БАД Solaray Food Carotene, Натуральный источник, 10 000 МЕ, 30 капсул - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solaray

• 23.03.2020 - 16:08
    Настоящая рекордсменка по содержанию полезностей среди овощей - кудрявая капуста кале в удобной капсульной форме марки Solaray
    Кто-нибудь видел в магазинах капусту кале? А пробовал на вкус? Ну и как вам, не стошнило?)) Когда мне говорят, что правильное, здоровое питание это вкусно и аппетитно, я предлагаю им полакомиться кудрявой капустой.
  • 06.04.2021 - 10:55
    Моя история Covid19 и как помочь себе БАДами
    После моего знакомства с сайтом iherb, я начала активно изучать разные добавки для иммунитета, веря в их силу больше чем в аптечную химию. С корой муравьиного дерева, я считаю, мне посчастливилось познакомится именно в эпоху ковид19 не зря. Но об этом чуть позже.
  • 01.07.2021 - 16:53
    Ударная доза биотина. Для красоты волос, ногтей и нервной системы.
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о витаминах, о которых узнала, можно сказать, случайно, от одной девушке из группы в соцсетях, посвящённой здоровью и красоте волос.
  • Чистая кожа и здоровый желудок! ❤️ Мой самый любимый БАД!
    Как я узнала и хлорофилле и почему решила его применять. У меня гастрит с повышенной кислотностью, обостряется периодически. Осенью и весной стабильно, бывает чаще. Несколько раз лежала в больнице с язвой. Конечно, по возможности лечусь дома. Но раза три боли были жуткие.
  • 28.02.2020 - 10:53
    До недавнего времени я знать не знала что это такое, а сейчас лецитин близкий друг не только моим нервам, но и мозгу.
    Всем здравствуйте! Сегодня на повестке дня у нас будет незнакомый мне до недавних пор - Лецитин . В данном отзыве речь пойдёт не о всяком лецитине, а о Лецитине из подсолнечника от компании Now Foods. На самом деле приобрела я лецитин, не зная о его свойствах ничего.
  • 10.12.2016 - 14:47
    МОЩНО!!! 1 капсула = ОЧЕНЬ высокие дозировки ВСЕХ витаминов ГРУППЫ В, БИОТИНА, ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ! Подлечит расшатанные нервишки, укрепит ногти и волосы. Как принимать? Мои впечатления ☆
    Всем доброго времени суток!   Пополнив осенью свой запас витаминок, теперь я готова поделится впечатлениями! О пользе витаминов группы В не стоит и спорить, одна проблемка - они либо продаются каждый витамин отдельно (любите глотать целую горсть таблеток, а? Вот и я не особо...
  • 22.09.2014 - 00:04
    История одного....уха! Чудодейственный препарат от простуд, переохлаждений и для лор-органов! Спас то ухо)) В таком виде эхинацея на много действеннее, нежели всем нам привычный "Иммунал". 250 капсул и ссылка где купить такой жбан недорого))яркие коллажи.
    Скажу сразу: данный отзыв пишется на исключительно положительных эмоциях , и я постараюсь доступно описать сам препарат и вещи, при которых он призван помогать и помог мне! Лекарственное растение эхинацея знакомо всем по своим иммуномодулирующим действиям.
  • 05.05.2020 - 14:39
    БАД Now Foods Flax Oil - льняное масло в капсулах с iHerb: удобный формат и высокая эффективность. Льняное масло - польза и вред. Для чего принимать льняное масло женщинам?
    О пользе льняного масла известно давно, данный продукт быстро стал популярным среди любителей ЗОЖа и спортсменов, благодаря своему богатейшему составу, высокой эффективности и доступной стоимости.
  • 13.04.2015 - 12:15
    По Дарко (Кора муравьиного дерева) - подарок природы или средство от всех болезней. Опыт применение при простуде, вирусах, Герпесе, молочнице, незаживающих ранках. Чай из По Дарко.
    По Дарко или Кора муравьиного дерева обладает массой полезных качеств, это иммуномодулятор, антибактериальное, противовирусное, противогрибковое средство. Первый раз я попробовала этот продукт лет 15 назад.
  • 08.08.2021 - 19:41
    За удовольствием следуют неприятные последствия. Ты сначала все это терпишь, потому что «спокойствие дороже» … А хорошее настроение особенно ценно. Но потом все же приходится выбирать…
    Доброго времени суток! Как-то не собиралась писать про эту добавку, но эффект от нее был настолько выраженным, что не могу удержаться, чтобы не поделиться этим с вами. Я в таком возрасте, когда надо поддерживать спокойствие любой ценой. А также следить чтобы не понижалось и качество сна.
  • 02.08.2021 - 15:01
    Подняла ферритин до 82 за 3 месяца! Какие анализы надо сдать перед приемом и с чем сочетать для лучшего усвоения. Моя история в цифрах на протяжении 1,5 лет.
    Раньше я никогда не отслеживала уровень железа и ферритина в крови, так было до недавних пор пока я не обнаружила, что у меня аутоиммунный тиреоидит Хашимото и есть определенные сбои в работе щитовидной железы.
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 05.09.2021 - 14:29
    Цитрат магния - результаты приема. Надо ли пропить курс, если не чувствуешь дефицита? Интересный факт о магнии по анализам
    Здравствуйте,   Продолжая серию отзывов о товарах для здоровья, в частности, БАДах, хотела сегодня рассказать о своих впечатлениях после курса приема Цитрата магния от Now Foods.
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.08.2021 - 14:01
    А вы знали, что глаза являются одним из идентификаторов степени зашлакованности организма? Я начала принимать данный БАД, чтобы почистить печень, а получила комплексный детокс и 1,5 кг на весах)
    Всем привет!   Лето для меня не прошло даром! Как хорошо выйти на террасу в тёплый солнечный денёк, подышать свежим воздухом, насладиться окружающей природой, пожарить что - нибудь вкусненькое на грилле, скоротать время за душевным общением с приятными людьми, держа в руках…
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 26.06.2021 - 13:05
    Жаль, что Э-лар и другие российские БАДщики выживают с рынка мастхевные препараты с iherb, впаривая втридорога свои, но кто ищет, тот найдет.
    "Я препараты с недоказанной эффективностью не комментирую" сухо сказал мне терапевт на упоминание о гинкго билоба. Для тонуса и мозгов он прописал мне Антистен и Милдронат. Но я отложила их на случай, если не поможет гинкго, и не просто гинкго, а гинкго с рабочей дозировкой!
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 02.09.2021 - 20:39
    Часто болеете, сыпятся зубы, а память подводит? ВСЁ об эффективности копеечного Д3 Now 2000 ➤ Анализ витамин д ПОСЛЕ МОРЯ, как правильно принимать и можно ли пить Д3 летом
    Витамин Д, конечно, не панацея от всех болезней. Нужно следить и за другими показателями в организме. Но всё чаще сейчас говорят от необходимости следить за уровнем солнечного витамина, важности его приёма при недостатке, особенно тем кто переболел короной.