Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 13:44

Привет,девушки!

Вот накипело прям,рекламы эти уже надоели,что только не напишут про свою продукцию лишь бы только заморочить голову гражданам и толкнуть всю бурду,да подороже.

Шоколадку я эту не покупала,мне ее подарили знакомые в качестве благодарности.Мне было приятно,да и шоколадка вкусная,но вот кирпич в сторону милки я все-таки кину!

Упаковочка как в рекламе вся цветастая(и кстати цвет мой любимый),яркая,удобная,модно сейчас закрывать шоколад недоеденный на липучки.

Теперь непосредственно к самой шоколадке.Она пористая,с мелким дробленый миндалем,есть пузырьки,вроде как кажется большой.Но это не так,шоколадка очень маленькая кончается очень быстро.Обычную плитку шоколада в 100 грамм,достаточно съесть половину и уже кое что слипается,а эту вообще не заметила как съела одна.Думала,что уже ем и не замечаю сколько съедаю,посмотрела вес 83 грамма!!!

Второе.Состав вроде как дружелюбный,но если бы не вредятина Е-476

.Расшифровка негодяя.

При чрезмерном употреблении продуктов питания с Е476 в составе может наблюдаться увеличение размеров таких внутренних органов, как печень и почки. Кроме того, вред пищевого стабилизатора Е476 Полиглицерин, полирицинолеаты может проявляться в нарушении обменных процессов в организме человека. Поэтому с особой осторожностью нужно относиться к этой добавке людям с заболеваниями желудка, а также маленьким детям.​

Разве он так необходим?А мы ведь не смотря на состав покупаем его своим детям,типа шоколадка дорогая фирма состоятельная известная,значит хороший шоколад.

P.s.Ну это я уж так,чтоб детям не давали,всем мы знаем что сейчас сапог полезней съесть,чем некоторые продукты.Уж взрослые вряд ли плесенью покроются от капли Е-шек.

Третье.Это цена.Вообще я бы не сказала,что шоколад прям такой весь поднебесный,обыкновенный шоколад,как Альпен Гольд молочный.Только Альпен весит на 7 грамм больше,но стоит на 36+-3% меньше.

У нас шоколад милка пористый с миндалем стоит 76 рублей.А Альпен гольд 48 рублей.

Четвертое.Это любимое производителей милка.Альпийское молоко,откуда нам знать альпийское оно или нет,веди об Альпах на упаковке ни слова.

И потом даже логически,зачем такая рутина производителю,это надо платить за доставку из Альп молока.Я вас умоляю,он даже удавился бы если до 100 грамм шоколадку продлил.

Итог.Не поддавайтесь на рекламу это все бред.

Спасибо за прочтение!:)Всем добра!

Достоинства
  • Вкусный
  • С жареным миндалем
  • Тает во рту
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Дорогой
  • Е-476
  • Неудобно отламывать дольки
ШоКоЛаДконе рекомендует
12.11.2015
Интересный отзыв, спасибо за Ваше мнение)
12.11.2015
А всё-таки очень аппетитно выглядит! И... так и хочется купить и попробовать Tongue
JuliBya,Smile
12.11.2015
Alina61,купите лучше Альпен гольд одно и то же:)Или воздушный молочный шоколад,разницы нет:)
13.11.2015
Сам шоколад не плох, но ничего особенного в нем нет, да и миндаля, вообщем то, тоже почти нет Big smile
13.11.2015
Вот и я говорю:)Че все таки кидаются на него.
14.11.2015
цена на этот шоколад всегда меня удивляла, реально завышена, а составчик ничуть не лучше, чем в других шоколадных продуктах)
14.11.2015
Вы что,это ж Миииилка с "настоящим" альпийским молоком.И потом в наше время без выкрутасов нельзя Laughing out loud
  • 22.09.2013
    Поставлю лишь три звезды. Новинка вроде уже давно в продаже, но я как то не замечала раньше. Сегодня в спешке заметила. И как обычно конечно же возле кассы. Купила. Цена 56 рублей. Очень люблю именно Милку. Это можно сказать мой любимый шоколад. От новинки "Баблс" ожидала конечно же многого.
  • 06.12.2015
    Всем доброго времени суток! Еще помню, как будучи подростком, с нетерпением ждала покупки Милки. Это была моя любимая шоколадка! Её вкус был для меня идеален. Но потом...то ли я изменилась, то ли скорее Милка. Я, честно говоря, не очень люблю критиковать, но тут уж я слегка в возмущении.
  • Всем привет))) Решила рассказать вам о своих впечатлениях от шоколадки Milka Bubbles)) Итак, упаковка стандартная, предполагается множественное открытиезакрытие, здесь ничего особенного.
  • 02.03.2015 - 21:54
    Тридцать три коровы и ни одного быка
    Распечатав сейчас этот шоколад, сразу почувствовала запах его недостатка: уж прям уж слишком быстро заканчивается))) Цена доступна, яркая обертка радует и радуют также приятные коровки, выдавленные на плитках, считая их, так хочется спеть песенку из мультика детства: тридцать три коровы и ни одного …
  • Везде обман и хитрые производители.
    Наступили новогодние праздники и в доме появилась куча вкусные подарочков, печенек, конфет и прочего. Среди них был этот подарочный набор от Milka. Стало интересно его попробовать так как обычную шоколадку этой марки я очень люблю. Она вкусная, молочная и сделана действительно из шоколада.
  • 25.12.2018 - 22:09
    Новинка! Арахисовый бунт от "Milka". Peanut & Crispy Caramel. Эта плитка составит конкуренцию даже "Сникерсу"! Подскажу где купить.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Встречайте новиночку - "Milka" Peanut & Crispy Caramel. Шоколад молочный с арахисом, кусочками хрустящей карамели, рисовыми шариками и кукурузными хлопьями. Эта плитка не относится к новогодним лимиткам, но тем не менее является новинкой.
  • 13.02.2020 - 13:04
    Вкусно!)
    Здравствуйте, читатели!)   Хотелось бы поделиться отзывом о моем любимом молочном шоколаде Милка. Более молочного шоколада я еще не видела, кроме киндера, конечно)   Милка славится своим разнообразием вкусов. В данном случае, у меня - клубника и крем.
  • 30.09.2020 - 16:00
    🥜 Ореховый и хрустящий - таков новый шоколад Milka
    Привет!   Недавно я заприметила в сети фотографии новой шоколадки Milka с капучино. Но, порыскав по магазинам, желанную плиточку не обнаружила. Зато нашла альтернативный вариант, с миндальным кремом, что также только-только вышел. Потому спешу поделиться мнением и фотографиями.
  • 21.12.2019 - 20:20
    Сказочный новогодний шоколад или чем смогла удивить Milka🍫🌲
    В последнее время настороженно стала относиться к продукции от Milka. Обычно ожидаешь чего-то невероятного как максимум, а как минимум вкусного, но по факту не вся продукция способна даже на преодоление нижней планки. К счастью, речь не об этом фигурном шоколаде!
  • 31.05.2014 - 09:33
    Увы... я СЛИШКОМ разбалована вкусом ХОРОШИХ шоколадок, которые так и тают во рту и доставляют тебе неземное удовольствие СМАКОВАТЬ их... Но эта "Алёнка" - увы, увы!.. ( + ФОТО).
    Что мне презентовали вчера - я смогла распробовать только сегодня. На "обложку"-упаковку шоколадки внимания особого не обратила - ну "Алёнка" и "Алёнка", молочный шоколад и только, ибо нет у меня в последнее время восторженных пиететов и восклицаний на счёт "Алёнки" - есть шоколадки и повкуснее .
  • 11.08.2017 - 13:54
    Белки не те орехи принесли, корова не то молоко дала! Белый шоколад Milka bubbles пористый с фундуком для меня был манящим, но обманул меня :( ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №14!
    Привет всем сладкоежкам и просто любителям вкусняшек! Моим фаворитом является молочный шоколад, но и от белого никогда не отказываюсь, тоже иногда его покупаю. Как же было не попробовать от Милки воздушное чудо. Мне очень понравилась идея с bubbles.
  • Производители Милка услышали мои нарекания и решили в корне что-то изменить. Встречайте новую, не приторную, не таяющую от малейшего прикосновения, темную шоколадку с обжаренным миндалем.
    Привет всем заглянувшим!   Шоколад Милка знаком каждому уже достаточно давно. Кажется она была в составе первооткрывателей, покорявших наши рынки, таких как Марс, Сникерс, Лайон, Баунти, Хиллал и прочее. Милка прижилась и покорила сердца многих. Особенно ее ценят любители молочного шоколада.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 09.08.2020 - 22:30
    Это не овсяное печенье! Вкусная печенька. Жаль, что мало.
    Здравствуйте. С продукцией Бомббар я уже знакома благодаря мюсли батончикам, но кето-печенье попробовала впервые. Изначально я думала, что это что-то типа классического овсяного печенья, которое я не очень люблю и поэтому к новинке отнеслась с опаской.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 30.09.2020 - 22:04
    Зимняя новинка от «Alpen Gold» - Молочный шоколад с Oreo «Нежная клубника»! Новогодний дизайн, но как на счет вкуса? Какая еще новинка появилась у марки!?
    Приветствую всех заглянувших!   А я продолжаю свой рейд по зимним лимитированным новинкам. В этот раз порадовал «Alpen Gold» сразу двумя плитками с «Oreo» - Молочный шоколад «Нежная клубника» и Белый и молочный шоколад с печеньем «Oreo».
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
    Привет!   Сегодня расскажу и покажу как я делала своими руками конфетки. Мне захотелось творить и вытворять. поэтому меня еще ждут пельмени и мороженое)))   Итак, речь пойдет о наборе для приготовления конфет от бренда Иван Поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ.
  • 23.08.2020 - 09:04
    Вас тянет на сладкое? Сделайте сладкое - полезным.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не так давно я уже писала о конфетах Savalan с фисташками . Сегодня же речь пойдет о подобном лакомстве, только с миндалём.   Конфеты Savalan Natural HARD Candies с миндалём       Где купить: приобрести конфеты Savalan можно здесь . Цена: 85 рублей. Вес: 150 грамм.
  • 24.09.2020 - 05:36
    🍪Соло шоколад мне не понравился - странный вкус, не соотвествующий цене без скидки! Решила не выбрасывать и испечь печенье на арахисовой пасте + РЕЦЕПТ🍪
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о молочном шоколаде с фундуком "Аленка".     Место покупки: Магнит Цена: 49 рублей Объем: 100 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шоколад я увидела по акции в супермаркете Магнит.