Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 08:48

полгода или более

Купила этот бомбер только потому, что школьную серию от Фаберлик активно рекламировали прошлым летом по телевизору. И сын стал ее требовать. Все таки мода диктует свое, когда все одноклассники в бомберах, то не хочется отставать от них.

Я купила эту вещь, хотя цена не самая низкая, по цене консультанта 1599 рублей + доставка 49. Можно было купить и подешевле где-нибудь еще, но сыну нужна была именно эта, с кожаными рукавами.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧЕРНЫЙ БОМБЕР ОТ ФАБЕРЛИК

• Бомбер прямого силуэта с длинными рукавами из экокожи.
  • Центральная застежка на кнопках.
  • Функциональные карманы с отделкой из экокожи спереди.
  • Контрастные полосы на эластичной резинке на воротнике, по низу изделия и рукавов.
  • Вышивка на груди.

Качество вещи меня приятно удивило. Никакого запаха, сшито все аккуратно, но самое главное – год носки не на самом аккуратном школьнике мало отразилась на бомбере. Я больше всего боялась за рукава из экокожи, думала, что они потрескаются после месяца использования. Но нет, бомбер был куплен в августе 2017, последний раз я его видела в июне 2018, и рукава был в первозданном виде!
Кнопки все на месте, еще ничего не успело порваться около кнопок. Этого я тоже боялась, потому что сын раздевается как стриптизер – одним резким движение срывает всю одежду….
Единственное, что изменилось – появились небольшие катышки на манжетах и на вороте, но совсем не критично.
СОСТАВ ОДЕЖДЫ

• ∙Полочка и спинка: 100% хлопок.
  • ∙Ркава: искусственная экокожа (100% полиэстер с покрытием из полиуретана).

КАК СТИРАТЬ ФАБЕРЛИКОВСКИЙ БОМБЕР С КОЖАНЫМИ РУКАВАМИ

• ∙ Стирать по изнаночной стороне!
  • ∙ Машинная особо деликатная стирка (30 °С).
  • ∙ Не отбеливать.
  • ∙ Отпаривать.
  • ∙ Химическая чистка запрещена.
  • ∙ Не сушить в барабане.

Из этих рекомендаций я придерживалась только «Стирать по изнаночной стороне» и «Не отбеливать». Стирала раза два, и то, только из-за того, что чернели манжеты. Стирала в обычном режиме при температуре 40 градусов. Все отлично!

РАЗМЕР БОМБЕРА ОТ ФАБЕРЛИК

Я боюсь что-либо покупать сыну без примерки, он у меня толстяк, сложно угадать с размером. При росте 145 см. я взяла 156 размер, но все равно боялась, что на пузе не сойдется. Зря боялась, сошлось! Но рукава, естественно, длинноваты, мы к этому привыкли. Этим летом рукава как будто уже совсем невелики были.

ГДЕ И КОГДА НОСИТЬ БОМБЕР?

Сынуля ходил в нем в школу, гулять в нем я не разрешала, жалко… Но когда я не видела, он в ней убегал… Поздней осенью и ранней весной носил он его мало. Под куртку неудобно одевать, говорил, что слишком жарко. А зимой эта одежка провисела у него на стуле в классе, ребенок одевал его, когда в школе было особенно холодно.

Что же случилось с нашим бомбером?

Сын поехал в детский лагерь. Я уже знаю, как собирать ребенка в лагерь (мой отзыв-инструкция). Все подписала, бомбер тоже. Но сын его потерял. По его словам, он забыл бомбер на улице около корпуса, вернулся через час, но ничего уже не было, кто-то прибрал. Сын позвонил мне, я сразу вожатой, и она меня заверила, что все потерянные вещи в лагере находятся, если они подписаны. Но, видимо, это работает только когда добросовестные дети передают найденные вещи вожатым… Бомбер никто не вернул…
Мое чадо, конечно, расстроилось, но жизнь складывается очень интересно – подруга бабушки передала нам такой же бомбер от Фаберлик, но только синий и полностью трикотажный, ее внук отказался носить его. Так что, без бомбера мы не остались, хотя этот не так крут, как черный).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ФАБЕРЛИКОВСКОЙ ОДЕЖДЫ

Сыну очень нравился этот бомбер, да и мне тоже. Мало у него таких вещей, которые на нем хорошо сидят, фигура не та… В целом, качество одежды от Фаберлик меня приятно удивило.

P.S: фоток, к сожалению, нет, не успела зафоткать, только этикетка с запасными клепками осталась... И, как на зло, сын ни разу не попал в кадр в этом бомбере...

Всем добра!!!

Что нужно знать, собирая ребенка в детский лагерь

Кидбург – город профессий. Ооочень интересное времяпрепровождение для детей

Интересные и вкусные детские витамины Юнивит Кидс

Отличное средство для мытья посуды от Фаберлик

Прекрасный отдых в турецком городке Махмутлар

Достоинства
  • Красиво
  • Модно
  • Хорошее качество
ВалюТТарекомендует
Да, дети частенько теряют...у меня племянник - знаю.
21.09.2018
Сильная вещица для мальчика. Я своим подобные модели люблю покупать
21.09.2018
Стильный бомбер, даже не знала, что у Фаберлик такие хорошие вещи.
симпатичный )
23.09.2018
Как же обидно, что сынуля его потерял Sad По фото видно, что очень качественная и достойная вещь Star
24.09.2018
Взрослый человек может забыть, что уж говорить про ребенка Sad
02.05.2023
Бомбер отличного качества. Тем более такой вариант можно носить и на прогулку, и в школу. В Фаберлик многие вещи мне нравятся