Пищевая пленка German Plastics Упаковочная, защитная, стрейч для обертывания - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: German Plastics
Тип бытовой химии: Пищевая пленка

• 13.01.2021
    Пищевая пленка необходимая вещь в каждом доме. Конечно очень приятно, когда пленка эластичная прочная, ее легко размотать с рулона. Долгое время я пользовалась пленкой «Paclan», которая меня полностью устраивала, цена, качество, метраж.
  • 04.05.2022 - 11:40
    Честно скажу, я ждала, когда компания выпустит тряпку для пола. Оправдались ли мои ожидания?
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Моё удачное знакомство с компанией GreenWay началось года полтора назад, с приобретения известной пасты Мистик, диска Инволвер и универсальной салфетки.
  • 23.07.2022 - 19:41
    Больше никаких падений: купили детские защитные бортики на нашу кровать. Обзор "модного" девайса
    Привет. Мы купили бортики для кровати, я уже их показывала и многие почитали, что поздно. Только в первый день они спасли Алису от падений около 10 раз. Материал и сетка прочные, хорошо выдерживают ее вес. Вот так выглядит падение. Сразу подает голос, надо доставать.
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • 24.06.2022 - 15:59
    Когда защитный воск для лап не предмет роскоши, а необходимость. Показываю лапки до и после
    Не стоит не дооценивать важность уходовых средств для четвероногих друзей. С восками для лап я знакома давно, так как наши дороги активно посыпаются химией, и в зимнее время подушки лап разъедает, кожа трескается.
  • 25.04.2022 - 16:24
    🛁 Бальнеологическая соль в процедуре бандажного обертывания от ARAVIA. Дренажный эффект есть! 🛁
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Хочу поделиться опытом использования Бальнеологической соли для обёртывания с антицеллюлитным эффектом Fit Mari Salt от ARAVIA . Продукция ARAVIA для ухода за телом не перестает радовать!
  • 04.05.2022 - 06:55
    Боитесь пигментных пятен? Тогда этот крем вам отлично поможет! Рассказываю о плюсах и минусах крема.
    Всех приветствую!   Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями о чудеснейшем мультифункциональном защитном креме для лица Oriflame Optimals c SPF 50. Знакомство с этим кремом произошло относительно недавно. Как я узнала об этом креме?
  • 18.05.2022 - 08:55
    Ещё один mast have в косметичку…
    Уж сколько раз я тестировала солнцезащитные крема, но никак не могу остановиться . Но этот крем я обязательно приобрету ещё ( когда у меня будет полный кошелёк), потому что главные его минусы - стоит дорого, кончается быстро. Продается в аптечной сети.
  • 07.06.2022 - 17:20
    Невидимая защита от солнца ☀️
    Добрый день девочки   С наступлением весны начинается активное солнышко которое провоцирует пигментацию. Сейчас у меня флюид Darphin Intral Environmental Lightweight Shield SPF 50.
  • 05.07.2022 - 22:36
    Коктейль для худеющих Fit and Joy со вкусом малины: сладкий напиток, который заменит прием пищи и перебивает аппетит
    Какое лето без стройной фигуры? Я принимаю протеиновые коктейли, спортивное питание и добавки регулярно и хочу поделиться своим мнением о новом для меня продукте для стройности - добавке Fit and Joy Slim Effect со вкусом малины. Баночка с ярким дизайном, заглядываем внутрь.
  • 16.05.2022 - 13:08
    Делаем домашнее обертывание экономичней и экологичней. Никакой стрейч пленки.
    Здравствуйте!   На просторах маркетплейса, случайно нашла очень интересную вещь.   Полиэтиленовые штаны для обертываний Студия Выполненных Работ Комфорт   Размер: Конечно они большие, широкие, высокие. Но, ничего можно привыкнуть и приспособиться. Полиэтилен плотный, случайно его сложно повредить.