Опубликовано 29 Май, 2018 - 14:07

несколько раз

Всем привет! Кто из нас не любит сладкое? Я очень люблю, но чаще всего всевозможные пирожные, и тортики не отвечают моим требованиям. Сегодня хочу рассказать Вам о пирожных, которые впечатлили мой придирчивый вкус, и отвечают главным требованиям: не приторные, и не жирные.

Герой обзора: малиново- творожные бисквитные пирожные ручной работы "Jean Tussan", которые производятся небольшой Подмосковной компанией ООО "Виктория".

Где купить?

• К большому сожалению, пирожные "Jean Tussan" мне удавалось приобрести только в двух гипермаркетах "Globus" (г. Щёлково и г. Пушкино).
  • Приобрести продукцию "Jean Tussan" можно так же в официальном магазине в посёлке Свердловский, и в интернет магазине.

Сколько стоит?

• Упаковка малиново- творожных бисквитных пирожных ручной работы "Jean Tussan" массой 375 грамм стоит в "Globus" 350 рублей.

Ассортимент у "Jean Tussan" не большой, в основном это как раз-таки бисквитные пирожные с различными вкусами. Мои бисквитные пирожные сегодня - творожно-малиновые

В упаковке находятся четыре кусочка одинаковых бисквитных пирожных, общей массой 375 грамм, т.е каждое пирожное почти 100 грамм.

Одним из факторов оправданной цены является безупречный состав этих пирожных. Сливки на первом месте. У десерта поразительно низкая калорийность, равная 267 ккал. Можно кушать и практически не бояться о последствиях в виде жировых отложений на боках.
Сверху пирожные покрыты тоненьким слоем белого шоколада с капельками тёмного.
Что же представляют из себя эти бисквитные пирожные с нежным творожно- сливочным муссом? два тоненьких коржа, между которыми находится однородный и воздушный творожно - сливочный мусс, в который добавлены цельные ягоды малины. По структуре пирожные нереально нежные и мягкие. Бисквиты не сухие, но и не влажные, хорошей и приятной структуры. Ягодок внутри совсем не много - несколько штучек в каждом пирожном - за счёт такого маленького кол-во ягод, вкуса малины в целом у пирожного практически нет, он ощущается только в Наверху пирожные покрыты глазурью из шоколада, с капельками из того же самого шоколада.

А какие они по вкусу? На вкус пирожные нереально нежные, словно облачко за счёт не жирного творожно-сливочного мусса внутри, пирожные в прямом смысле этого слова таят во рту. И не смотря на слой белого шоколада наверху пирожных, они совсем не приторные. На вкус очень гармоничны, ничего не хочется добавить, или наоборот убрать - это 100% попадание. После пирожных во рту не остаётся никаких неприятных послевкусий, и желания запить их тонной воды не возникает.

Мои впечатления:

• Пирожные очень вкусные, и достойны быть опробованными вами. Идеально подойдут для тех, кто не любит жирные крема, и чрезмерную приторность.
  • Единственное чего бы мне возможно хотелось - это больше ягод малины. Если бы их было бы побольше, вкус малины чувствовался бы более отчётливо.
  • Пирожные очень легкие, и не оставляют после себя тяжести в желудке, можно случайно съесть упаковку, и не заметить))

Я конечно же буду рекомендовать их вам, если увидите в продаже - обязательно берите. И пусть вас не смущает такая цена на десерт, она абсолютно оправданна натуральным составом и конечно же своим вкусом.

---

Читайте так же мои отзывы:

готовые блины, которые превзошли все мои ожидания - Блинчики с ветчиной и сыром "Блинни Бон"

ореховый батончик без сахара Take a Bite с вишней

мой самый любимый творожный глазированный сырок - Сырок творожный глазированный "Б.Ю.Александров" в темном шоколаде с ванилью 5%

Новинка от производителя любимых сырков - "Б.Ю. Александров" творожный десерт "чизкейк" с ванилью с молочным шоколадом

моё детективное расследование в поисках отвратительного ингредиента - сырок творожный глазированный "советские традиции" с молоком варёным сгущенным

очень необычный творожный сырок из топленого молока с шоколадной крошкой "Ностальгия"

обзор на сладости от известного производителя - Зефир "Белёвский" ассорти

шоколад, который меня полностью разочаровал - Schogetten клубника - йогурт

Достоинства
  • Вкусно
  • Не приторные
  • Нежные
  • Низкая калорийность
Недостатки
  • Мало ягод малины
  • Редко встречаются в продаже
aniefrрекомендует
29.05.2018
За состав плюс++++ тоже люблю такие пироженки ? yummy ???
29.05.2018
состав и вправду чудесный, и почти не вредят фигуре Laughing out loud