Опубликовано 27 Январь, 2020 - 22:59

Добро пожаловать дорогой читатель!

До того пока я не сделала заказ на айхербе, я пила какао золотой ярлык. Сказать, что он меня устраивал или нет я не могу, просто я не замораживать по этому поводу. После того, как я понюхала и попробовала какао марки NOW, золотой ярлык больше не вызывает интереса.

Мне кажется все в детстве любили пить какао с молоком, а ещё и с сахаром ? мммм вкусно было! Я любила очень. Сейчас я не употребляю сахар, но какао от этого не перестал быть вкусным!

Какао NOW мне посоветовала клиентка, она из него делает шоколад. Попробовав его я решила тоже приобрести такой какао. Ведь это реально вкусно, полезно, а главное полностью натуральный продукт, без химии.

Я заказала вот такую баночку какао объемом 340 грамм.

Баночка сделана из мягкого приятного на ощупь пластика с закручивающейся крышкой. Под крышкой была приклеена мембрана, что очень правильно!

Баночка в шоколадном цвете, которая, однозначно, привлекает внимание к себе. Вся информация на ней на английском языке, но описание на русском можно посмотреть на сайте.

Описание и состав:

• Имеет сертификацию USDA Organic
  • Чистый и натуральный продукт
  • Природные полифенолы
  • Не обработан щелочью
  • Сертификат Non GMO Project Verified
  • Органичность продукта подтверждена сертификатом QAI
  • Продукт для вегетарианцев и веганов
  • Не содержит глютена

Какао-порошок должен быть на каждой кухне, ведь из него можно приготовить потрясающие десерты и горячий шоколад. Органический какао-порошок Cocoa Lovers позволит порадовать себя сладким, используя продукт, который, в отличие от некоторых других брендов, не содержит сахара, жира и консервантов.

Производитель США.

Что касается каллорийности то на 2,5 гр 10 калорий, а значит в 100 но 400 калорий, но полезных прошу заметить.)

Рассмотрим, что внутри баночки.

Под крышкой находится ароматный какао порошок с с приятным шоколадным цветом.

Если посмотреть внимательно, то видно что этот порошок очень сильно измельчен, но в банке выглядит очень пририсовано. На поверхности собирается в комочки, но сразу скажу, что при размешивания с водой быстро растворяется и не оставляет склеенных сгустков.

Запах, это первый признак за который уже можно влюбится в этот какао. Аромат настолько выраженный, яркий и притягательный, что хочется нюхать его постоянно ?

Из этого какао получается вкусный натуральный шоколад, только обязательно нужно смешивать его с каким то маслом, к примеру кокоса или какао. Шоколад из какао, это точно полезно и вкусно, а самое главное на фигуре не превратится в лишние килограммы. Но, все в меру конечно)

Напиток из него получается мягкий с шоколадным вкусом. Я добавляю воды и молока и какао преображаете сладость.

Какао с водой
С добавлением молока
Очень вкусно. На дне собирается осадок, но чаще всего я его выливаю.

Я думаю из него отменные уложи для торта получатся, но тогда торт будет золотой по цене.)))

Цена у какао не низкая, но это того стоит!

Советую купить, не пожалеете!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Без ГМО
  • Большая и удобная упаковка
  • Органический продукт
  • Очень вкусно
Недостатки
  • ! высокая цена
Волчок1986рекомендует
02.01.2021