Пирог ВкусВилл / Избёнка С семгой, брокколи и брынзой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирог

• 22.06.2022 - 14:35
    Никому не рекомендую
    Купила эти котлеты в одном из магазинов ВкусВилл ( фото не мое, с их сайта). Когда собралась написать отзыв, котлеты были уже спущены в унитаз.Сказать, что отвратительные - ничего не сказать.
  • Без сахара, без глютена, без масла?Можно слопать хоть весь пакет без вреда для здоровья и фигуры?(Состав, кбжу и конечно фото)
    ?Доброго времени суток!?Хочу представить Вашему вниманию полезный снэк (бывают и такие?). ВкусВилл не перестаёт радовать новинками!Вот недавно забежала туда за кефиром, а вышла с этим:Сегодня открыла те, что с витаминами и без сахара:Делюсь впечатлениями ?Итак, смотрим состав и калорийность:Состав…
  • 17.11.2017 - 01:07
    Моя ночная тайна, которая никак не вредит моей фигуре! Натуральные продукты Вкус Вилл!
    Все мы девушки вечно на диете , но и всем нам хочется побаловать себя перед сном, это будет мой первый отзыв о еде, и первый отзыв о продукции Вкус Вилл. Это добросовестная компания, которая очень радует своей продукцией, и качеством.
  • 01.12.2018 - 10:18
    Орешки+йогурт???
    Всем доброго времени суток)Во ВкусВилле появился новый питьевой йогурт. Йогурт с наполнителем орехи-злаки. Когда я его покупала, скажу честно, я не думала, что он будет вкусным, но он таки опроверг мои ожидания.
  • 28.07.2022 - 15:15
    Ягодный, нежный, лёгкий и летний...
    Рада приветствовать вас дорогие друзья и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв! Я не слишком люблю молочную продукцию, особенно последнее время она стала такая химозная, что есть её неприятно да и пользы никакой просто пищевой мусор.
  • 17.04.2019 - 16:35
    Попробовала диетические роллы ВкусВилл и осталась в воторге ? Роллы из магазина могут быть вкусными!
    Добрый день!   Обычно я очень недоверительно отношусь к роллам "из магазинов", но увидев таковые во Вкусвилле решила попробовать. Всё-таки это магазин фирменных продуктов для здорового питания, а не Пятерочка с роллами из подвала.     Я решила попробовать Роллы с креветкой в омлете.
  • 03.11.2020 - 01:06
    А как все хорошо начиналось(
    С пирожками из сети ВкусВилл у меня не простые отношения. То тесто сухое, то начинки пожалели, то не вкусно, то не сочно. И вот вышла новинка, которую я, естественно, решила попробовать, Пирожки ВкусВилл с мясом, 2 шт. Продаются они в прозрачном пластиковом контейнере.
  • 01.08.2021 - 19:10
    Очень вкусный пирожок с капустой 😋 + много фото
    Всем привет! Я очень люблю пирожки с капустой, но готовить их самой не всегда есть время. Во ВкусВилле я уже пробовала классические пирожки с капустой, теперь решила попробовать эти в кафе, тем более на них была скидка Приступим)   Упаковка: Бумажный пакет с прозрачной, полиэтиленовой вставкой.
  • 26.11.2021 - 00:18
    Недешёвый кусочек пирога. Но он того стоит - вкуснятина.
    На днях забежала я в магазин ВкусВилл не за продуктами, овощами, фруктами, а за чем-нибудь для быстрого перекуса на работе. Обычно с собой беру пару бутербродов к чаю, но в этот раз ничего дома на хлеб положить не оказалось, вот и забежала во ВкусВилл.
  • 25.05.2022 - 12:17
    Вареники с сыром? Да, еще в них помидоры и базилик, а это уже невероятно вкусно!
    Всем привет! В моей семье, сколько себя помню, вареники занимали в рационе одно из ключевых мест. Мы готовили как правило 2 вида: с картофелем и с соленым творогом и зеленым луком. А оказывается, вареников существует великое множество и пробовать новые вкусы мне очень нравится.
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 16.06.2022 - 15:34
    Вот эти пельмени всем пельменям пельмени!
    Всем привет!   Если уже мы и покупаем магазинные пельмени, то только в сети магазинов «Вкусвилл». В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о пельменях с куриной грудкой и сыром, Вкусвилл.   УПАКОВКА.
  • 08.06.2022 - 14:54
    Рыбный фарш из семги уж больно смахивающей на горбушу.
    Раньше, когда я собиралась сделать пасту с красной рыбой, я переводила на это свежие красивенькие стейки семги. Хотя обжаренные на гриле, украшенные красивыми фирменными полосочками они смотрелись бы куда лучше.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • 26.04.2022 - 19:25
    Пожалуй, это самый необычный вкус. Сливочно-икорный с типичной ноткой майонеза. Более чем уверена, не всем понравится. Но я отношусь к тем, кому однозначно зашло!😻
    Доброго всем дня! ))) Сегодня я повествую вам об очередной прикольной штуке из азиатского магазина, которую взяла не только из-за того, что люблю токпокки.Но по большей части из-за необычного вкуса, который выглядит не совсем типичным для линейки данной продукции.
  • 20.06.2022 - 13:31