Пирожное ВкусВилл / Избёнка "Канелли" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное

• 27.07.2022 - 17:16
    Не можете выбрать какое пироженое от ВкусВилл съесть? Зачем выбирать когда есть набор из сразу четырех )) Будет очень вкусно
    Буквально в прошлом отзыве я писала что стараюсь не есть сладкого, но иногда ВкусВилл соблазняет меня какими то вкусняшками )) Так я попробовала набор пирожных "Ягодно - фруктовый", в котором марка собрала сразу четыре своих ягодных пирожных.
  • 29.10.2020 - 22:16
    В меру сладкий треугольничек с натуральным составом не испортит фигуру
    Сегодня, зайдя в свой любимый Вкусвилл увидела много сладостей с хорошей скидкой--морковный торт , морковное пирожное на кокосовом молоке . Не удержалась и взяла много. Люблю натуральные продукты, особенно всякие пирожные.
  • 18.06.2022 - 17:14
    Если вы увидите в траве пирожное «картошка», то не поднимайте! Это не «картошка»! А вот это «картошка» 😄
    Ну, судя по всему, ведь именно такие заголовки попадают в топ? Здравствуйте! Пишу отзыв прямо по горячим следам, тестирую доставку ВкусВилл в своей деревне на даче И между прополоть грядку и прополоть грядку побольше нашлось время съесть пирожное и написать отзыв.
  • 07.03.2016 - 16:27
    Натуральный “Чиз-Кейк”, да не только натуральный, но и вкусный
    Покупали в Серпуховском ВкусВилле . Пробовала разные чиз-кейки, по большей части в кофейнях и кафе, но и готовые магазинные тортики тоже. Мне этот вид кондитерской выпечки не очень нравится потому что присутствует сырный запах и привкус, а в моей голове сыр и сладкое как-то не сочетаются.
  • 06.02.2017 - 10:33
    Вкусненькое, но не совсем.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я продолжаю писать о продуктах Вкусвилл. Из десертов я уже писала про медовик , мусс и "картошку" . Сегодня расскажу про Птичье молоко. из состава меня смущает только соевый лецитин, нет информации, что продукт (сама соя) не ГМО.
  • 22.10.2020 - 09:02
    Ну, как не похвалить «Классические» эклеры из «ВкусВилл», которые просто тают во рту!❤️
    Выпечку, которая приносит море положительных эмоций, легко отыскать в сети магазинов здорового питания- «ВкусВилл»! Единственное, что нужно сделать, так это- определиться с выбором, а самый главный нюанс- застать её в наличии)) Несмотря на изобилие тортов и пирожных в обычных супермаркетах,…
  • Наконец-то я его попробовала!? Веганы могут быть довольны☝?А просто сладкоежки? Расскажу свои впечатления ?+фото, состав и калорийность
    ? Доброго времени суток! ?Я не являюсь веганом, и к яйцам и молоку отношусь прекрасно и нежно их люблю ?Но, так получилось, что это пирожное постоянно попадалось мне на просторах интернета: то в Инстаграме, то на сайте ВкусВилл.
  • Покупала сочники, а получила "отвал башки"? (Состав, калорийность и конечно фото)
    ?Доброго времени суток! ?Вот очередной раз убеждаюсь, что спонтанные покупки - самые удачные ?Забежала сегодня во ВкусВилл за молоком , и тут мой взгляд зацепился за зелёный ценник (продукты с 40 скидкой, у которых подходит срок годности ).
  • 18.04.2021 - 19:04
    Лучше гор могут быть только горы сластей. Целый Монтблан из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Надо устраивать себе разгрузочные дни. От коронавируса. Абрамович вот себе третью яхту купил. И мы решили оттянутся и пошли шиковать во ВкусВилл. Купили несколько десертов, в том числе и пару пирожных.Придя домой стали делить по-братски.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 11.04.2022 - 11:05
    Свёкла обыкновенная :) Хочу ещё огурец и морковь
    Эти вкусняшки от фреш какао перепробовала все. Свёкла удивила своей непохожестью. Пряная, кисловатая. Интересная. Цена: 58. 80 по зц. за 60 гр. Полная стоимость 98 р. По мне и за полную стоимость на дорого. Но по зц приятнее. А если ещё и рп учесть, то эстетика и красота всего за 50 р.
  • 22.08.2022 - 22:05
    🍃 Дайфукумоти "Чай Матча" ➡ лучше бы не пробовала. Я даже описать не могу вкус этого десерта. 😁
    Здравствуйте!   Давно хотела попробовать моти. Во Вкусвилл появилась новинка дайфукумоти с чаем матча. Продается в прозрачной небольшой квадратной таре, контроль первого вскрытия в виде запечатанной клейкой ленты, на которой расположен состав и остальная информация о десерте.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 25.05.2022 - 10:09
    Тот случай, когда мои вкусовые рецепторы сказали: "Фее..." Пирожное - морковка, но совсем не с морковным вкусом...
    Добрый день, уважаемые читатели! Иногда я балую себя вкусняшками из ВКУСВИЛЛ . Но, к моему огорчению, сладости из этого магазина меня радуют все меньше и меньше: то чувствуется какая-то прогорклость в пирожном, то излишняя сладость, а теперь я вообще попробовала нечто непонятное...
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 08.04.2022 - 12:18
    Агар-агар против желатина. С чем проще?
    Всем доброго времени суток!   На прошлой неделе зашла я во ВкусВилл и увидела пакетики с агар-агаром. Цена относительно доступная - 57 рублей за пакетик. Масса нетто: 10 г. Производитель: ООО "Специи Сибири", г. Омск. Состав: агар (загуститель, агент желирующий).
  • 09.07.2022 - 17:52
    Рис и кукурузный крахмал в тесте. Новинка не зашла.
    Люблю иногда азиатское блюдо отведать. Почувствовать остроту и нездешний вкус. Не получилось сегодня...   Это хокку я посвятила азиатским вареникам от Вкусвилл. Цена 346 руб. за 500 г. По акции любимый продукт купила за 276 руб.
  • 14.09.2022 - 19:20
    ✔✔✔ Нежный!
    Здравствуйте!   Сеть ВкусВилл мне нравится не только молочными продуктами, но и большим выбором готовых блюд, которые радуют не только составом, но и вкусом. В последний раз на обед приобрела кальмаровый салат, который меня не разочаровал, нежный и вкусный, как домашний.