Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 15:53

Всем доброго времени суток!

Есть такой магазин, продукция которого умеет приятно удивлять. Составами, вкусовыми сочетаниями, качеством.

Обожаю новинки из "ВкусВилл") И особенно маленькие сладкие радости, которыми можно побаловать себя в выходной.

Пирожное "Тархун"

пирожное "Тархун"
Мне нравится это пряное растение, покупаю его в свежем виде и добавляю в напитки, они получаются необыкновенными. И как же можно пройти мимо такого десерта?
пирожное "Тархун"
Состав интересен свежим тархуном и соответствующим сиропом, фисташковой пастой, малиной. Конечно, вместо сахара хочется видеть какой-либо растительный сироп, однако радует, что он не на первом месте в составе.
пирожное "Тархун"
Выглядит прекрасно: свежее и зимнее.
Пирожное "Тархун" - отзыв

Мне очень нравится декор: лаконичный и элегантный.

пирожное "Тархун"
И это сочетание цветов, ровные линии... Класс.
пирожное "Тархун"
Это сама нежность. Чудесный мягкий чуть влажный бисквит, сливочный крем, кислинка малинового пюре и освежающие неповторимые нотки тархуна. Сироп придает особенный шарм десерту, как и едва уловимый фисташковый оттенок.
пирожное "Тархун"

И еще пирожное совсем не приторное.

пирожное "Тархун"

Легкое. Гармонично сочетающее в себе пикантность сиропа тархуна и сливочную мягкость.

Очень понравилось.

Рекомендую, конечно.

acianoрекомендует
Выглядит очень эстетично!
На вкус тоже весьма и весьма Smile
У вас получились очень красивые фотографии! Благодарим за обзор нашего пирожного Smile
05.12.2021
оно акое "стильное",очень зимне-красивое**)
05.12.2021
Впервые вижу такое пирожное)))
Вкус Тархуна нравился. Наверное, и пирожное понравилось бы. Smile
05.12.2021
Прикольно, пирожное с названием напитка.)))
Ммм! Я бы попробовала
05.12.2021
Пирожное оформлено в лаконичном и в то же время элегантном стиле. Вкусовые сочетания также потрясающие. Star
05.12.2021
Эстетство восьмидесятого уровня Love Не пирожное, а кулинарный шедевр. Я бы не удержался и съел его до фотосета. Вот у Вас выдержка! Steve
05.12.2021
Тархун - это тот же эстрагон ведь, да? Эстрагон пробовала как травку к рыбе, но в десертах не представляю. Значит что? - Значит, надо пробовать Smile
06.12.2021
В разных источниках сведения отличаются.
На мой взгляд, это разные растения ( разумеется, не претендую на истину). Эстрагон выращиваем на даче, он для засолок прекрасен. А тархун летом покупаю (и внешне отличается от эстрагона) свежим - это аромат лимонада из детства) В этом пирожном именно такие нотки.
06.12.2021
Это к лучшему. С эстрагоном было бы очень... нетривиально для пирожного) пока у нас не было его, буду ловить, самой интересно
Выглядит аппетитно.
Выглядит заманчиво
Умиляет упаковка таких пирожных! Smile
06.12.2021
Мне оно тоже понравилось, изначально хотела съесть только половинку, но потом что-то пошло не так😃
Какое симпатичное!
06.12.2021
Как вкусненько выглядит, очень вкусные десерты у них, только цена кусается, но иногда можно себе позволить Smile
06.12.2021
очень стильно выглядит, люблю подобные пирожные, где много коржей и еще какие-то прослойки.
06.12.2021
Обожаю эстрагон, но рот мне надо зашить, конечно)
Красивое пирожное, захотелось попробовать
Какое красивое))
Интересное какое пирожное, оригинальное
08.12.2021
Очень любила в детстве тархун, даже не представляла, что с ним пирожное может быть)
12.12.2021
Очень аппетитно выглядит)