Опубликовано 2 Июль, 2022 - 16:59

Приветствую всех читательниц! Сегодняшний отзыв будет посвящён крем-краске Garnier Olia. Приобрела я ее в одном из супермаркетов Москвы. Для себя я выбрала оттенок 1.0 глубокий черный.

Выглядит она так:

Пишу отзыв спустя 3 месяца после окрашивания.

Далее расскажу о моих впечатлениях от использования:

Краска не содержит аммиак - это не может ни радовать. Собственно именно поэтому я ее и купила.

Имеет нейтральный запах. Не могу сказать, что он очень приятный, но и ничего отталкивающего в нем нет. Вся процедура окрашивания прошла абсолютно спокойно, без каких-либо неприятных ощущений.

В упаковке я также нашла ухаживающий бальзам после окрашивания. Вот он как раз таки и пахнет приятно. Я его использовала перед и после мытья головы шампунем. Бальзам помогает ухаживать за волосами после окрашивания.

Что касается стойкости: не могу сказать, что Garnier Olia очень стойкая. Недостаток все-таки есть. С каждым месяцем и с каждым использованием шампуня, она смывается. Цвет становится более тусклым. Лично у меня после окрашивания прошло 3 месяца. Цвет волос уже не такой яркий, как прямо после окрашивания. Корни волос требуют подкраски, т. к. они отрасли. А у висков заметна седина.

В целом считаю крем-краску Garnier Olia не плохой, так как она не содержит аммиак. Ну а если Вам требуется более стойкий вариант окраски, то лучше подобрать другую краску для волос.

Благодарю за Ваше внимание! Надеюсь, что мой отзыв окажется для кого-то полезным.

Достоинства
  • Безаммиачная
  • Доступная цена
  • Классный бальзам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Ухудшает качество волос
Yulen@рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.07.2023
Добрый день! Результат и стойкость окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос, а также, от выбранного оттенка краски. Стойкая крем-краска для волос Olia содержит интенсивные пигменты для закрашивания седины до 100% и получения стойкого и сияющего цвета. Для достижения наилучших результатов рекомендуем полностью придерживаться инструкции по применению продукта. После окрашивания рекомендуем один-два раза в неделю использовать маски, а каждый раз после мытья головы — увлажняющий кондиционер. В качестве альтернативы попробуйте стойкую крем-краску Color Sensation. Интенсивные пигменты обеспечивают глубину цвета, экстракт дикой розы дарит волосам глубокий уход и сияние.