Пирожное Le Tarti миндальное со сбивным кремом "Макарон" с малиной - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: LE TARTI
Тип продукта: Пирожное

• Всем доброго времени суток!   Мне не так уж и часто удается полакомиться свежими, нежными и одновременно хрустящими пирожными - макарунами из яичных белков, сахара и молотого миндаля с прослоечкой из нежнейшего крема или джема , поэтому, увидев в магазине "Магнит" данные пирожные, да еще и по…
  • Всем привет. Несколько дней назад была я в Перекрестке и обратила внимание на представленные в широком ассортименте пирожные Le Tarti. Так как в тот день я взяла торт, решила покупку новинок отложить до другого раза. И что вы думаете?
  • 19.06.2022
    Привет читателям Irecommenda ! У меня почему-то всегда милейшие пирожные макарон (кто-то называет их макаронс) ассоциируются с Францией. Чашечка кофе, веранда в кафе с видом на Эйфелеву башню и обязательно пирожное макаронс. Могу ли я перенестись туда? К сожалению нет, а вот атмосферу создать?
  • 15.06.2022
    Моя дочь обожает макарони, да я и не откажусь, хотя отношусь нейтрально... не проходим мимо миндальных пирожных, обычно мы делаем покупки в Перекрестке около дома, а тут проходили мимо ТЦ Калейдоскоп, решили прогуляться по огромному Перекрестку в данном ТЦ, увидели там яркие коробочки с макарони…
  • 07.10.2019 - 22:42
    Приторно сладкие. Очень сильно сладкие. Никакого конкретного вкуса нет. Мне понравился только их вид.
    Здравствуйте! Я любитель разных кокосовых конфет, печенек и пройти мимо кокосовых макарон просто не могла. Пирожное Le Tarti миндальное со сбивным кремом «Макарон» Описание . Если честно, ничего из перечисленного я там не расслышала. Только приторную сладость.
  • 14.06.2022 - 01:06
    Самые НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ пирожные, которые я только встречала! Макарон Le Tarti можно даже на диете, ведь во всей упаковке всего 200 ккал) И при этом вкус как у заправских десертов! Вот только внутри совсем не те макароны "с обложки", что я ожидала...
    Я обожаю просматривать магазинные холодильники на предмет НОВИНОК) И особенно радуюсь, когда нахожу их совершенно внезапно, причём, те, которые сразу хочется попробовать!     Пирожные Макарон (Macarons) Le Tarti с кокосом стали именно такой покупкой, уйти без них я не могла.
  • Очень вкусные малыши.
    Всем привет. С пирожными Le Tarti я познакомилась еще летом. Тогда удалось по акции ухватить два вкуса: кокос и малину. Манго-маракуйя меня интересовал больше, но ни разу даже по полной цене этот продукт мне не попадался. И вот, удача!
  • 12.04.2019 - 18:43
    Клубничные макаруны из обычного магазина. Отличаются ли они от тех, что вам подадут в кафе или кондитерской?
    В Париже я пока не была, настоящие французские макаруны не пробовала, поэтому с ними сравнить не могу. Но вот в наших кафе я часто беру эти маленькие пироженки к кофе, также несколько раз покупала их в хороших кондитерских.
  • 07.01.2021 - 14:48
    Пирожное Мишаня со сливками и вишневым джемом подойдёт к утреннему кофе и для перекуса в течение дня.
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня хочу рассказать о Пирожном Мишаня со сливками и вишневым джемом   Общая информация   Пирожное Мишаня со сливками и вишневым джемом Изготовитель - ООО «ТОР» Срок хранения - 6 месяцев   Упаковка   Пирожное запаяно в небольшой индивидуальный флоу-пак.
  • 23.04.2014 - 12:15
    ОЧЕНЬ вкусные эклеры за 40 рублей! + аппетитные фото!
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать еще об одном виде пирожных от ашановской бюджетной фирмы Каждый день Я уже писала о нескольких видах пирожных от фирмы Каждый день: обалденных корзиночках кольца с творожным кремом сметанном пирожном пирожное картошка Теперь я попробовала еще и эклеры !
  • 20.04.2015 - 17:22
    Пирожное слоёное НАПОЛЕОН (палочки) со Сливочным кремом - Слоёное тесто я нашла, а где же сливочный крем? Производитель, ты ничего не забыл???
      Торты и пирожные я не особо жалую, но вот Наполеон наверное один из немногих, что мне нравится. При последнем посещении магазина нас привлекли пирожные Наполеон, сделанные в виде палочек. На них вдобавок была акция и мы взяли две коробочки.
  • 22.06.2016 - 08:34
    Воздушные крышечки с тяжелой сердцевинкой или очень вкусное пирожное (+фото, состав)
    Доброго времени суток! В последнее время стараюсь не налегать на пирожные. Хочется все-таки и в купальнике походить)) Но от такой сладости я отказаться на смогла. Она же малюсенькая, всего 30 г. Купила пирожное в магазине Seven. Оно продается только там, так как сделано по собственному рецепту.
  • 26.03.2018 - 12:12
    На вкус и цвет...но не на мой точно)!
    Уже добавила отзыв, на вкусный тортик от данной фабрики и спешу поделиться отзывом на пироженки. Их так же было 4 штучки (на фото только 3, потому что одно уже утянули)) Как говорится, на вкус и цвет...а именно, в нашей семьи они немного расходятся Если лимонный с черникой, с удовольствием слопали…
  • 20.09.2022 - 19:53
    Если качество десерта Крем-брюле определяет не только вкус, но и звук, с которым трескается карамель, этот пакетик от Dr. Oetker – правильный выбор.
    Кто ж не любит Крем-брюле... кто ж его не знает... Сливочный десерт из Франции. Маленькая порция нежной молочно-сливочной дрожалочки и хрустящий тоненький слой карамелизированного сахара. Вкуснятина! Думаете как быстро приготовить крем-брюле? Очень просто!
  • 08.12.2022 - 14:33
    Полное недоразумение. Это что вообще было?….Срочно открываю окна на кухне...
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду возмущаться новинкой от Роллтона, на которую я сильно надеялась- мол, поем вкусненького.... Не тут то было! Эх, люблю я эти гадости, с детства люблю- всякие Дошираки, Магги, Роллтоны, как первый раз попробовала Доширак лет в 5 году в 2000-м- так и подсела.
  • 27.09.2022 - 12:14
    Естественное тонкое покрытие, своя кожа только лучше. Но за такую цену мне хотелось настоящего волшебства. Изъян всё же найден
    Здравствуйте! Без преувеличения, тональное средство - самый важный для меня продукт декоративной косметики. Я могу не накрасить губы, ресницы, выйти "в свет" без теней и подводки, но капелька тона практически обязательна.
  • 21.08.2022 - 21:58
    Вкусное и нежное пирожное, но есть одно "но"(((
    Я очень люблю всевозможные пирожные-торты, всевозможные эклеры и пирожные шу не исключение. Как не сложно догадаться, как только вышла новинка в сети ВкусВилл Пирожное Шу с брусникой, естественно, я его купила. Пирожные продаются по две штуки в упаковке. Упакованы они в прозрачный пластиковый бокс.
  • 25.12.2022 - 18:55
    Вот и я нарвалась в Светофоре❗️ Сначала понравилось Безе, а потом мне стало плохо ❎ Отличный состав тоже может быть вреден, если с компонентом переборщить
    Много лет покупаю в Светофоре и все отлично. Было. До этой покупки. Как бы я себе не говорила, что сладкое есть вредно, но все равно периодические его ем. Чаще всего я готовлю вкусняшки сама, например, творожные торты или чизкейки, но иногда хочется и покупных сладостей.
  • 22.08.2022 - 14:54
    Пирожное Чёрный лес от "Вкусно- и точка" - посредственный вкус в красивом обрамлении. И как его есть?!
    Доброго времени суток!   С недавнего времени в ресторанах "Вкусно- и точка" появились десерты, которые были и в меню ушедшего Макдоналдса, точнее в МакКафе. Для меня это стало приятной новостью, т.к.
  • 13.01.2023 - 18:17
    KitKat простился с Россией и Goodmix пришел ему на смену. Мне батончик достался всего за ОДИН РУБЛЬ! Как так получилось? Вот и не верь в ЧУДЕСА, а они есть. Хоть и уксус сладок на халяву, но конфета Goodmix Salted Peanut Taste не стала любимой.
    Где чудеса? А вот они! Дело приближалось к Новому году, вокруг царила атмосфера праздника и мне хотелось, чтобы что-то случилось и порадовало. Свершилось и устроил мне приятные события Магнит.
  • 07.09.2022 - 15:03
    Вкуснейшее пирожное, без сахара и без привкуса протеина. Худеем вкусно!
    Всем привет! Не так давно я открыла для себя пироженые от Protein Rex. До этого я пробовала только пару видов печении, но тут все посматривала на эту вкусняшку. Первым из пирожных я попробовала брауни с апельсином и так оно мне понравилось, что я сразу заказала себе целую коробку.
  • 21.08.2022 - 14:02
    Мои самые любимые муссовые пирожные, за которые можно продать душу
    Сегодня хочу поделиться с вами небольшим отзывом на эти восхитительные пирожные, которые украли мое сердечко. Однажды по счастливой случайности я купила их в раздумиях чем угостить гостей на своем празднике. С тех пор я регулярно покупаю эти волшебные шайбочки, сейчас расскажу почему.
  • 31.12.2022 - 23:15
    Торт крем-чиз с крошкой печенья и апельсином 🍊 + 🍫 и 🥥 - УХ, как ЗВУЧИТ! Почему же есть это почти невозможно?! Только зря круги вокруг него нарезала не одну неделю в магазине)
    Помните, в прошлом отзыве (лет 50 назад ) я расстраивалась, что мне не удалось купить торт, о котором я думаю уже несколько недель?     До этого видела его в двух магазинах, точнее, даже в трёх, Но каждый раз меня от покупки отворачивало состояние холодильников. Как-то подозрительно они выглядели.