Пирог Adelie Замороженный малиновый (TARTE aux FRAMBOISES) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Adelie
Тип продукта: Пирог

• 17.11.2013
    Замороженный малиновый пирог ADELIE я заприметила в одном из торговых центров. Изображение на коробочке выглядело настолько заманчивым, что я решилась его купить, а стоил он ни много ни мало 380 рублей. Дома я его распаковала, разморозила за 30 40 минут и отправила в духовку минут на 15 20.
  • 17.05.2020 - 09:41
    🔶🔶🔶Берем курс на ПП и ЗОЖ! Забудьте об утомительной чистке и нарезке - просто поместите замороженную смесь на сковороду, в пароварку или микроволновую печь на 10-15 минут и наслаждайтесь!
    Добрый день! Когда хочется красок(особенно зимой или весной), то овощная смесь- это идеальный вариант! Плюс ко всему: элементарно в приготовлении. Смесь покупаю фасованную, замороженную, но можно и самому собрать из того, что есть в морозильнике.
  • 28.04.2020 - 23:22
    Чем "сырой" чокопай отличается от "готового". И почему это мы всю жизнь ели их не правильно?
    Здравствуйте Мне 33 года и с десертом "чокопай" я знакома, пожалуй, со средних классов школы. Но тогда они были для нашей семьи не доступны, дороги. Единственное, когда можно было полакомиться этим заморским чудом, были новогодние сладкие подарки. Тогда, в детстве, они мне безумно нравились!
  • 06.07.2020 - 12:10