Пирожное Vincent macaron - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Vincent
Тип продукта: Пирожное

• 04.01.2018 - 18:41
    Так какие же они эти макаронс на самом деле???! Обещаю быть объективной и предельно честной.
    Вот такая эффективная упаковка появилась на полке ближайшего супермаркета, и не смогла пройти мимо. Цена высокая (4 пирожных 56 грамм весом) - 29 гривень с копейками. Внутри,в пластиковой упаковке имеются 4 пирожных. Каждое из них имеет свой вкус и индивидуальную упаковку.
  • 23.04.2019 - 10:38
    Akulchev Macarons Dry миндальное со вкусом персика, тот случай, когда и миндаля, и персика, и самих макарон производитель пожадничал.
    Всем привет и добро пожаловать! Я люблю пробовать что-нибудь необычное, вчера набрала себе березового газированного сока, да дынного лимонада, сегодня макароны с персиком взяла. А почему бы и нет? Интересно же.     Купить пирожное Akulchev Macarons можно в сети магазинов Магнит. Цена 54,90 руб.
  • 21.05.2019 - 07:17
    Не такие как во Франции, много Е, дорого
    Послушала хвалебные отзывы знакомых и захотелось купить макароны в Минске, до этого я их ела только во Франции и конечно же не магазинные). Упаковка : Стильная, матовая,черного цвета с минимум надписей белого и выделяющимся немного поблескивающим макаруном сиреневого цвета.
  • 07.04.2017 - 07:06
    Это не кайф
    Пара или больше вполне адекватных тортов, но не конкретно эти: 1. Merba клюква и белый шоколад 2.По-королевски ореховый 3. Шоколад манго и Чили 4. Прага торт Это энергетическая ценность, как хранить и место изготовления продукта: А вот и состав с трудом найдено на просторах интернета: Цена за 420…
  • 25.12.2013 - 02:19
    Набор пирожных "Камила": вкусные мини пироженые, но в них попадаются осколки скорлупы грецкого ореха!
    Набор пирожных "Камила" от "Золотого колоса" ( одна из самых известных кондитерских Ростова-на-Дону) представляет собой красивую коробочку, перевязанную нарядной ленточкой, куда уложены уменьшенные в размерах пирожные: картошка, буше, корзинка с белковым кремом, кофейные, бисквит с кремом.
  • Возможно, неплохой вариант для фуршета🍸Мини-пироженки из вакуума. СтОит ли их покупать? (Состав, калорийность и аппетитные 🍴фото)
    Доброго времени суток!Помню, в 90-е, когда к нам в страну хлынул поток импортной продукции, тонными предали всякие рулеты и кексы в вакуумных упаковках. Было дёшево и казалось вкусно. Прошло много лет, и уже давно стараюсь не покупать выпечку в вакуумных упаковках.
  • 05.09.2020 - 22:13
    Симпатично, празднично, аппетитно...Если не углубляться в состав!
    Доброго времени суток!   Место покупки: Универсам "Магнит" Вес: 150 г25 г на пирожное Стоимость: недорого, меньше, чем 200 рублей Срок годности: 120 часов (5 суток) Калорийность на 100 г продукта: 541 ккал на 100 г Калорийность на одно пирожное: 135 ккал на пирожное     Название названием, но…
  • 02.05.2013 - 19:05
    Погрузитесь во Францию,ощутите всю нежность вкуса и почувствуйте как тает макаруни у вас во рту + ФОТО!
    Наконец то,наконец то я попробовала макаруни. В каком же я восторге. Макаруни уже пару лет являются топ-десертом всех модных журналов и только ленивая парижанка не готовит их к обеду или ужину. Пока я не готова была сама испечь их хотя в планах через пару месяцев и этот рецепт я освою!
  • 07.08.2012 - 14:08
    Не с чем сравнить, но эти мне понравились:) (фото)
    Я не была в Париже, не пробовала настоящие французские макаруны, поэтому не могу судить оригинальный ли вкус у этих пирожных или нет. Но т.к. в последнее время этот десерт стал каким-то мега-популярным просто, я загорелась идеей во что бы не стало их отведать.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 12.12.2020 - 12:20
    Макдоналдс? Нет, МакКафе! Шоколадный "рюкзачок", о покупке которого я пожалела. Пирожное "Черный лес"
    Невероятно, но факт: до нашей деревни с возобновлением работы залов в Макдоналдс добралось МакКафе. Не бывала там со студенческих времен, в Нижнем Новгороде МакКафе всегда было невостребованной приставкой к основному рэсторану. И вот оно у нас. Я думала, мне там понравится.
  • 23.11.2020 - 22:35
    Зачем нужен горшочек мёда, когда есть вот такая вкусняшка? Наконец-то еще одна НОВИНКА, которую мне удалось купить - чокопай яблоко корица. Для тех, кто любит сладкое, но не уважает приторность. Мои впечатления от вкуса
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Эта наступающая зима радует нас не только наличием весьма пушистого снега, но и вкусными новинками, на которые легко можно наткнуться в магазине.
  • Лучше многих других вкусов, но классике проигрывает
    Думаю мало найдется людей, кто не пробовал знаменитые пирожные Choco-pie. Я покупаю их нечасто и в основном потому что муж любит. Но как при этом не утощить парочку штук для себя. Помимо классического вкуса в последние пару лет появилось множество других.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29