Пирожное своими руками Иван-поле Со вкусом «Тирамису» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Иван-поле

• 22.01.2020 - 10:39
    Мороженое своими руками - это дёшево, вкусно и полезно. Можно заинтересовать детей, можно придумать десятки подач)
    Здравствуйте! Я очень люблю сладкое. Особенно мороженое. Но магазинное мороженое редко мен радует вкусом без ноток "химии", да и много мороженого не съешь, жирненько же.
  • 07.02.2020 - 12:03
    Наконец то, мама, ты взяла что то нужное и вкусное - сказали мне дети, когда я показала им целую коробку вкусностей от Иван Поля! Действительно, пора бы уже и что то вкусненькое попробовать! На повестке дня - клубничное мороженное!
    И да, наверно наконец то! Ибо это в первый раз у меня. Мне понравилось, что я могла сама выбрать только те позиции, которые мне были инетерсны и нужны. Среди прочих, я выбрала три вида смесей для приготовления мороженного в домашних условиях, и сегодня ( предварительно потратив на это целый вечер)…
  • 01.04.2020 - 18:26
    Шоколадный коктейль всего за 43 ккал в порции, НО есть один нюанс
    Молочные коктейли такие вкусные, но такие калорийные. Хорошо, что существует легкая и менее калорийная альтернатива коктейлю из мороженого, а именно смесь для приготовления молочного коктейля со вкусом шоколада от Иван Поле.
  • 26.03.2020 - 04:34
    Полезная сладость, которая не навредит фигуре. Польза и вред таурина, разбираем что это такое и можно ли его детям
    Иван поле - это доступное по цене полезное питание. Не скрою познакомилась я с брендом благодаря бесплатному тестированию, но мне настолько понравилось, что я уже начала покупать остальные новиночки и скоро начну делится отзывами на другие товары бренда.Мармеладные шарики - это низкокалорийная…
  • 04.04.2020 - 18:30
    Мармеладные шарики Иван-поле со вкусом арбуза с коллагеном - полезный и вкусный перекус.
    Приветствую! Особенно тех, кто сидит на ПП, ведь в этом отзыве я расскажу о мармеладных шариках, которые можно кушать без вреда для фигуры.   Недавно я познакомилась с продукцией бренда "Иван Поле" и активно делюсь, ведь мне продукция бренда пришлась по душе.
  • 18.07.2020 - 18:27
    И мне кажется, на часах стрелки дрогнули и уснули. Дом притих, как вечерний улей… Шоколадом уют пропах. Сладкий чай и мохнатый плед… Ну, а большего мне не надо (с) Цветаева
    Здравствуйте! Вместе с сиропом "Тёмный шоколад " я попробовала "Молочный шоколад" от Иван-поля. Давно хотела узнать, каково это - шоколад без сахара, и была приятно удивлена. давно практикую продукты без сахара в том числе, поэтому знакомство с шоколадными сиропами было особенно интересно.
  • 19.04.2020 - 07:32
    Коллаген для кожи, коллаген для волос или все-таки коллаген для суставов | Как правильно принимать коллаген | Мои причины и результат от приема коллагена внутрь
    Скоро стукнет ТРИДЦАТЬ-ник, надо начинать пить коллаген! Именно эту фразу я услышала несколько лет назад от своей коллеги. Сейчас мне 27 и я начала принимать коллаген внутрь, а не только мазать крем с коллагеном на лицо.
  • 🌺 Как разнообразить свою диету: мармеладные шарики со вкусом маракуйи и без сахара. Вкусный и полезный источник коллагена! Расскажу, что такое коллаген и почему он так важен для организма.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про мармеладные шарики с коллагеном, которые помогают мне разнообразить свою строгую диету, не вредят фигуре и, к тому же, приносят пользу.
  • 22.06.2020 - 12:43
    Очередной вкусный коктель от бренда Иван-Поле 💜 Тем, кто хочет похудеть стоит к нему присмотреться 💜
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать об еще одной сухой смеси для молочного коктеля. Я уже успела попробовать таких два вкуса, этот будет третий. И так как он мне тоже понравился, я заказала еще и клубничный.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 23.05.2021 - 10:46
    Хочешь кушать?-Пей!🍧Вкусный, шоколадный коктейль Иван поле.Прекрасно утоляет голод и всего 43 ккал на порцию.То,что надо стройнеющей сладкоежке😉
    Как жить человеку, который любит сладкое? Как позволить себе маленькие радости скушать шоколадкудесерт и при этом не набрать вес? Ответ прост,искать альтернативу- вкусняшки без сахара . В инстаграмм у блогеров я увидела продукцию Иван Поле, без сахара и по доступной цене.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 29.05.2021 - 09:02
    Нашла в FixePrice продукт, который выручает! Не глядя на состав, можно быстро, вкусно приготовить перекус или организовать пикник на воздухе. Но не могу поставить отличную оценку...
    Привет, друзья!   Я очень часто питаюсь на бегу и в этом меня выручают самодельная шаверма или шаурма - никогда не запомню как говорить правильно.   Раньше я часто покупала в КБ тортильи - очень вкусные штуки, в них можно завернуть что угодно или что имеется в холодильнике и полноценный…
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 30.05.2021 - 12:06
    ✅Собралась большая компания? не проблема. Или как придумать что-нибудь интересное на праздник✅
    Моя семья живет в своем доме и со временем он стал привлекать большое количество гостей. Именно ради этого построили большую беседку и купили мангал. Если для приезжающих шашлыки и жареные сосиски можно отнести к экзотике, то мы уже их наелись вдоволь.