Пирожное ВкусВилл / Избёнка бисквитное “Картошка” - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное

• В магазинах "Вкусвилл" мы покупаем продукты уже около двух лет. Ценю максимально натуральный состав продуктов, хорошую молочку, приятное обслуживание, отличное отношение к детям, скидки.
  • 28.02.2016
    Я много и часто покупала такое же пирожное у Палыча, но когда появился ВкусВилл активно перешла на их продукцию. Во-первых новенькое, хочется всё попробовать. Во-вторых ассортимент, во ВкусВилле в разы богаче.
  • Всем добра! Мои родители и я с супругом большие любители такого десерта, как пирожное " Картошка" .   И, порой, так хочется в современном мире, мире взрослых вспомнить своё детство, его беззаботность и сладость тех пирожных, которые покупала тебе мама..
  • 07.10.2020
    Добрый день любители вкусных и полезных сладостей! Вы уже пробовали это легкое и вкусное пирожное "Картошка"? Не в первый раз уже заходя в магазин "Вкусвилл" не могу удержаться, чтобы не купить его В составе только натуральные ингредиенты, впрочем этим и славится "Вкусвилл". Но не о нем сейчас.
  • Я не любитель пирожного "Картошка", но не перестаю его пробовать в разных местах в надежде, что где-то я его распробую наконец. Попробовала я и Пирожное «Картошка» обсыпная ВкусВилл. Продается пирожное в простом прозрачном пластиковом контейнере. Внутри упаковки 2 пирожных в бумажных капсулках.
  • 14.01.2017
    С детства люблю эти пирожные. Именно из ВкусВилл мне наиболее по душе, покупала разные кондитерские марки, всё не то...Или сухое, или сильно отдаёт алкоголем, или горчит какао, или слишком сладкое.
  • 12.04.2017
    Никогда не любила "картошку"-слишком сладкой и приторной казалась мне.. Но недавно увидела в холодильнике и решила попробовать) В упаковочке как мы видим 2 пирожных)   Очень красивые и аккуратные пироженки, помадка так и манит..)) Попробов их-я не смогла удержаться, и съела 2 за раз..
  • Какой вечер без пирожных? Они должны быть на каждом столе.   Очень, очень вкусные. Выглядят просто шикарно.   Можно найти в продаже в любом магазине ВкусВилл.   Прекрасный состав, сладость, хочется покупать их снова и снова. Браво кондитерам. Ваши близкие точно будут довольны вашими покупками.
  • 29.03.2020
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про пирожное картошка от ВкусВилл. Я перепробовала уже много десертов из этого магазина, но на картошку никогда внимания не обращала, хотя ее люблю и тут решила себя побаловать.
  • 18.04.2021 - 19:04
    Лучше гор могут быть только горы сластей. Целый Монтблан из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Надо устраивать себе разгрузочные дни. От коронавируса. Абрамович вот себе третью яхту купил. И мы решили оттянутся и пошли шиковать во ВкусВилл. Купили несколько десертов, в том числе и пару пирожных.Придя домой стали делить по-братски.
  • 01.02.2020 - 22:20
    Нежный веганский чизкейк с ароматом кокоса
    Приветствую всех сладкоеежек в своем отзыве!   Я обожаю лимонную выпечку и поэтому мой выбор пал именно на лимонное пирожное в качестве десерта. Место покупки очевидно - сеть ВкусВилл. Масса нетто: 100г.
  • 30.10.2020 - 17:23
    Вкусное пирожное
    Приобрела данное пирожное во Вкусвилле. Те, кто покупают пирожные там, наверняка знают лимонное и малиновое пирожные на такой же песочно-ореховой основе. Но недавно появилась новинка с матча - зеленым чаем, который считается безумно полезным и вообще суперфудом.
  • 31.10.2021 - 08:09
    Сладкий бургер или булка с масляным кремом
    Мимо новинок в десертной категории сети ВкусВилл я прохожу редко,)) На сей раз я купила Пирожное «Тропезьен» . На самом деле я бы на него даже не посмотрела, но ребёнок попросил купить пирожное в виде бургера.
  • 05.11.2021 - 13:34
    Моя новая любовь. Ну почему всё вкусное такое дорогущее?!
    Здравствуйте!   Я уже как те блогеры из Инстаграмм, которые каждую неделю ходят в разный салон маникюра и говорят, что это их самый-самый любимый салон. У меня то же самое с новинками пирожных из ВкусВилл.
  • 12.11.2021 - 00:43
    У меня опять новая любовь. Не пирожное, а произведение искусства
    Здравствуйте!) Да-да, ещё одно пирожное из ВкусВилл покорило мое сердечко. Мне кажется, это самый красивый десерт, который я когда-либо видела и пробовала!) Судя по всему, это мини-версия торта «Маракуйя».
  • 05.12.2021 - 15:53
    Пирожное "Тархун": для тех, кто обожает пряную пикантность и ищет оригинальные вкусовые сочетания
    Всем доброго времени суток! Есть такой магазин, продукция которого умеет приятно удивлять. Составами, вкусовыми сочетаниями, качеством. Обожаю новинки из "ВкусВилл") И особенно маленькие сладкие радости, которыми можно побаловать себя в выходной.
  • 29.08.2021 - 19:28
    Как в детстве, но с бананом и более полезным составом
    Привет, мои солнышки! Пирожные "Картошка" очень любит мама, а я просто люблю сладкое. Поэтому в очередной поход в магазин ВкусВилл, прикупила пирожные с названием самого известного корнеплода для гарнира. Продаются они поштучно и не самом зале, а на кассе. Стоит одна штука 100 рублей.
  • 24.02.2019 - 00:13
    На любителя горького шоколада, муж угодил.
    Приветствую сладкоежек и любителей горького шоколада, я, как и раньше пишу о вкусняшках из магазина ВкусВилл. Упаковка . Десерт запечатан в прозрачную пластиковую, закрывающуюся коробочку, и упакован в картонный цилиндр. Описание.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 01.12.2021 - 10:11
    Снаружи красота, а внутри пустота... (русская народная пословица). Новинка от ВкусВилл не зашла.
    Недавно заходила в Избёнку. И, как распространённое существо - скряга обыкновенная , в первую очередь обратилась к стеллажу со скидочной продукцией. Небольшая круглая коробочка сразу привлекла моё внимание:     Две пироженки, общей массой 70г стоили 130 рублей вместо 218.
  • Ценник рвется в космос, но наконец-то очень вкусненькое пирожное из Вкусвилла! И очень красивое. Жалко, что не часто бывает в наличии.
    Ура! Настал тот счастливый день. Целых два раза подряд мне достались вкусненькие пирожные из Вкусвилла! Сегодня расскажу про пирожное "Медовое с сердечком".Вообще, у Вкусвилла не мало разных медовиков - и традиционный, и шоколадный, и даже замороженный есть.
  • Во Вкусвилле продукты делятся на две категории: дорогие и вкусные, либо дорогие и НЕвкусные. С шоколадной картошкой повезло.
    Первый раз взяла пирожные по акции. Стоили рублей 160 за два небольших овальных пироженца массой в 98 грамм. Ну, совсем недешево. Но акция закончилась, ценник вырос, а размер нет. И теперь за такой же вес картошки просят уже 198 рублей.Внешний вид в магазине вполне цивилизованный.
  • 30.11.2021 - 22:00
    Мне неинтересны вредные добавки в мясных полуфабрикатах, поэтому выбираю натуральный состав! Люля-кебаб из ВкусВилл - подходящий вариант для сытного и быстрого обеда☝️ Сочно, ароматно, аппетитно!
    Не могу назвать себя большим любителем мяса, но эта гастрономическая тема частенько всплывает на моём семейном горизонте Если речь идёт о способе приготовления, то в отварном виде употребляем в основном, когда готовим первые блюда, либо для салатов.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 15.12.2021 - 17:31
    Можно ли в магазине найти пирожное ...как из первоклассной кондитерской? Да 🍰 «Арлекино» шоколад-маракуйя из ВкусВилл
    Всем доброго времени суток! До недавного времени я полагала, что найти в магазине пирожное, которое похоже на такое, что делают в фирменной кондитерской, нереально. Однако есть такой магазин, продукты в котором могут удивлять.
  • 20.10.2021 - 18:35
    Элитный по цене, но ординарный по вкусу белый шоколад без манго из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Беда не приходит одна. Если человек болен на голову, то это надолго. Опять занесла меня нелегкая во ВкусВилл, и опять я накупил там всякой гадости. Захотелось еще попробовать шоколад.Выбор большой. А ценники еще больше.С фисташками пробовал, дай теперь с манго попробую.
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.
  • 13.11.2021 - 14:35
    Матча чай: самое бодрое утро без кофе
    Добрый день! В мою коллекцию травяных чаев недавно вошёл японский напиток. Чай матча из магазина вкусвилл Не совсем привычный мне чай. Это не листья чая, а порошок из молодых чайных листьев Порошок мелкий, как мука, только зелёный) Продаётся он в стилизованом пакете с меткой магазина, в котором…