Пирожное От Палыча Прага - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное
Бренд: У Палыча

• 16.11.2013
    Покупала эти пирожные под настроение, стараюсь вообще в такие отделы пореже заходить, чтобы избегать соблазнов. Ну очень захотелось, на тортик не решилась, а вот пирожные, показалось самое то. Всего три штуки в упаковке, позволить себе одно можно изредка.
  • 14.12.2015
    Предыдущий отзыв на данный продукт скорее негативный, чем положительный. Но я это мнение не разделяю. Конечно, не являюсь я знатоком и ценителем торта "Прага", но думаю, что у этих пирожных все же достаточно плюсов, чтобы оценить их высоко. Во-первых, состав. Привожу дословно. Почти натурально.
  • 20.04.2020 - 10:40
    Ну не то чтобы "вау", но и красивый, и вкусный, и не очень вредный. Дорогой только.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о торте "Маковом" под торговой маркой "От Палыча". Кондитерские изделия этого бренда не очень то дешевые, так что в обычных магазинах типа Пятерочка или Монетка увидеть их удается не часто. Этот тортик приобрели спонтанно, к приходу гостей.
  • 08.05.2020 - 22:01
    Наполеон, только с малинкой ) Очень понравился !
    Здравствуйте, дорогие читатели !   К празднику захотелось купить тортик. И на этот раз им стал "Малиновый" от Палыча. Очень люблю тортики от этой марки, ни разу ещё не разочаровалась.   Они следят и за составом, и за разнообразием, и за оформлением своей продукции.
  • 14.05.2020 - 17:08