Опубликовано 21 Январь, 2017 - 11:33

Здравствуйте ღღღ

Праздники остались позади, но душа все равно просит маленького счастья в виде сладкого десерта.Не удержалась и вчера приобрела в ближайшем магазине пирожные.

Пирожное "Сметанник" бисквитное

♡♡♡ Место покупки - магазин "Полушка".

♡♡♡ Цена - 80 рублей.

♡♡♡ Полное название - Пирожное "Сметанник" бисквитное.Как давно я ела такие, точнее торт с аналогичным названием.

Пирожное "Сметанник" бисквитное

Сметанник — кондитерское мучное изделие. Может представлять собой торт на основе сметанного теста либо ватрушку из тонкого дрожжевого теста с начинкой из сметанного крема.

Хотя это блюдо считается русским, но и в татарской кухне есть подобное изделие, как и в немецкой кулинарии.

♡♡♡ Упаковка - пластиковая тара прямоугольной формы.Закрывается как шкатулка.По бокам есть углубления для надежной фиксации.

❤ ❣ Пирожное ❣ ❤

Изготовитель - АО "Нефтекамский хлебокомбинат" (город Нефтекамск, Башкортостан).

Вес - 240 грамм. Поделен на 4 прямоугольника по 60 грамм., то есть порции рассчитаны на 4 человека. На одну семью в самый раз.

Состав:

Пирожное "Сметанник" бисквитное

Радует, что на первом месте стоит сметана. Добавили почему-то даже экстракт черного перца.

Калорийность

290 Ккал

Получается на один кусочек 174 Ккал (60 гр. продукта).

Пирожное "Сметанник" бисквитное

Сами пирожные состоят из двух слоев мягкого бисквита. Сверху слой крема, который напоминает сметану.Но с нотками крем-брюле и гораздо нежнее и вкуснее.Украшено каждое пирожное белым кремовым цветком с шоколадной тонкой веточкой.

Пирожное "Сметанник" бисквитное

Два слоя бисквита также склеены кремом.

Пирожное "Сметанник" бисквитное

Пропитку не пожалели, бисквит влажный и с кремовыми нотками.Съели "Сметанник" быстро, если бы их было больше, то их думаю скушали бы без вопросов).

Срок годности - 5 суток.

Продукт имеет знак ХАССП.

P.S. Вкусное пирожное, советую купить и порадовать себя и близких.

❦ Рекомендую ❦

ఞ​ Спасибо за внимание ఞ​

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежный крем
  • Разделен на дольки
Недостатки
  • Как и любой десерт - калорийный
Асылташрекомендует
21.01.2017
ни разу не пробовала что-то подобное, а выглядит очень вкусно! Love
21.01.2017
Люблю когда пирожное разделено на дольки
21.01.2017
Пропитку не пожалели, бисквит влажный и с кремовыми нотками
Люблю, когда сметанник хорошо пропитан.
На вид кажется, что маловато крема. Но хорошо, что бисквит сочный)
21.01.2017
Очень аппетитненько выглядит тортик)
21.01.2017
Люблю очень сладкое, но приходится себя ограничивать в сладком. Ем пирожное два раза в меся и для меня это праздник.
такой воздушный Smile
ой, классно как! Хочу это пирожное Smile
21.01.2017
Выглядит вкусно и соблазнительно.
21.01.2017
Соблазнительное пирожное и такое быстро исчезает, особенно с кофейком/чайком.
На вид очень аппетитное пирожное.
аа, вкуснота Love
я бы с удовольствием съела кусочек в субботний читмил Smile состав не плох!
21.01.2017
Очень хочется, но весна не за горами, поэтому я пока не балуюсь особо Sad(
21.01.2017
как нежно и аппетитно выглядит )
ММ..как тортика захотелось)
Обожаю сметанник! Правда этой марки не пробовала Smile
21.01.2017
Пирожные не пробовала, торт обожаю, правда иногда в зависимости от смены или от партии бывает странный привкус.
21.01.2017
Выглядит очень аппетитно,так захотелось-да и цена смешная
Inc аватар
Inc
Люблю пропитанный бисквит. Мням, вкуснятина. Выглядит таким нежным и сливочным
Выглядит невероятно аппетитно)
Покупаю подобные пирожные , люблю
21.01.2017
Мне кажется, я никогда не пробовала сметанник. Оочень аппетитно выглядит Love
21.01.2017
Вкусное пирожное! Очень здорово, что пропитки не пожалели для бисквита.
21.01.2017
Очередной вкусный отзыв на ночь глядя Laughing out loud Обожаю сметанные вкусняхи! Love
22.01.2017
Никогда не пробовала десертов с таким названием.
Очень аппетитно выглядит пироженка Love
22.01.2017
Выглядит очень нежным и вкусным! У нас таких нет(
нереально вкусное на вид
22.01.2017
Я домашние сметанники обожаю, так что и этот бы точно оценила! Вкусно очень на вид
аппетитное Love
люблю такие штуки ))) но старюсь не злоупотреблять
23.01.2017
Прочитала Ваш отзыв и захотелось чего-то вкусненького
23.01.2017
Выглядит пирожное очень вкусно.
24.01.2017
Как вкусно выглядит. А у меня чай с сухариком Big smile
05.02.2017
О боже! Как аппетитно! ShyLove Хочу-хочу-хочу Big smileAngry
22.02.2017
Люблю сметанник, но такой не пробовала!
  • 29.01.2019 - 13:32
    Пирожное Timi. Если вы сладкоежка, то тогда оно точно для вас, но для детей не рекомендую эту сладость.
    Всем доброго времени суток! Пирожное Тими удалось попробовать совершенно случайно. На шестилетие сына нужно было что то нести в детский сад, на угощение ребятишкам. Поэтому выбор пал, на пирожное Тими, так как по цене они вполне недорогие.
  • 12.04.2017 - 11:40
    Красиво и вкусно! Отличный вариант для похода в гости и поднятия настроения ツ
    Позволяете себе иногда вредные сладости? Я да - для настроения! Эти пироженки далеки от ПП. Но зато вкууусныеее Обожаю маленькие десерты в баночках и коробочках. Часто прохожусь по холодильным полкам гипермаркетов в поисках новинок.
  • 14.08.2017 - 15:06
    Какие же жутики может подарить пирожное Timi? Мишка Тими забавный такой, скушать захочет тебя любой! Только ты напугаешь взрослых, а детям вкусно все равно.
    Привет всем заглянувшим! Я покупаю иногда продукцию от Конти. Не все у этого производителя вкусное, впрочем, как и у всех, что-то нравится, а что-то и нет. Только вот я не могу отказать себе никогда в печенье Супер Контик. Оно такое вкусное, что беру периодически, да и перекусить им можно отлично.
  • 03.11.2017 - 12:06
    Суперский вкус!!!
    Муж решил в очередной раз порадовать меня, купив мне пироженку от фирмы "Слада". Я как-то уже пробовала ее творение "Кишиневское ", но оно мне не особо понравилось. В этот раз дегустации подлежало пирожное " Белоснежка". Оно очень аппетитное, с фруктовой начинкой.
  • 16.11.2017 - 22:12
    Свежий ягодный вкус.
    Добрый вечер!!!! Уже посвящала два своих отзыва кондитерской фирме "Слада" в лице пирожных "Белоснежка " и "Кишиневское ". Сегодня пишу про "третью сестру" - пирожное "Ягодка". Цена одинаковая, так же как и у предыдущих двух лакомств. Зато больше всего мне понравилось оформление кондитерского чуда.
  • Так себе
    Сегодня хочу поделиться отзывом о «нежном бисквите с варёной сгущенкой» торговой марки KDV, с интересным и привлекательным названием HippoBo. Очень привлекла упаковка: яркая, красочная, особенно привлекает детей, проверено!
  • 04.05.2021 - 02:37
    Приличное пирожное
    Добрый день, уважаемые читатели! Купила просто попробовать. У меня два сына, младший любит подобного плана десерты. Вкус приятно удивил! Не уступает более дорогим аналогам, очень похож на Киндер Делиз. Бисквит сочный и мягкий. Начинка молочная, нежная и воздушная.
  • 27.03.2019 - 12:59
    Бисквит ROSHEN со вкусом вишни.
    Если уж и хочется сладенького, то в основном я выбираю продукцию ROSHEN. И в этот раз на свой день рождения решила не изощряться и купить бисквит, тем-более у меня в отделе такое любят. Вот в такой большой упаковке 6 штук маленьких, отдельно упакованных по 50г.
  • 29.01.2015 - 10:55
    Покупаю это пирожное постоянно
    Продается в Самбери (Владивосток) за 19.5р. Покупаю его постоянно! Боялась, что перестанут возить, когда ввели санкции, так как произведен за границей Погуглив, узнала, что есть упаковки других цветов, вероятно, отличаются по вкусу.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 25.06.2021 - 23:28
    Шоколадно-Шоколадный десерт МакКафе, который больше не куплю + обзор вкусняшек и цен
    Приветствую всех читающих! Я частый посетитель МакКафе. Нравится мне здесь кофе в "волшебные часы", а вот десерты хоть и попробовала почти все, особенный восторг у меня не вызвали. Сегодня расскажу о, как оказалось, популярном десерте Черный лес.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 30.05.2021 - 22:38
    За 6 лет состав творожных колец от Mirel сильно изменился: творог превратился в молокосодержащий продукт по технологии творога. Зато цена осталась прежней) Вот только у меня есть все основания написать первый отрицательный отзыв в ветке. И главное - вкус!
    Я люблю сладкое, но далеко не всё. В основном, я предпочитаю те кондитерские, где готовят из натуральных сливок, ягод, сливочного масла. Но иногда зайдёшь в магазин и так хочется что-то приобрести прямо сейчас (а не делать предварительный заказ и ждать по 2 дня)!