Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 20:37

несколько дней

В данной ветке я читала отзывы, перед тем как зарегистрировать свой аккаунт, именно они дали толчок начать прямо сейчас, а не откладывать идею в долгий ящик. Здесь можно найти множество постов о сайте от опытных юзеров...Но я решила не ждать, когда пройдут месяцы и годы, а начать писать о результатах уже сейчас. Отзыв от новичка для новичков.

Надеюсь, что буду периодически обновлять и дополнять информацию : )

Расскажу немного о себе:

Меня зовут Даша, недавно мне исполнилось 20 лет. Живу в г. Новосибирске. Я экстраверт, холерик и скорпион по гороскопу.

Учусь на втором курсе медицинского университета, у меня невероятно интересная и увлекательная специальность - клиническая психология. Многие почему-то думают, что психологи- это экстрасенсы, манипуляторы, способные повлиять на окружающих, но это абсолютный миф. Однако, мне безумно нравится эта профессия. Возможно потому, что она связана с необычными людьми с особенностями функционирования психики, и такую особенность я обнаружила у себя... Острое непреодолимое желание покупать абсолютно ненужные товары, а также склонность к коллекционированию и накопительству различных предметов, которые тоже никакой важной функции не выполняют в жизнедеятельности. Говоря бытовым языком- ШОПОГОЛИЗМ. Моя страсть и радость жизни, то, что способно излечить любую грусть и поднять настроение с нуля - это покупки. Больше всего, конечно же, как и любая девочка, я предпочитаю косметику и одежду, но это не самое главное, даже поход в супермаркет за продуктами меня радует и расслабляет! Чувствуете связь с айреком?

О том, почему и зачем я пришла на этот сайт:

1. На айреке отзывы я читаю очень давно. Большинство косметики, которую я сейчас имею, перед покупкой я мониторила в интернете, читала различную информацию и окончательно решала, нужно оно мне или нет. Я знала, что на отзывах можно что-то заработать, но была уверенна, что максимум может накапать 30 руб за полгода. А потом наткнулась на отзывы о сайте, и оказалось, что можно по 50-100 руб зарабатывать. Да, это немного, но для студентки, которая часто тратится, лишняя копеечка никогда не будет лишней.

2. Я всегда любила рассказывать о косметике. В своём инстаграме я часто это делаю- все новые покупки снимаю, показываю, рассказываю. И я периодически задумывалась о том, что можно создать отдельную страничку для таких покупок. И тут айрек. Какое совпадение!

3. Косметика...Декоративная и уходовая...Я часто думаю о том, сколько денег я могла бы сэкономить, если бы не тратилась на косметику. Поэтому возможность получать продукцию на обзор- это предел моих желаний и мечтаний, касательно этого сайта. И я завидую белой завистью пользователям, которые принимают участия в таких тестированиях, безумно хотелось бы дойти до столь высокого уровня.

4. Моё хобби и увлечение. Я люблю интернет, люблю заниматься блогами, я общаюсь таким образом с друзьями, знакомыми, и просто с людьми, с которыми у нас схожие интересы. Я и прежде часто пыталась писать, заводили-удаляла аккаунты, снова заводила; не на коммерческой основе, конечно же, а просто для себя, для души, потому что мне это нравится.

Что имею на сегодняшний день:

Я была уверена, что свой минимум для вывода я буду копить около месяца...Но это не так, абсолютно. На 4 день я уже перевела свои первые 160 рублей. Не стала копить, потому что знаю, что первый раз сумма выводится долго, до 10 дней. Поэтому сразу же решила сделать первый перевод, чтобы потом ускорить этот процесс.

На пятый день я побила свой рекорд и получила 52 рубля за сутки, имея 15 отзывов в профиле.

Также на пятый день я впервые попала в топ, пусть и не на долго. Хотя, опять же, я была уверена, что топ доступен только опытным пользователям, которые знают особые секреты, фишки и алгоритмы сайта...Но, оказывается, можно и без них обойтись. Ну конечно, как можно пропустить такой отзыв?

Приглашаю друзей:

На сегодняшний день я пригласила 18 друзей, причём всех- за последние сутки. Рассказала о сайте своим подругам и знакомым девушкам, о том, что сайт даёт множество классных возможностей, но не а просто так, нужно стараться и ждать... Они не устояли и зарегистрировались. Надеюсь, этим их действия не ограничатся, и они тоже начнут активно заниматься написанием отзывов.

К чему я стремлюсь:

Мои отзывы далеки от совершенства. Честно говоря, мне они не нравятся совсем. Сейчас я читаю популярных пользователей, их посты, также смотрю обзоры бьюти-блогеров с ютуба, пытаюсь научиться таким образом. Я не хочу копировать кого-то, я хочу найти свой собственный стиль, что бы он был полезным, полным и актуальным, при этом не было лишней воды. Много текста- не всегда хорошо.

Сейчас я пробую делать отзывы на первых попавшихся продуктах. Самые лучшие и самые любимые продукты оставила на потом- они заслужили качественного отзыва, для которого мне еще нужно потренироваться.

Хочется научиться делать качественные фото. Казалось бы, у меня миллион фотографий себя в том же инстаграме, но делать фото на отзыв- совсем другое. Фотографировать на зеркалку свой глаз и часть своей щеки- это вообще отдельная стезя, и мне этому придётся поучиться.

Наверное, всё вышеизложенное - это предисловие к дальнейшей главе. Все свои будущие достижения на сайте irecommend буду фиксировать здесь.

Но на настоящий момент могу сказать, что сайт приятно удивляет. Результат видно через пару дней. По сути, здесь я делаю то, что делала на других сайтах/ платформах, только еще и приятный бонус получаю.

Безумно хочется осуществить все свои планы, касаемые айрека, но я не тороплюсь, месяц, три, год- не важно, у меня есть мотивация к данному виду деятельности.

Безусловно рекомендую сайт для тех, у кого есть интерес к написанию отзывов, и кто готов вложить к них душу.

__________________________________________________________________________

За последние два дня я мои записи дважды выходили в ТОП за 24 часа:

Я была в топе три дня подряд. Первый день в топе за 6 часов, а потом дважды в топе за сутки.

59 руб вышло за сутки последние. Пока что это- это рекорд, пускай и не на много опережающий предыдущие показатели. За пару дней почти насобирался ЕЩЕ ОДИН минимум для вывода. Итого за 6 дней написания отзывов- 300 руб+ в копилку.

Что касается рефералов:

На сегодняшний день я пригласила 21 человека, однако доход от этого не очень велик)

А вот и первые деньги пришли:

Первый минимум мне перечисляли в течении 3х дней, и вот он на моём кошельке. Тем временем на айреке собралась еще одна сумма для вывода)...

_________________________________________________________________________

ОБНОВЛЕНИЕ 23.11.

Итак, за сегодняшний день мне удалось заработать 175 руб за сутки. 175 руб на седьмой день написания отзывов!

Мой отзыв про брови из топа принес мне хорошую статистику:

2400 просмотров за сутки - довольно неплохо.

Рефералы:

Растут, но заработок не особо растёт. Пока они не активны почему-то : ) Однако я всячески объявляю, что готова помочь и подсказать, с чего начать, но они не особо отзываются...Стесняются, ладно)

ИТОГО: Ровно за неделю мною заработано на сайте 483 РУБ

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Немного, но всё-же платят
  • Честный сайт
baby_darishaрекомендует
20.11.2018
Спасибо за отзыв, интересно было читать Smile
Приятно : )
20.11.2018
И только я разогналась читать... а отзыв уже закончился Puzzled
21.11.2018
У меня пока мало опыта, для того что бы писать огромные главы, тем более о сайте, на котором я меньше недели )
09.02.2019
Не пишите их, много глав, пишите коротко и ясно.
21.11.2018
Ага, я тоже только думаю начало - приготовилась читать,и, хопа - СТОП:)))) Но, в принципе все что хотел сказать автор - он сказал. Приветственное письмо:) Молодец.
А мне хватило мотивации. Такой прорыв на сайте. Love Интересные у вас товары в отзывах. Не такие как у всех. Желаю вам удачи. Wink
09.02.2019
А я считаю новый стиль айрека,именно короткие отзывы с кучей фото.
У меня такие и они как раз и с высоким рейтингом.
А вода и простыни уже всем надоели.
20.11.2018
Видимо, какие-то сторонние ссылки помогают раскрутить вам свой аккаунт. Потому что комментариев к отзывам, кроме того, что на тему "Животные", мало. Но в любом случае, быть хорошим рекламщиком - это тоже хорошо. Smile
Хотя отзыв действительно неожиданно закончился. И тема психолога была раскрыта для меня совсем неожиданно. )
Говоря бытовым языком- ШОПОГОЛИЗМ.
21.11.2018
Мне вдвойне приятно, потому что никаким продвижением я не занимаюсь. Но я выставляла ссылку в свой инстаграм, где у меня 18к подписчиков, по-моему, это не запрещено))
21.11.2018
В этом наверно и есть секрет Вашего успеха на этом сайте! Значит пишите больше - Вас читают. Это главное.

А ещё Вы очень красивая девушка!!!!!
22.11.2018
Я выставляла ссылку в свой инстаграм
Так это и есть рекламный ход. Тем более, как я поняла, у вас раскрученный профиль. Wink
Конечно, не запрещено рекламировать свои отзывы на тех площадках, где они привлекут внимание людей. Другое дело, что гордые заявления о доходах воспринимаются уже с учетом версии "Инстаграм", а не версии "Психолог". Shy
20.11.2018
Жаль, что вы правила сайта не изучили перед написанием данного отзыва Wink
Уже изучила)
21.11.2018
Сейчас легко заработать 150 за пару дней, ибо за отзывы дают бонусы) раньше такого не было)
21.11.2018
Пока что не очень поняла, от чего размер этого бонуса зависит
Тоже без понятия)
21.11.2018
Интересный отзыв новичка , буду следить за дополнениями )
Спасибо, приятно)
Ну психолог и психолог и что? )
Это было утрирование
21.11.2018
Просто она знает, как навязать людям то, что ей интересно. Основной доход от "друзей". Выложила рекламку, призвала регистрироваться.
21.11.2018
Вы на сайте недавно, а уже обратили на себя внимание)
Вас обсуждали в группе, посвященной айреку (Яжеавтор)
21.11.2018
Так и раньше было, когда писала во всяких группах о товарах с али, постоянно в комментах такой агр был, казалось бы, в ответ на обзор китайских безделушек) но я не обижаюсь, люди злые явно не от счастливой жизни. Что касается Айрека, я видела, в отзывах пишут, что тут все с этим не лучше, однако сама с откровенным хамством или агрессией на сайте ещё не встречалась
21.11.2018
ээээ... да вас вроде никто не оскорблял Big smile
21.11.2018
Мне кажется или в комментарях действительно пахнет завистью?)
21.11.2018
Даже не знаю. В любом случае, это не наши проблемы)
Думаю Вам не кажется Sexy
21.11.2018
ВЫ молодец! Мы похожи) Тоже за пару дней набрала сумму? Классная у Вас будущая профессия, у меня сердце к психологии лежит, но я на медика учусь) Зависть))
21.11.2018
Спасибо, я за вас рада, что у вас все получилось ) медицина тесно связана с психологией. Вы можете стать психотерапевтом на базе медицинского образования, от клинической психологии отличается наличием права назначать медикаменты )
21.11.2018
мне кажется, после отзыва вам вполне могут начать писать сами компании с предложениями)
читала где-то, что как раз после отзыва на айрек это часто случается)
21.11.2018
Это было бы очень здорово , но я на самом деле вообще не надеюсь, что мне начнут писать) я сама пытаюсь оценить себя объективно, не тот уровень ещё)
21.11.2018
Вы потрясающе красивая! Без сарказма, серьезно. Похожи на Элисон Гарвард - я болела за нее на проекте "Топ модель по американски".
А вот отзыв потрясающе бесполезен) Странно, что не завернули за отсутствие полезной информации.
21.11.2018
Большое спасибо за комплимент) на счёт полезности отзыва- сколько людей, столько и мнений, возможно, кто-то найдёт для себя полезную информацию )
Точно, я который день силюсь вспомнить, кого же девушка мне напоминает - большеглазую Элли))
21.11.2018
даааа) я во время сезона с Элисон все фотосессии с ней пересматривала... так что запала в мозг внешность)
21.11.2018
Круто! Так держать и разогнаться дальше, раз есть цель!!! Только сорри, конечно, слово "безумно", лучше вычеркнуть из лексикона:)))) Лучше осуществляйте свои планы с Умом:) Кстати, я тоже раньше использовала это слово. Муж деликатно обратил внимание. ... А я тоже скорпион.
21.11.2018
Так люблю это слово...Наверное потому что у скорпионов- всё и всегда безумно)
Спасибо за отзыв)))
Но для меня лично - он малосодержателен)))
И заголовок, что именно психология Вам помогла за пять дней вывести свой минимум - не совсем верен)))
Но... с удовольствием буду просматривать Ваши следующие отзывы))) Заинтриговали))))
21.11.2018
Спасибо за обратную связь) Насчёт психологии- это утрирование. Зря я, наверное, его вставила, походу никто не понял)
21.11.2018
Наоборот))) Ход-то хороший))) Может не будь этой фразы - и я бы не зашла)))
Я тоже медик по образованию, правда сбежала в Фармацию...
Хороший ход, посмотрите сколько к себе привлекла внимания, больше внимания- больше рейтинг. А на счет полезности, ну не очередную же инструкцию к айрику писать.
Вы очень красивы! Браво умению себя подать и создать хайп,это не подкол,действительно восхищаюсь.По доброму завидую,вашей популярности.Но мне искренне жаль старательных,талантливых авторов,которым в пору бестселлеры писать,но они годами не могут тут заработать,потому что не умеют себя "рекламировать" я абсолютно не про себя))А еще отзыв совсем не информативен(опять таки,ориентируюсь не на свои отзывы)Цепляет заголовок,а в итоге полезных только пару строк,о том что надо создать хайп,тогда можно тут заработать,а иначе будет 150 рублей в месяц,если постараться.Хотелось прочитать подробно,как создать топовые отзывы,но у вас они топовые,только из-за рекламы в инстаграмм. Ничуть не умоляю ваших заслуг.То что у вас получилось,это классно,никто никому не мешает,даже взяв с вашего отзыва пример,раскрутить себя в соц. сетях! Победителей не судят.Вы правда умничка,на вас интересно смотреть! Но этот отзыв по содержанию,на мой взгляд стоит изменить,суть не в том что вы психолог или написали топовые отзывы.А лучше не изменить,а написать отзыв,о том,как стать популярной в соц сетях и заработать на этом.С удовольствием прочту,думаю он будет очень популярен.
21.11.2018
Вы умничка) я свои первые 150 рублей месяц выводила) желаю дальнейших успехов и процветания. ❤️
21.11.2018
Большое спасибо за приятный отклик Smile
21.11.2018
желаю тебе успехов - уверена, что у тебя получится найти свой стиль и стать популярным автором)))

кстати, ты мне внешне напоминаешь мою подружку - надо будет скинуть тебе фото)
и хотела бы попросить: можешь мне в сообщениях дать ссылку на свой профиль в инсте (или если ты где-то еще посты пишешь), интересно почитать/посмотреть Smile
21.11.2018
Благодарю, мне очень приятно) я записана в инсте точно так же, как и на этом сайте, только сейчас профиль закрыт, но я почти всех принимаю)
21.11.2018
Я, кстати, сейчас постов там не пишу, на снимаю истории всегда с новыми продуктами)
21.11.2018
Да. До определенного момента. У каждого он свой:)
21.11.2018
Боюсь, секрет вашего успеха не в психологии, а в ваших подписчиках на инстаграм, плюс частота написания отзывов... известно же что в первые дни смотрят лучше. А вы смотрю в день по нескольку отзывов пишете...

Интересно, а сколько просмотров набирают ваши отзывы спустя несколько дней после опубликования?
На наиболее популярные товары - примерно 100-200 в последующие дни
21.11.2018
Я тоже порывалась все написать СГО в самом начале пути тут.... Smile
И хорошо что этого не сделали, вот чего торопиться? Без году неделя на сайте и уже сложились определенное мнение? Не верю! Скорее всего хочется о себе заявит, чтобы заметили, не зря же в заголовке упоминание о том, что автор психолог. И что? Психолог и психолог, таких сейчас много и многие без работы сидят.
21.11.2018
а мне кажется, автор хорошо начал и вот сейчас о себе заявил
почему бы и нет?
тоже тактика. и весьма неплохая на мой взгляд Smile
Хороший старт, уверенный.Хочется пожелать удачи.Буду вашим читателем))))
21.11.2018
Спасибо за приятные слова )
21.11.2018
Интересно, на мало) Хотим еще)
21.11.2018
Через дней 5-7 добавлю еще обновление)
21.11.2018
Вы большая молодец, что спасли кота!
А так на айреке очень много образованных людей, просто многие из них мамы, которые с радостью публиковали по несколько отзывов в день, но порой детишки выматывают так, что сил нет чай попить, а не то, чтобы сесть за комп... И никто не выжидает здесь заработка годами, просто элементарно пишут по мере возможности. Ну а Вам продолжайте в том же духе! Успехов и Всего самого наилучшего! За кота ещё раз спасибо! Добрая душа!)
Благодарю, приятно!
21.11.2018
Везёт! Я за 3 мес. заработала 90 рублей!! Хотя, что я, мне только 11 лет...
Значит, всё еще впереди)
21.11.2018
Да....было бы у меня время, я бы тоже писала СТОЛЬКО отзывов в день) Но к сожалению, как заметила девушка выше - мамам времени катастрофически не хватает.
А Вам удачи)
21.11.2018
Удивительно, Я Даша, скорпион, я уже закончила учёбу (Психолог, преподаватель психологии) и я тоже новичок и делаю успехи. Нас где-то клонируют или этот сайт специально притягивает таких? Даша
Совпадение? Не думаю))
21.11.2018
оооочень подозрительно Davie может нас, таких, специально тут собирают ииии и что будет потом?
21.11.2018
Вы похожи на русалку, не в тему конечно , но правда)))
Интересный отзыв получился
Спасибо)
21.11.2018
А мне понравился отзыв, хоть отзывы на айрек я почти не читаю.
Вам удачи, желаю найти свой неповторимый стиль и стать топовым автором!
P.S. Немного не в тему, но вы очень красивая!
Большое спасибо)
21.11.2018
Так и знала, ничего полезного для меня Glasses
21.11.2018
Пишите ещё! Хочется продолжения)
Спасибо за мотивацию )
...Ошеломительные результаты ?
Smile
21.11.2018
Просто не верится, что Вам 20 лет. Очень грамотно и лаконично написано! Интересно было...
21.11.2018
Я рада, что вам нравится стиль моего письма) что касается возраста, я тоже не верю... чувствую себя на 15))
Мне 23. Работаю Админом. А без макияжа многие дают мне 15 Big smile
21.11.2018
Хорошее начало! Даже отличное)) Я о таких суммах только помечтать могу или искренне порадоваться за других Smile
21.11.2018
Спасибо! По-моему главное - это желание. Успехов : )
21.11.2018
Вы классная! Ваш успех на айрек полностью обоснован!
Благодарю )
Жду продолжения Smile У вас очень интересный отзыв! Удачи и в дальнейшем Smile
Спасибо )
22.11.2018
Ооо, я же видела ваш отзыв на тонику)) вам очень круто с ярким цветом волос!

Хороший старт! Желаю успехов в дальнейшем!

Вывод средств всегда до 10 дней, но по факту быстрее) откуда инфа про первый вывод?)
22.11.2018
Я прочитала это у какой-то девушки(не помню у кого конкретно) в данной ветке. Она писала, что первый раз перечисляют деньги 8-10 дней, а все последующие -почти мгновенно.
22.11.2018
Ну не знаю) за два с половиной года ни разу деньги не зачислялись почти мгновенно) мне приходят обычно на 3-5 день. Что когда на WebMoney выводила, что сейчас на Яндекс.Деньги.
24.11.2018
Приятно встретить на такой большой площадке землячку Wink
Успехов вам! Очень хороший старт Smile
28.11.2018
Вы молодец!!! Интересно было почитать)
Интересно Вас читать!Спасибо большое и пишите больше Smile
10.12.2018
За неделю почти 500 рублей - очень неплохо Wink
Я просто склоняюсь перед вашими цифрами, и считаю, что вы большая умничка : ) Так держать и дальше : )) Для человека, который только зарегистрировался, это ого-го результаты)
Ещё 7 комментариев