Пирожное От Палыча Ламбада карибика - отзывы

Тип продукта: Пирожное
Бренд: У Палыча

• 27.11.2016 - 23:22
    Дорого,но вкусно. Идеально на пробу
    Здравствуйте, уже давно приметил в магазинах кондитерские изделия под ТМ "У Палыча". Сначала я не придавал значения,ибо считал,что таких известных кондитерских как "Север","Невские берега", "Карат" и прочих будет сложно потеснить, но на рынке появился достойный конкурент.
  • 20.01.2013 - 11:13
    Попа слипнется (фото (не попы :-))
    Решила я себя в очередной раз побаловать себя сладеньким... И пошла в магазин От Палыча...Там купила себе салатик и пирожное ТРЮФЕЛЬ, оно меня так манило что все таки решилась его купить.Цена 53 рубля за 1 шт.Упакован впластиковую прозрачную коробочку, которая довольно плотно застегивается.Само…
  • 16.11.2013 - 11:43
    Мало похожи на настоящую "Прагу" (фото)
    Покупала эти пирожные под настроение, стараюсь вообще в такие отделы пореже заходить, чтобы избегать соблазнов. Ну очень захотелось, на тортик не решилась, а вот пирожные, показалось самое то. Всего три штуки в упаковке, позволить себе одно можно изредка.
  • 16.09.2012 - 21:55
    Совесть может загрызть.
    Тортов от Палыча перепробованно довольно много,а вот с пирожными что то не ладно...И хотя под боком есть фирменный магазинчик крайне редко обращала на них внимание.Или ассортимент не велик?Так или иначе на эти выходные не смотря на страшные угрызения совести притащила коробочку домой.Муж в самом…
  • 31.10.2016 - 23:58
    Для сладких сластён
    Всем доброго времени суток! Был у нас, значит, маленький праздник, а что за праздник без тортика? Ерундень! Узнав о скидках на некоторые большие торты У Палыча, отправила мужа на охоту. И влт, привозит он этого, лаконичного шоколадного красавца весом 1150 г.
  • Оригинальные сладкие узелки из блинов с белоснежной начинкой
    Пирожные лежат в простой прозрачной пластиковой коробке с фирменной этикеткой от Палыча. Внутри четыре крупных пирожных. Они представляют собой толстый блинчик большого диаметра, с белоснежной начинкой внутри, завязанные блестящими тонкими не съедобными ленточками в оригинальные узелки.
  • Безе от Палыча
    Безе наверное любят все. Это симпатичное и лёгкое лакомство не содержит жиров и глютена. А безе от Палыча под названием пирожное "Воздушное" вообще выглядит словно приятный презент.     ВНЕШНИЙ ВИД   Пирожные упакованы в прозрачный целлофан, завязанный золотистой ленточкой.
  • 10.02.2019 - 23:43
    Вкусно для "неискушенных". Чем плох состав?
    Отзыв на эти пирожные был задуман давно, и должен был стать супер-пупер хвалебным, ведь в беременность я "сходила по ним с ума" и вопреки здравому смыслу ела довольно часто. Сейчас я занялась выпечкой сама, делаю тортики на заказ и покупные сладости уже не кажутся такими вкусными. Внешний вид.
  • 14.12.2009 - 00:16
    Очень вкусный торт из настоящих блинов
    Торт очень вкусный, состоящий из настоящих блинов. Причем между блинами прослойки вкусного крема. Причем крем, мне показался сметанным. Торт очень вкусный, особенно для любителей блинов в любом виде. Но данный продукт достаточно жирный, и я бы даже сказала, тяжелый.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40