Пирожное Baileys Snack Delight - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Baileys
Тип продукта: Пирожное

• 14.10.2021
    Всем привет! Сегодня расскажу почти про новинку. + ! Baileys, Бейлис, Бей Лис — единственное допустимое насилие над животными. Ирландский виски, сливки, спирт, сахар и шоколадный экстракт, всего 17 крепости и любовь многих мужчин, женщин и детей. Если серьёзно, то и моя тоже.
  • 08.06.2021
    Всем привет! Нашла сегодня вот такую вот новинку. Бисквитное пирожное с кофейным кремом и ароматом ликера Baileys. Да еще и со скидкой. Всего 36 рублей! И конечно же приобрела его для того что бы рассказать о нем вам. Масса 30 грамм.
  • 03.10.2021
    Привет сладкоежкам! Недавно увидела на полке пирожное BAILEYs , а так как сам напиток я люблю, сомнений брать или не брать не возникло Цена: +- 60 руб. Вес: 30 гр.
  • 08.07.2017 - 15:38
    Что-то новенькое в Roshen!Лимонное пирожное🍋🍋🍋 вкус детства! Или нет??
    Если меня спросить какой твой любимый торт? Я без сомнений отвечу-Наполеон.Но это совсем не значит что на прилавках магазинов я не замечаю или не пробую новинок,так и случилось с Лимонным. Тонкие песочные коржи,нежный белковый крем с легкой освежающей кислинкой лимона,ну как тут устоять?
  • 27.09.2020 - 12:09
    Нежнейший толстый слой крема и умопомрачительный шоколадный бисквит - это то, что можно найти в данном десерте😋
    Привет   Я появляюсь здесь всё реже и реже, но это не по причине отсутствия желания у меня, а по причине довольно большой занятости. Но, слава Богу, хотя бы в выходные могу описать что-нибудь интересное.
  • 19.01.2021 - 11:20
    Знаменитый торт "Захер"
    Пока венские кафе спорят о том, кто из них готовит действительно настоящий торт "Захер", торговая марка "Добробут" представляет свой вариант сладости. Этот классический шоколадный торт в нашем случае имеет вид пирожных, которые упакованы в пластиковые упаковки по пять штук.
  • 30.11.2016 - 11:10
    Exquisa Snack чиз-кейк-Отличное название для заманухи, но что же ты такое на самом деле? Раскрою все твои тайны;)
    Этот "чизкейк" я давно приметила в магазине "Перекресток" и так как я обожаю данный вид десерта просто обязана была его попробовать! Вот так выглядит привлекательная упаковка с громким и зазывающим меня названием "Чизкейк".
  • 29.11.2013 - 12:41
    Очень вкусненько =))))
    Я купила два: одно с яблоком и корицей, другое с вишней. Такая вкусняшка очень хорошо подойдёт для перекуса на работе или в школе. Снизу нежнейший бисквит, сверху таящая творожная шапочка, а внутри джем...мммм...объеденье!!!!
  • 26.12.2018 - 00:25
    Ореховое наслаждение по низкой цене. Пирожное Zott Monte это радость и сладость в нашей жизни. Настолько ли оно полезно как вкусно? И стоит его покупать? Вопрос риторический.
    В этот раз я расскажу об орехово-сладком десерте. Бисквитные пироженые я люблю. И как их можно не любить. Они так и манят на полках в магазине. Возьми меня и насладись нежным вкусом . Я прям слышу что они мне это шепчут. Постоянно норовят мне попаться на глаза чтобы я не смогла пройти мимо.
  • 17.01.2018 - 15:56
    Срочная новость: найден один из лучших аналогов киндера "молочный ломтик" по удивительно приятной цене!
    Доброе утроденьвечер. Сегодня, совершив более чем удачную покупку, я решила поделиться с вами столь приятной информацией, потому что я уверена, что таких сладкоежек здесь много, а моя находка некоторым точно придется по душе.
  • 30.04.2020 - 11:34
    Нежнейшее пирожное 😋, в котором идеально всё! Орео⚫ теперь и в формате пироженки,🧁 при чём что очень вкусной.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И сегодня я так же пишу отзыв о ещё одной сладости, вкусняшки, которая, как и большинство предыдущих сладостей, является именно новинкой. Да ещё какой новинкой.
  • 19.03.2020 - 17:17
    Пробую новинку от nesquik. Фото, состав, похож ли на Киндер молочный ломтик рассказываю в отзыве.
    Всем привет. В очередной поход в пятёрочку увидела новинку от nesquik- молочный бисквит. Лежал он в холодильнике среди детской молочной продукции, по соседству с киндером молочный ломтик.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.