Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:38

22 500 KZT ~ 4 545 RUR ~ 67,5 USD

Прорезиненная сидушка

Где хипсит купить:

Крепление спинки

Я брала свой Pognae в Астане, вот на этом сайте. Заказала, в этот же день мне его привезли, но цвет остался только красный.

Описание:

сеточка для сотового телефона

Прорезиненная сидушка для малыша (даже в зимнем и осеннем комбинезоне сидел не скатываясь)

Фастекс

Между сидушкой и каркасом хипсита (или как назвать эту внутреннюю штуку, собственно, на которой и сидит ребёнок) подушечка (видно на фото)

Подушечка для ребёнка и сам материал сидушки

На поясе, с обратной стороны сидушки, также ощущается мягкая прокладка (это уже для взрослого)

Подушка сзади сидушки

Есть небольшой карманчик для сотового и резинка для фиксации "хвоста" ремня

Меры предосторожности

максимальная талия))) для ношения хипсита - 110 см

Резинка для фиксации излишка ремня

минимальная - 60 см

Обратите внимание, что существуют хипситы infant и toddler (!) у toddler угол сидушки острее, так как предполагаемый ребенок тяжелее младенца

И что немаловажно - Хипсит легкий

Как отличить оригинал от подделки:

С 2015 года, на коробке снизу есть голограмма, а следуя инструкции на официальном сайте [ссылка] можно зарегестрировать ваш хипсит

Как правильно надеть хипсит :

Надевать нужно на талию, чтобы хипсит был выше тазовых костей (кого консультировали как надевать эрго-рюкзак - поймут) Почему-то я часто вижу людей с хипситом надетым на бёдра, как ремень

О покупке:

Я очень люблю много ходить пешком и потому я приверженец всякого рода переносок. С возраста 4,5 до 7,5 месяцев, я носила ребёнка в эрго-рюкзаке manduca (о нем тоже будет отзыв). Дальше, ребенок стал более любознательным, меньше спать на прогулке и мы начали искать смену "транспорта". Благо, живем во времена инновационного мышления и все для нас уже изобрели Smile

Да, можно купить хипсит даже более, чем 2 раза дешевле, но после долгого и тщательного изучения рынка хипситов, я пришла к выводу: что так или иначе, большинство после неудач с другими хипситами, люди приходят к покупке хипсита корейского бренда Pognae. И я подумала, что скупой платит дважды и решила начать с Pognae)

Достоинства:

• сохраняется осанка

• свободна рука

• не болят: спина, руки от ношения ребенка на руках

• хипсит легко надевать и снимать

• быстро можно поменять положение ребенку (сбоку, лицом к маме, лицом к миру)

когда ребенок засыпает, я перекладываю малыша в положение лёжа, головку кладу на сгиб локтя, а попу на хипсит

• качество исполнения хипсита

• безопасность

у рассматриваемого хипсита есть 2 ступени фиксации на взрослом: липучка и фастекс. Фастекс сделан из плотной пластмассы (внушает доверие)

Недостатки:

ну тут как у всех, если на улице жарче, чем 25С, то под поясом потеет живот и спина)

Но если бы ткань была тоньше, то хипсит бы так не держался на поясе и провисал и как следствие, не выполнял бы своих обязанностей.

Возраст:

мы пользовались с 7,5 месяцев, когда малыш самостоятельно начал сидеть. Думаю, буду пользоваться до 1,5 лет или до тех пор, пока большую часть времени человек не будет проводить на своих двоих Smile

Вывод

Хипсит это абсолютный musthave для родителей. Как идея для подарка на рождение (пусть лучше полежит полгода), на полгода жизни - очень хорошая вещь. Какой бы фирмы ни был, лучше с ним, чем без него. Если ребенок сидит на бедре и на хипсите будет! Любите себя, детм нужны здоровые родители)

Достоинства
  • Качественное исполенние
  • Очень продуманное приспособление
  • Удобно
  • Я мобильна!
Недостатки
  • Их нет
KamillaKzрекомендует
07.06.2016