Пирог Ермолино "SLOZZA" с сыром - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ермолино
Тип продукта: Пирог

• 24.01.2021 - 13:33
    Совсем как домашний! Мясной пирог с вкуснейшей начинкой. Новинка от Ермолино.
    С продукцией марки Ермолино моя семья знакома уже несколько лет, мы периодически покупаем разные замороженные продукты этого производителя. У Ермолино них вкусные манты, вареники, но особенно я люблю чебуреки. И вот недавно мы попробовали новинку - Закрытый пирог «SLOZZA» с мясом.
  • 18.03.2021 - 16:10
    Готовый пирог, который нужно только разогреть, и который смело можно назвать осетинским
    Всем доброго дня! У меня начинается целая серия отзывов на полуфабрикаты Ермолино. Знакомы с ними давно, покупаем периодически, в основном, пельмени. А на днях муж накупил целый мешок разных продуктов: Блинчики с вишней Пельмени с индейкой Вареники с картошкой Пирог с картошкой и зеленью Пирог с…
  • 29.08.2015 - 18:30
    Чудо!
    Всё больше и больше мне нравится кулинария Окей. Такое разнообразие, столько всего на любой вкус. Новинки часто появляются. До этого никогда не видела у них осетинских пирогов, поэтому не смогла пройти мимо, ведь я сырный маньяк! Покопалась в кучке пирожочков и нашла самый увесистый.
  • 27.01.2020 - 02:53
    Не ищите в нём сыра и зелени
    Продукцию под брендом "Добрый пекарь" я встречала в магазинах часто и думала, что у неё - один производитель. После знакомства с продуктом, о котором расскажу сейчас, выяснила, что использует его кто угодно.
  • 22.02.2018 - 20:25
    Это осетинский пирог? Странная лепешка с не менее странной начинкой. Задорого))
    Называется, хотела порадовать семью в субботу вечером)) в результате муж спросил: "А это точно был осетинский пирог? Где ты его взяла? В палатке, где готовят шаурму, лепешка с сыром намного вкуснее".
  • 15.11.2020 - 03:08
    Вкусно. Но это не осетинский пирог
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет посвящён осетинскому пирогу с сыром от марки "У Палыча". Внешний вид упаковки: Обратная сторона: Состав и пищевая ценность : Состав натуральный (кроме цитрата натрия, но эта добавка считается безопасной), сыр, по заверению производителя, собственного…
  • 12.06.2012 - 09:55
    В Осетии бы не одобрили...
    Осетинский пирог с картофелем и сыром (пробовала только такой, но есть ис другой начинкой) от российской компании "Век" - это полностью выпеченный замороженный продукт ценой примерно в 150 рублей. Пирог мне не понравился.
  • Вкусно, быстро,в любое время, что еще нужно
    Приветствую, дамы и господа! Сегодня у нас осетинский пирог с сыром и картофелем от ТМ "Давняя традиция". Снова видим черное оформление, смотрится неплохо, особенно мне понравилось, как мукой написано- осетинский пирог. Состав идеальный, даже не верится.. Производится такой пирожок во Владикавказе.
  • 10.09.2018 - 16:10
    Достойный вкус, достойная цена. Однако, есть и существенное Но.
    На каждом углу у нас Ермолинский магазин. Для тех, кто не знает, это целый магазин с замороженными полуфабрикатами : различные пельмени, хинкали, вареники, блинцы с начинками, сырники, тесто, голубцы, пицца, чебуреки, котлеты....Все это продаётся на развес, а цены.... Просто сказка.
  • 28.01.2021 - 21:13
    Мясной пирог как дешёвый привокзальный чебурек с костями❌ Ермолино, ну как такое можно готовить?
    Приветствую! Полуфабрикаты я покупаю не очень часто, но согласитесь, иногда они очень сильно берегут время. Особенно, когда его нет, а кушать хочется очень. В общем, магазин сети Ермолино в таких случаях приходит на помощь - заморозки на любой вкус, вес, и кошелек там можно найти.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 04.02.2021 - 21:59
    Про весовые пирожные эклеры от Ермолино: органолептика, вес и калорийность 1 штуки. Достойная новинка, если учесть, что продукт прошёл заморозку и разморозку...
    Ермолино порадовало очередным расширением ассортимента. На полках фирменных магазинов появились пирожные - эклеры, кольца и профитроли с разными начинками. Люблю эклеры и решила начать тестирование именно с них. Вариант с ванильной начинкой показался самым оптимальным для знакомства.