Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 23:43

Иногда на работе бывают плохие дни и потом, заходя в Ашан, хочется побаловать себя какой-либо вкусняшкой! Бывает у вас такое? У меня стабильно раз-два в месяц и тогда меня спасают порционные пироженки, да даже можно сказать мини-тортики, от вкуснейшей кондитерской CreamRoyal!

Я пробовала разные, но один из двух любимейших это пирожного "Бейлис"! К стати мы брали на праздники и торт, он один в один как пирожное! Очень вкусный!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 142 ₽, я покупаю в Ашане, иногда на них действует скидка, обычно когда подходит срок годности.

Срок годности: 120 часов (5 дней)

Размер: 0,120 кг - для меня одной это на два раза

УПАКОВКА:

Через прозрачную часть видно само пироженко, можно самому понять в каком состоянии вкусняшка. Мне кажется это очень удобно.На каждой упаковке есть наклеечка с защитой, к сожалению она только с одной стороны крышки, но все равно можно понять, что упаковка не вскрыта.

Внутри пирожное никак не закреплено, но лежит в специальной подложке.

На упаковке есть вся необходимая информация о составе и дате производства.
Приклеено не очень аккуратно и это прям неприятно при такой цене(

Как видно КЖБУ тут явно не для худеющих, так что из пироженка можно устроить вкусный читмил.

МОИ ВКУСЫ:

Сначала по поводу декора хочу сказать, что шоколад молочный очень вкусный, кофейное зернышко сделано так же из шоколада и тоже ничего, а вот макарун периодически попадается отмокшим.Состав слоев пирожного напоминает мини-тортик из рецептов Тик-тока.
Я все слои предпочитаю есть вместе, но иногда стараюсь съесть верхнюю глазурь отдельно, так как по мне она делает половину вкуса, но при этом она очень сладкая.

Вообще без запивания чаем или другим несладким напитком такую сахарную бомбу невозможно.

И как я уже сказала выше внешняя глазурь (надеюсь я ее называю правильно 🙈) очень сладкая и сливочная в противовес нежнейшей внутренней части. Все продуманно очень гармонично, а орешки придают небольшую упругость абсолютно воздушной внутренности.

Каждая новая вилочка пирожного позволяет ощутить себя как на облачке, корж совсем маленький и он совсем не ощущается, но при этом он не мокрый, а именно очень нежный. На языке есть лёгкая упругость, но при этом нет желания что-то активно жевать, наоборот, все тает во рту!

Вкус Бейлиса звучит в оттенках, но само пирожное вообще не похоже на знаменитый алкоголь, оно более деликатное и не такое навязчивое.

Есть во вкусе нотки ванили и белого шоколада, кешью хрустят и воздушность сливок.

Послевкусие волшебное, немного напоминает сливочную тянучку. Совсем незаметное, но запить все же его хочется. Вкус перебивается легко.

Совершенно нет химического или какого-то другого странного привкуса!

Состав и начинка пирожного соответствует полноразмерному торту прям один в один, а вот декор у торта помоштабнее. На вкус они одинаковы.

ВЫВОДЫ:

Я советую попробовать пирожное CreamRoyal Бейлис! Это как маленький тортик только для вас))) Вкус очень интересный и приятный.

➕ Вкус, для меня он идеален!

➕ Состав, хоть и выглядит сложно, на деле вполне понятен.

➕ Внешний вид, с таким не стыдно и в гости прийти и самому себе устроить мини-праздник

➕/➖ Сытный, вполне хватит на два раза. Но по понятным причинам при этом калорийный

➖ Цена, всё-таки за такие деньги можно купить целый простой торт

Спасибо за внимание и приятного аппетита!

Другие фоточки пирожного «Бейлис»:

Достоинства
  • Вкусный
  • Интересный вкус
  • Сытный
Недостатки
  • Дорогой
Rinарекомендует
Аппетитное пирожное )
Боже, какая красота Love
Как аппетитно 🙉
19.09.2021
Да, дорого, но отличный состав и потрясающее исполнение десерта стоят таких денег, а какой-нибудь торт из масс-,маркета за такую сумму будет просто отравой Big smile
19.09.2021
Вы правы! Поэтому и продолжаю покупать)
У нас похоже другой Ашан и близко такого нет...
19.09.2021
Возможно не во все Ашаны привозят, всё-таки десерт хрупкий(
19.09.2021
Ну вот, сразу сладенького захотелось 😋
МММ, как же вкусненько выглядит)
А на вкус ещё лучше)
20.09.2021