Пирожное Today Donut - отзывы

Бренд: Today Donut
Тип продукта: Пирожное

• 07.04.2017 - 07:06
    Это не кайф
    Пара или больше вполне адекватных тортов, но не конкретно эти: 1. Merba клюква и белый шоколад 2.По-королевски ореховый 3. Шоколад манго и Чили 4. Прага торт Это энергетическая ценность, как хранить и место изготовления продукта: А вот и состав с трудом найдено на просторах интернета: Цена за 420…
  • 25.12.2013 - 02:19
    Набор пирожных "Камила": вкусные мини пироженые, но в них попадаются осколки скорлупы грецкого ореха!
    Набор пирожных "Камила" от "Золотого колоса" ( одна из самых известных кондитерских Ростова-на-Дону) представляет собой красивую коробочку, перевязанную нарядной ленточкой, куда уложены уменьшенные в размерах пирожные: картошка, буше, корзинка с белковым кремом, кофейные, бисквит с кремом.
  • Возможно, неплохой вариант для фуршета🍸Мини-пироженки из вакуума. СтОит ли их покупать? (Состав, калорийность и аппетитные 🍴фото)
    Доброго времени суток!Помню, в 90-е, когда к нам в страну хлынул поток импортной продукции, тонными предали всякие рулеты и кексы в вакуумных упаковках. Было дёшево и казалось вкусно. Прошло много лет, и уже давно стараюсь не покупать выпечку в вакуумных упаковках.
  • 25.03.2020 - 19:35
    Вкусное бисквитное пирожное с молочной начинкой
    Так как я большая сладкоешка) и сметаю все новое с полок,купила пирожное) Ранее его на прилавках не видела) Пирожное весом 50 г. Размером с ладошку))) Круглой формы, достаточно увесистое, сверху покрыто глазурью,а внутри находится молочная начинка.
  • 01.10.2018 - 08:22
    Красивый, БОЛЬШОЙ, ароматный и  сытный ПОНЧИК, который покрыт молочным шоколадом и посыпан кокосовой стружкой. Сливочная начинка в подарок.
    Всем привет!)   Я думаю, что пить чай любят все! И к чаюкофе обязательна нужна какая-то добавка в виде печенья, конфет, пастилы или вот таких пончиковкексов.   Приехали они ко мне из интернет-магазина ЧапШоп Мой отзыв на магазин ЧапШоп Цена - 493 рубля. Количество в коробке - 24 штучки.
  • 02.03.2019 - 20:14
    Такой донат многим донатам из кондитерских конкуренцию составит! Что уж говорить о магазинных! ❤
    Больше пончиков вкусных и нежных! Больше пончиков красивых и свежих! Проходя мимо лавки со сладостями из Европы, меня заинтересовали эти донаты. Был классический с шоко и клубничный. Взяла второй и очень пожалела, что не взяла несколько! Стоит это удовольствие 50 рублей. Масса его 50 грамм.
  • 06.07.2020 - 16:10
    🍩 Пончик из американских фильмов по смешной цене! Банановый вкус, нежная текстура но так ли всё в нем идеально? 🍩
      Кто из нас не видел те самые аппетитные пончики из американских фильмов ? Мягкие, яркие с различными вкусами...   Вот и я всегда хотела из попробовать. Только в украинских реалиях это сделать было не так просто.
  • 10.02.2019 - 23:43
    Вкусно для "неискушенных". Чем плох состав?
    Отзыв на эти пирожные был задуман давно, и должен был стать супер-пупер хвалебным, ведь в беременность я "сходила по ним с ума" и вопреки здравому смыслу ела довольно часто. Сейчас я занялась выпечкой сама, делаю тортики на заказ и покупные сладости уже не кажутся такими вкусными. Внешний вид.
  • 27.11.2016 - 23:22
    Дорого,но вкусно. Идеально на пробу
    Здравствуйте, уже давно приметил в магазинах кондитерские изделия под ТМ "У Палыча". Сначала я не придавал значения,ибо считал,что таких известных кондитерских как "Север","Невские берега", "Карат" и прочих будет сложно потеснить, но на рынке появился достойный конкурент.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30