Пирожное ВкусВилл / Избёнка муссовое «Черная смородина» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное

• 01.12.2021 - 10:11
    Снаружи красота, а внутри пустота... (русская народная пословица). Новинка от ВкусВилл не зашла.
    Недавно заходила в Избёнку. И, как распространённое существо - скряга обыкновенная , в первую очередь обратилась к стеллажу со скидочной продукцией. Небольшая круглая коробочка сразу привлекла моё внимание:     Две пироженки, общей массой 70г стоили 130 рублей вместо 218.
  • 16.06.2017 - 02:59
    Отличный вкус и натуральный состав
    В магазинах "Вкусвилл" мы покупаем продукты уже около двух лет. Ценю максимально натуральный состав продуктов, хорошую молочку, приятное обслуживание, отличное отношение к детям, скидки.
  • 07.03.2016 - 16:27
    Натуральный “Чиз-Кейк”, да не только натуральный, но и вкусный
    Покупали в Серпуховском ВкусВилле . Пробовала разные чиз-кейки, по большей части в кофейнях и кафе, но и готовые магазинные тортики тоже. Мне этот вид кондитерской выпечки не очень нравится потому что присутствует сырный запах и привкус, а в моей голове сыр и сладкое как-то не сочетаются.
  • 06.02.2017 - 10:33
    Вкусненькое, но не совсем.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я продолжаю писать о продуктах Вкусвилл. Из десертов я уже писала про медовик , мусс и "картошку" . Сегодня расскажу про Птичье молоко. из состава меня смущает только соевый лецитин, нет информации, что продукт (сама соя) не ГМО.
  • 22.10.2020 - 09:02
    Ну, как не похвалить «Классические» эклеры из «ВкусВилл», которые просто тают во рту!❤️
    Выпечку, которая приносит море положительных эмоций, легко отыскать в сети магазинов здорового питания- «ВкусВилл»! Единственное, что нужно сделать, так это- определиться с выбором, а самый главный нюанс- застать её в наличии)) Несмотря на изобилие тортов и пирожных в обычных супермаркетах,…
  • Наконец-то я его попробовала!🍰 Веганы могут быть довольны☝🏻А просто сладкоежки? Расскажу свои впечатления 🍫+фото, состав и калорийность
    Доброго времени суток! Я не являюсь веганом, и к яйцам и молоку отношусь прекрасно и нежно их люблю Но, так получилось, что это пирожное постоянно попадалось мне на просторах интернета: то в Инстаграме, то на сайте ВкусВилл.
  • 10.10.2018 - 23:51
    Он же Гоша, он же Жора) Американский десерт Вупи-Пай или Whoopie pie, или Черна Луна, или black-and-white, или Большой Жирный Орео)))
    Программа "перепробовать все десерты от ВкусВилл" движется полным ходом)) На этот раз купила американский десерт Милая индивидуальная упаковка.
  • 02.11.2020 - 16:46
    Вкусный но дорогой сыроедческий брауни
    Приобрела данный продукт во Вкусвилле. Я поклонница сыроедческих десертов, в основном, из-за отсутствия в них муки и сахара. Этот же десерт сразу понравился мне своим составом. Как и в большинстве сыроедческих десертов, основной ингредиент - кешью.
  • 26.11.2020 - 22:34
    Неплохие кольца, натуральные ингредиенты
    В очередной приход в магазин сети ВкусВилл за "чем-то сладеньким к чаю", я была несколько удивлена практически пустой полке с тортами и пирожными. Выбор был между пирожным картошка, сочником, блинами, пирожками и творожными кольцами.
  • Ценник рвется в космос, но наконец-то очень вкусненькое пирожное из Вкусвилла! И очень красивое. Жалко, что не часто бывает в наличии.
    Ура! Настал тот счастливый день. Целых два раза подряд мне достались вкусненькие пирожные из Вкусвилла! Сегодня расскажу про пирожное "Медовое с сердечком".Вообще, у Вкусвилла не мало разных медовиков - и традиционный, и шоколадный, и даже замороженный есть.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 01.12.2021 - 10:11
  • 02.11.2021 - 21:56
    Если бы меня угостили детским греческим йогуртом «Персик» из ВкусВилл, то я бы легко его перепутала с мягким творогом! Он без сахара и с фруктами - это большой плюс👍 А после его употребления легко и приятно!
    Кисломолочные продукты играют важную роль в рационе человека. Они необходимы для правильной работы ЖКТ Но, далеко не все питают к ним любовь:(( Очень многих смущает их кислый вкус, который вызывает неприятные ощущения после приёма пищи… Кому захочется повторить стаканчик такой «вкусняшки», если…
  • 24.09.2021 - 16:01
    🍞Теперь я понимаю, почему этот "Целебный" хлеб исчезает из магазинов сразу же в день завоза! Очень вкусный и полезный хлеб с цикорием и без муки в составе🍞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о хлебе с цикорием "Целебный" от ВкусВилл.     Место покупки: ВкусВилл Цена: 38 рублей Объем: 200 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у "Целебного" хлеба довольно-таки стандартна для ВкусВилл: небольшой прозрачный пакет, который на полках магазина…
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 24.11.2021 - 16:32
    Псиллиум Вкус Вилл помог мне сдержать увеличения веса и избавил от нескольких килограмм. Использование продукта для приготовления выпечки.
    Всем привет! Хоть я ранее я не имела склонности к набору лишнего веса, но постоянно приходится следить за тем, чтобы его не набрать. Для этих целей периодически использовала средства для снижения массы своего тела, а также всевозможные диеты.