Пищевой краситель Kreda "Natural" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Пищевой краситель

• Решила купить красители для торта на детский день рождения. Старые от Америколор прожили со мной долгую жизнь, превысившую их срок годности как минимум вдвое. Делать было нечего, пришлось выбирать новые.
  • Удобный в использовании, яркий и ароматный пищевой краситель
    Никогда не пользовалась пищевыми красителями, но с появлением ребенка хочется привлечь его внимание к яркой и красочной еде. Впервые попробовала комплексную пищевую добавку розового оттенка с ароматом малины от фирмы Kreda bio ArCol-gel.
  • Соляная бомбочка своими руками и чудо краситель с мерцающим эффектом
    Для развития ребенка и игр с ним, я насмотрелась в интернете как сделать самостоятельно соляную бомбочку для ванной.Ингредиенты простые:2 столовые ложки соды, столовая ложка лимонной кислоты и краска пищевая.Дома у меня было все кроме краски.Заказала на ozon пищевую краску, мерцающую Shimmer от…
  • Кукла из секс-шопа, а не рыба. Так сказала подруга . А я назвала торт "Золотая рыбка" + фото
    Всем привет! Недавно попросили испечь торт для рыбака. Я предложила оформить под настоящую рыбу, но заказчица сказала: "Нет, он такую итак ловит каждый день, давайте с глазами и большими губами, взгляд которой говорят "Я твоя", сказочную, на крючке .
  • 07.05.2018 - 17:16
    Хорошие ли они?
    Начнем с того, что этот краситель не натуральный, а синтетический. Давайте разберемся вместе, плохо это или хорошо? Натуральные красители хоть и натуральны, но лично я не готова есть краситель, добываемый из тел самок насекомых кошенили (или по другому их называют тлей) - кармин.
  • 23.11.2020 - 11:41
    Крашу тортик, добиваюсь зеленого цвета, а в итоге получаю что-то другое
    Большой привет всем заглянувшим!!!   Я не профессиональный кондитер, просто иногда делаю тортики для домочадцев на праздники. В зависимости от дизайна тортика, зависит цвет коржей, и вот тут меня всегда выручали гелевые красители.
  • 18.10.2018 - 20:44
    Ядреный состав перечеркнул все преимущества!
    Набор "Мерцающий карандаш" был куплен в Дикси после Пасхи со скидочкой, разумеется). У меня был вот такой пакетик: Лежал-лежал, ждал своего часа и вот он настал. Моей задумкой было украсить песочные печенья. Вкрыв упаковку, обнаружила 2 тюбика (синий и желтый как и было обещано).
  • 07.04.2018 - 22:01
    Как мы получили яйцо динозавра! Качественный и стойкий краситель! Очень удобный для экспериментов с цветом!
    Всех с наступающей Пасхой! Надеюсь, вы не любители красить яйца в последний день как я. Хотя в этом году я исправилась и красила яйца заранее. как и положено. Жидкие красители для яиц пробовали впервые и мне они очень понравились из всех опробованных ранее.
  • 19.01.2017 - 15:44
    Отличный пищевой краситель!
    Всем добрый день! Красители фирмы Americolor мне очень нравятся! Пользуюсь ими не очень давно, около двух месяцев, но ни разу не пожалела о потраченных на них деньгах. Как я уже писала в первом отзыве на другой цвет этих красителей, я использую их для окрашивания айсинга.
  • 20.09.2017 - 15:48
    А яичко теперь не простое, а золотое! Сияющие пищевые красители +фото
    Привет всем, сегодня для любителей выпекать тортики и урасивенько украшать.. Купила красители, чтобы десерты были еще более волшебные)) Пищевой краситель Домашняя кухня "Парфе декор".
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 28.09.2021 - 12:58
    Тыква, в тыкве, с тыквой. Польза и противопоказания. Мои три рецепта
    Этот овощ мой самый любимый с детства. Раньше мне нравился тыквенный сок с мякотью, который продавался в трехлитровых банках в магазине. Теперь же, когда я выросла и стала взрослой тётенькой, моя любовь к тыкве сохранилась и я готовлю с ней различные блюда сама. С тыквой, и даже в тыкве.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.11.2021 - 10:49
    Шампиньоны маринованные к праздничному столу.
    Все мы любим грибы в любом виде и шампиньоны не исключение.   А самое главное , что эти грибы можно купить в любое время года.   Мне нравится, что они одни из самых безопасных грибов, так как выращивают их в определённых условиях.   Вкусные в любом виде.
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…
  • 15.10.2021 - 20:47
    С ковшиком и ведром в болото - я ль в баню собралась? Зыбкая плоскость не помеха, ползком-ползком, тихим пАром и в ведерке почти дно закрыто. Ягода клюква, полезная радость. Как я на болоте лазила, да что из этого вышло. Лайфак.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Я приветствую тебя на своей страничке и расскажу сегодня я тебе про красавицу болотную))   С ковшиком и ведром в болото - я чтоль в баню собралась?
  • 22.10.2021 - 11:20
    Поистине Царская рыба 👑 Даже косточек нет. Польза осетра для организма. Как правильно разделать и приготовить?
    Всем привет! На прошлой неделе муж с работы приехал с непростой "добычей" - с живой рыбой, да какой - с осетром. Такую поистине царскую рыбку я ещё ранее не пробовала, да и муж тоже. Так что как ее готовить и что с ней делать, мы не знали.
  • 20.10.2021 - 12:40
    Что приготовить из Красной рыбы и почему из всех пород рыб я выбираю Сёмгу
    Здравствуйте! Я просто обожаю рыбу, а особенно сёмгу. Оно не только полезная, но ещё и очень вкусная. Существует огромное множество блюд которых можно с ней приготовить и что самое важное всё эти блюда будут низкокаллорийными.
  • 23.09.2021 - 13:26
    ✦Когда увидите опят, их собирайте всех подряд: две сотни - там, три сотни - тут. Опята семьями растут!✦
    Доброго времени суток! Осень - грибная пора. Мы с муже любим тихую охоту и ходим собирать грибы почти каждые выходные. В прошлую субботу мы пошли в лес. Но грибов почти не было, вернее были, но только несъедобные. И вот на одном пне я случайно заметила грибы. Я издали поняла, что это осенние опята.