Пирог От Палыча Кулебяка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирог
Бренд: У Палыча

• У Палыча - любимый многими самарчанами бренд, на сегодняшний день продукцию этой ТМ можно встретить не только в Самаре и области, но и в Москве. Палыч зарекомендовал себя как производитель качественной выпечки, всегда свежих салатов, полуфабрикатов, напитков и сладостей.
  • 07.09.2013
    К процессам приготовления пищи отношусь без особого восторга, хотя в целом особенно под настроение, очень позитивно. Но вот пироги, и выпечка всякая это точно не мое. А иногда бывает хочется. На днях купила кулебяку от Палыча. Небольшой такой пирог, размером см 15х15.
  • 20.03.2015 - 12:34
    Палыч пытается покорить моё сердце своими котлетами)))
    Замороженные полуфабрикаты - котлеты (биточки)"Застолье от Палыча" Серьёзных претензий нет, котлеты получаются нежирными, сочными, быстро готовятся, вполне приличные на вкус. По составу всё хорошо (конечно, если правда): говядина, свинина, соль, яйца, молоко, перец, панировка.
  • 06.02.2014 - 13:17
    Обычно дети не очень жалуют рыбу, а пирог ели с удовольствием.
    На днях попробовали "Рыбник по царски" от Палыча. Хочу поделиться впечатлениями. Упаковка: пирог упакован в такую же коробку с прозрачной крышкой как и торты. Через прозрачную крышку его хорошо видно. Это позволяет выбрать тот который больше понравится.
  • 14.12.2015 - 09:01
    Пробовала с мясом, сыр+зеленый лук, сыр+картошка... Буду еще пробовать :)
    Ужасно люблю осетинские пироги! Долго заглядывалась на Осетинский пирог у Палыча (я давний поклонник их тортов-пирожных), наконец, не утерпела и купила. Почему долго думала? Цена высоковата: около 200 рублей за 400 грамм продукта.