 - 10:52
    Отличные
    Всем привет! 2 года назад выбирали резину на наш с мужем Ford Focus 2 , денег много свободных не было, присматривались к резине корейского производства так как она не особо дорогая и хватало только на нее.
  • 25.10.2017 - 01:00
    Второй раз не взял бы
    Покупал в размерности 24550 R18 100W RunFlat. Эксплуатировались на BMW X3. За 2,5 сезона прошла 40 тыс., что и не мало, но стоило бы выбросить ее 10 тыс. назад. Плюсы: Технология RunFlat. Крепкая резина - ни грыж, ни шишек, пробои (шурупыгвозди и т.п.) можно по пальцам пересчитать.
  • 08.01.2021 - 15:48
    Бюджетная летняя резина Pirelli Formula Energy 185/65 R15 92H XL - экономия не только на шинах, но и на бензине
    Весной прошлого года я неожиданно для себя обнаружил, что уже очень давно езжу на одних и тех же летних шинах - тех самых, которые были в изначальной комплектации автомобиля. У меня стояла летняя резина Amtel Planet DC .
  • 05.07.2022 - 10:50
    • Второе поколение недорогой городской резины, которое порадует своей мягкостью и малошумностью •
    Всем доброго дня! Этой весной моя летняя резина Hankook приказала долго жить, ощетинившись поперечными трещинами протектора на все четыре колеса. Трещины были неглубоки, но ездить с такими я не рискнула, да и с учётом верно отработанных 6 сезонов, ситуация не самая обидная.
  • "Гребёт" резина, ползёт по сугробам наша машина.
    Всем доброго дня. На дворе зима а значит можно немного поговорить о зимней резине. А именно речь пойдёт об зимних шипованных шинах Bridgestone Ice Cruiser 7000. Для начала немного пред истории о том как о том как она нам досталась. В общем на носу была зима и естественно нужна была резина на шипах.
  • 08.07.2022 - 20:12
    Хорошая и долговечная резина.
    Катаюсь на Блю Эрф АЕ51 уже третий год. До этого была другая марка, которая дважды прослужила мне по полтора сезона, так как я все же надеялся на брак. Йокогаму мне советовали много раз, но цена меня останавливала. А потом мне сказали: "Ты не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
  • 03.09.2022 - 11:07
    Долговечные и тихие шины
    Давно и часто смотрю всякие топы и тесты шин разных производителей и типов, а там Goodyear мелькают довольно часто. На кроссовер найти что-то всесезонное не так легко, но не раз попадались на глаза тесты торможения и проходимости по разным грунтам покрышек Vector 4Seasons Gen-3 SUV.
  • 10.10.2022 - 11:07
    Хорошо, но дорого
    Приобретал данные шины в конце сентября 2021 года, на тот момент одна шина стоила 4590 руб. Покупал для kalian cross, хочу подметить, что данный размер подошел без каких-либо проблем, при вывороте не задевает. Отъездив одну зиму у меня остались положительные эмоции, было с чем сравнить.
  • 16.10.2022 - 17:17
    Зимние шины VIATTI Brina Nordico . Хорошие колеса , отличное соотношение цены и качества .
    Добрый день . На зимних колёсах производителя VIATTI я отъездил уже один сезон , колеса показали себя прекрасно . Использовал я VIATTI Brina Nordico как по трассе так и в городе и даже по проселочным , неизменным дорогам ( в поездках к родилям ) .
  • 13.10.2022 - 12:13
    не соответствуют ГОСТ, плохо балансируются
    приобрел 10.09.2022 4 шины Bosko V-238 23560R18 через интернет магазин "Колеса [ссылка] "при установке их на диски у трех шин при балансировке визуально обнаружилось радиальное биение, видимое при вращении (до 5 мм) - диаметр не равномерен, (не знал, что по существующим гостам радиальное биение не…
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.