Пищевой экстрактор Nutribullet Нутрибуллет - отзывы

• 19.11.2019 - 16:09
    Идея подарка домовитой хозяйке! ВакуУмная еда или как меньше, чем за 800 руб. купить вакууматор? Подробная инструкция по использованию и фото упакованных продуктов🥪
    О таком приборе, как вакууматор (вакуумный упаковщик продуктов) мечтала давно. Однако то модели были очень дорогие (от 5000 руб.), то отзывы о более доступных были «не очень». Зайдя на сайт аптеки «Горздрав», я случайно заметила там вакуумный упаковщик для продуктов! Конечно же, сразу его заказала.
  • Делаем мусор полезным со SmartCARA :)
    Долго горела желанием купить утилизатор измельчитель пищевых отходов в раковину. Но меня отвлекало либо то, что дорого, либо лень, либо "кто-то пишет про нагрузку на канализацию и не в каждом городе такое можно", ну или как сейчас, у меня временно нет раковины на кухне))) Ну еще стимулом стал ролик …
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 27.06.2016 - 22:02
    Вы всё ещё пьете воду из-под крана? Посмотрите что стало со сменными картриджами после 6 мес. эксплуатации. А если это всё окажется в организме?
    Проточный фильтр для воды "Гейзер", который устанавливается под мойку, купили когда родился ребёнок. До этого у нас был фильтр кувшинного типа. Крайне неудобная, малоэффективная вещь. Надо долго ждать, пока вода вода пройдет через картридж и сольется в кувшин.
  • 14.06.2013 - 14:21
    Что нужнее на кухне - пароварка или мультиварка? +Рецепт
    После того, как на нашей кухне появилась мультиварка, мы почти совсем забросили плиту . Разве что иногда что-то жарим или печём. Но прошло немного времени, и мы с мамой стали замечать, что когда хочется приготовить несколько блюд, то часто мультя бывает занята.
  • 20.07.2013 - 18:10
    Мой кухонный помощник! Фото блюд и совет по ремонту.
    С его помощью я готовлю любимые милкшейки, смузи и морсы, измельчаю лук и чеснок для пассировок (безо всяких слез!), рыбу и курицу на котлеты, крошу орехи и перемалываю сухари на панировку, мешаю тесто на оладьи и блины, измельчаю супы в пюре, взбиваю кремы для тортов и много чего еще!
  • 12.01.2009 - 16:12
    И не надо чайника!
    Кулером пользуемся уже больше года, нарадоваться не можем! Чтобы не заказывать воду в больших бутылях, покупаем 5-литровые бутылки в супермаркете, заливаем 1-3 шт. в большую бутыль и переворачиваем. Получается удобно и экономно.
  • 25.07.2013 - 15:35
    Хорошая, но модель устарела и есть один большой минус + фото
    Подарили моему мужу кофеварку около пяти лет назад. Активно пользоваться начали года три. Перед этим у нас была обычная капельная кофеварка привезённая из Америки. Кофе получается очень вкусным и ароматным. Но кофеварка очень шумит!!!
  • 14.04.2013 - 06:53
    Места занимает мало, а работы выполняет много
    Сестре втюхали его бесплатно по какой-то акции в магазине электроники. Имея на своей кухне мощный арсенал по приготовлению пищи в воде свекрови, она дала его мне на временное пользование. Обращаюсь к нему довольно часто: фарш, пюре, коктейли, блинчики ему вполне по силам. А что еще надо?
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 15.08.2021 - 23:10
    Вкусный кофе дома (эспрессо, капучино, латте) - легко и просто с Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino ✰ Рожковая кофеварка от Polaris - это великолепное качество и стиль.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кофеварку Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, исходя из личного опыта использования. Я очень люблю кофе. Мысли о покупке кофеварки кофемашины были давно, но какую модель выбрать я не знала - сейчас на рынке представлен широкий ассортимент различных…
  • Распрощались с маслом :))) Минус 300-400 ккал за одно приготовление пищи КАЖДЫЙ раз. Лето с грилем на даче - шашлыки жарим ИНАЧЕ
    Продолжаю обзорить технику, и сегодня речь пойдет о таком способе разнообразить блюда, как гриль. Причем не обычный, в виде сковороды, а электрический. Именно эта модель меня заинтересовала тем, что при цене "средний плюс" у нее есть несколько функций, помимо самого гриля. которые мне понравились.
  • 07.08.2021 - 09:17
    Думала, гриль Tefal  будет просто временно игрушкой, но он стал моей второй правой рукой на кухне. Сендвичи, котлеты, рыба, стейки, кабачки и запеченные помидоры - все ему по силе.
    Давно думали о покупке гриля, но что-то все время откладывали покупки. Лично мне казалось, что гриль будет временной игрушкой, и надолго интереса к себе не удержит. Но, к моему большому удивлению, этот кухонный гаджет оказался невероятно полезным и, я даже сказала бы - незаменимым помощником.
  • 29.08.2021 - 19:55
    Волшебный инструмент для выпечки легендарных "орешков".
    Не так давно мне захотелось окунуться в детство и вспомнить вкус тех замечательных "орешков", которые выпекали наши мамы и бабушки. Проходя мимо киоска со сладостями, я увидела то самое знакомое печенье "Орешки со сгущёнкой". Купила на пробу несколько штук.