Опубликовано 26 Июль, 2019 - 07:34

Буквально на днях сделала в тату салоне пирсинг крыла носа. Просмотрев просторы инета, сильно, ну прям очень, захотелось иметь заветный камушек в ?. Изначально планировала делать в областном косметологическом центре, но в тот момент все специалисты были в отпуске, а ждать не было терпения. Поэтому нашла тату салон со стажем, с хорошими отзывами и ...вот я уже в салоне. Сразу рекомендовали изделие из титана, а не из хирургического металла или драгметалла, типа золото. Титан не вызывает аллергии, быстро приводит к заживлению прокола. Мастер надел перчатки, протер носик, выбранную мной серёжку, приготовил одноразовую иглу. Сделали отметку на носу, где планировался в будущем красоваться камушек...я сильно зажмурилась, потому что нервы ни к черту, смотреть как будут делать прокол я не стала, могла потерять сознание...прокол был быстрый, не скажу что было не больно, но терпимо. Одели быстро серёжку нострил. И затем шла обработка места прокола и очистка от крови, да маленько кровило. Вся процедура заняла минут 10. Затем мастер дал рекомендации по уходу. В течение месяца обработка миромистимом или хлоргексидином 4-5 раз в день. Не мыться в первый день, не посещать сайны, бани и бассейны 6 недель. И не крутить нострил. Отека не было, к вечеру и краснота вокруг прокола прошла. Но нос ещё чувствовался. На следующий день и боль прошла. Через полгода, когда прокол полностью заживёт, планирую всё-таки сменить сережку на золотой и с брюлликом.

Безумно рада, что я сделала это, ни о чем не сожалею.

​​​​​​

​​​

Достоинства
  • Болевые ощущения терпимы
  • Красиво
  • Необычный
  • Почти незаметен при правильной сережке
  • Способ взбодриться
Недостатки
  • При неправильном уходе может воспалится
  • Цепляется за махровые полотенца и одежду
Kriskarutрекомендует
26.07.2019