Опубликовано 16 Март, 2010 - 16:23

Я уже писала здесь про аналогичный пояс. Вообщем после пояса я в спортзал хожу как в скафандре теперь:))))) Было желание надеть бриджи и пояс сразу:))) Но это абсолютно не нужно. Очень удобно что у бриджей завышена талия, что так же положительно влияет на животик и талию. Я в общем то не толстая, много занимаюсь спортом, но у меня есть ненависный ЖИВОТ! Ни диеты ни чего не помогает, да ещё и работа сидячая.
Вообщем совет для всек как я - ЖИВОТАСТЫХ:
1. Не есть по возможности мясо (только от него живот худеет, это я в пост заметила случайно, потом врач подтвердил)
2. Купите эти чудо-штаны и в спортзал!
Достоинства
  • подходят как для спокойного время провождения, так
  • потеешь сильно
  • удобные
  • эстетичный внешний вид
NST812рекомендует
  • 01.09.2011
    Я в таких бриджах занимаюсь фитнесом, результат от их использования видно сразу - пот буквально течет, при этом задействуются самые проблемные места - живот, талия, бедра, ягодицы.
  • 03.09.2011
    Для тех у кого нет много свободного времени, да и по нашей жизни немалые средства требуются для походов в зал, салон и т.д. В общем советую всем. Носила я его дома, правда по началу вообще почти не снимала (первую неделю).
  • Такие штанишки имею давно,т.е купила лет семь назад,а им всё нипочём.Не рас -тягиваются,не протираются,подходят практически на все размеры,короче цены им нет.
  • 15.03.2010
    Отличная вещь, ни разу не пожалела, что купила их. Я занимаюсь спортом, хожу в спортзал, бегаю. Давно слышала, что наилучшего эффекта можно достичь в похудении с помощью комбенирования таких вот бридж и спорта. Приобрела я их в сети магазинов "Созвездие красоты" за 1100 рублей.