Пирожное *Медоборы* Водевиль - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: *Медоборы*
Тип продукта: Пирожное

• 17.08.2015 - 22:07
    Потрясающая трубочка с большим количеством белкового крема)) +разбор калорийности, состава и много фото вкусняшки))
    Недавно снова посещала фирменный кафе-магазин медоборы)) У меня уже есть отзывы на низкокалорийное пирожное искушение и мой любимый тортик пьяная вишня от них)) Теперь же я напишу про известный всем нам десерт)) Про трубочку с белковым кремом)) Цену я плохо помню.
  • 27.08.2015 - 21:46
    Это потрясающе вкусное пирожное полюбит абсолютно каждый!)) Вишня, шоколад, воздушное суфле и алкоголь в одном десерте!)) Обязательно на пробу всем!)) + разбор состава, калорийность одной штучки и много фото вкусняшки))
    Здравствуйте)) Сегодня я снова пишу о десерте от фирмы Медоборы)) Они выпускают торты, пирожные, печенье)) Сегодня я расскажу вам о десерте черри. Хоть и пишется русскими буквами, но слово cherry, наверняка знает каждый, переводится с английского языка как вишня.
  • 28.08.2015 - 21:11
    Очень вкусный шоколадный эклер с большим количеством начинки)) + разбор состава, калорийности одной штучки и много фото))
    Здравствуйте)) Сегодня я снова пишу отзыв про один из десертов горячо мною любимой фирмы Медоборы выпускающей пирожные, торты, печенье и пироги)) На этот раз речь пойдет про эклер)) У медоборов есть три вида данного десерта.
  • 29.08.2015 - 21:46
    Потрясающе вкусное пирожное с большим количеством вареной сгущенки и двух видов вкуснейших кремов!!)) Его должен попробовать каждый!)) + разбор калорийности и много фото вкусняшки))
    Сегодня я снова покупала пирожное от фирмы Медоборы, которые производят пирожные, торты, печенье и пироги. На этот раз я заведу речь про пирожное черный принц. Стоило это удовольствие не дешево. 40 рублей. Но пирожное оправдывает свою цену, так как оно безумно вкусное!!))Внешний вид и вкус.
  • 30.08.2015 - 22:25
    Одно из лучших пробуемых когда-либо мною пирожных! Готова есть его килограммами! Потрясающе вкусно!)) + разбор состава, калорийности одной штуки и много фото вкуснятины))
    Сегодня я снова с отзывом об пирожном от фирмы Медоборы выпускающей исключительно натуральную продукцию, а точнее пирожные, торты, печенье, пироги)) Я хочу рассказать вам про флоренцию)) Это восхитительное пирожное не должно оставить равнодушным никого!
  • 28.09.2015 - 19:03
    Нормальный бисквит, но начинки и пропитки пожалели. Мое первое разочарование в пирожных у этой фирмы. + разбор состава, калорийности одной штуки и много фото десерта.
    Здравствуйте. Я снова хочу продолжить писать отзывы про продукцию фирмы Медоборы, которая выпускает пирожные, торты и печенье с идеальным, натуральным составом и, как правило, очень хорошим вкусом.
  • 28.09.2015 - 19:33
    Просто потрясающе! Вкус на 10 из 5! А как много фруктов внутри пирожного, ммм)) + разбор состава, калорийности одной штучки и много фото вкусняшки.
    Здравствуйте) Я хочу рассказать вам про пирожное, которое ела не сегодня, но позавчера. Возможности написать про него, к сожалению, в тот день не было, так что я исправляю ошибку и пишу про него сегодня.
  • 28.09.2015 - 20:14
    Отличное, легкое пирожное с йогуртовым суфле и шоколадом)) + разбор состава,калорийности на одну штучку и много фото вкуснятины))
    И я опять про медоборы)) Это фирма, которая выпускает натуральную и потрясающую как на внешний вид, так и на вкус продукцию, а точнее пирожные, торты и печенье))Сегодня я расскажу вам про пирожное, которое я попробовала вчера, но из-за отсутствия времени рассказываю вам о нем сегодня.Стоит оно 40…
  • 29.09.2015 - 20:10
    Темный, отлично пропитанный бисквит и нежный крем)) Мне понравилось это шоколадное пирожное)) + разбор калорийности одной порции и много фото вкусняшки))
    Здравствуйте)) Сегодня я попробовала очередное пирожное от фирмы медоборы, которая выпускает исключительно натуральную продукцию)) Я очень люблю их пирожные и торты и потому сегодня хочу рассказать вам об этом десерте)) Приобрела я его за 45 рублей. Перейду к его вкусу)Состоит оно из двух слоев.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53