Письменный стол с выдвижной панелью IKEA MALM / Икеа МАЛЬМ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Стол письменный

• 28.11.2014 - 13:48
    Стол IKEA MALM (икеа мальм) - выше всяких похвал !!!
    За этим столом я провожу большую чатсь дня - работаю я дома, так что стол эксплуатируется по полной уже года так полтара . Могу сказать о нем только хорошее: он большой, ооочень качественный, легок в сборке ( впрочем, как и все товары ikea).
  • 26.02.2016 - 13:45
    Красота в простоте или Как я искала ёлочные украшения и слава богу не нашла те, которые хотела. (+ФОТО)
    Доброго времени суток! Расскажу, как у меня появились эти прекрасные елочные шары. Изначально я искала мятные украшения, под цвет занавесок, однако несмотря на то, что этот цвет "в тренде" в одежде и аксессуарах, довольно редкий в интерьере, поэтому мои попытки не увенчались успехом.
  • 31.01.2018 - 12:20
    Секреты контейнера Варьера: как правильно установить?
    Наша квартира обустроена по принципу "ни сантиметра врагу". Поэтому удобные органайзеры для мест, обычно остающихся незадействованными - наше все!   После установки под раковину измельчителя , места в тумбе шириной 70см осталось совсем немного, и в основном по бокам.
  • 23.09.2020 - 17:29
    Не лучший мой стол из Икеи, но вполне себе неплохой!
    Мне давно не хватало личного туалетного столика, а то на предыдущий покушаются все желающие. Я искала что-нибудь небольшое, темного цвета и обязательно с ящиком-другим, что бы ежедневная косметика не пылилась.
  • 19.12.2014 - 17:43
    Чудесный + фото
    Вы знаете, что кухонный сто может быть чудесным? Я тоже не знала, пока мы не приобрели это беленький стол шведского производства со сложным названием ИНГАТОРП!
  • 02.12.2020 - 13:47
    Отличный рабочий стол с ящиками
    Всем привет! В этом отзыве пойдет речь о мебели из Икеи, а точнее о письменном столе. Но мы его брали, по совместительству, и как компьютерный. Т. е., чтобы и техника поместилась, и рабочая поверхность была свободна, и ящики вместительные. Все это мы нашли в письменном столе LINNMONALEX.
  • 03.09.2016 - 23:01
    Вместительный комод для хранения косметики MALM из IKEA + фото и видео
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о новом приобретении из IKEA . Вместительном комоде для косметики - MALM . На самом деле в нем можно хранить всё что угодно, но моя цель была найти добротную стационарную косметичку. Так как мой шкаф уже валиться от разных кремов и других косметических средств.
  • 14.08.2015 - 23:51
    Многофункциональный стол на колесиках от Ikea: утром для завтрака в кровати, днем для работы, вечером для банкета с друзьями *** Подробно о качестве *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Мебель из Икеа славится своей низкой ценой, универсальностью и простотой дизайна, что дает возможность использовать ее в абсолютно разных интерьерных решениях.   Герой этого отзыва - приставной стол Мальм является неотъемлемой частью нашей спальни уже 3 года.
  • 03.06.2020 - 19:07
    Готовимся к первому классу, вот стол уже купили)
    Добрый день. Сегодня расскажу какой стол мы купили нашей будущей первоклашке. Мы долго выбирали и решили, что нам вполне подойдет обычный стол с тремя-четырьмя ящиками без всяких нагромождений сверху и всевозможных полочек.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 11.12.2020 - 04:11
    Гномов из Юск вывозят целыми тележками 🙅‍♀️ "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Гном? Или Санта из Юск?
    Эльф или Гном? На черной пятнице в Юск максимальный ажиотаж вызвали именно эти рождественские создания. "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Санта? Когда сморишь на это скандинавское милашество, даже не хочется разбираться в таких вопросах...
  • 27.01.2021 - 10:42
    Почему для игрушек лучше взять такой стеллаж, чем просто контейнер или корзину. Подойдет тем, кто увлекается теорией Монтессори.
    Доброго дня! У нас в детской комнате пока затяжной ремонт и мебель временная, остатки из предыдущей квартиры. Но несмотря на это, хотелось куда то разложить все игрушки, чтобы было симпатично, практично и недорого. Нелегкий запрос, не правда ли?! Мой выбор пал на стеллаж из Икеа Фридлев.
  • 10.12.2020 - 17:17
    Моя коллекция Каллаксов. Невероятно удобная конструкция
    Добрый день, друзья! Любите Икеа? Тогда мой отзыв для вас. Я очень люблю этот шведский бренд за его великолепное качество, за простоту сборки, за стиль, цену, использование экологически чистого мусора при изготовлении. Это вроде и ширпотреб, но за который не стыдно.
  • 12.12.2020 - 20:41
    Короб Дрёна из Икея. Как скомпоновать расцветку, как разместить на стеллаже не из Икеи.
    Мне очень нравятся стеллажи Каллакс из Икеи, но стандартные конфигурации не подходят для моей квартиры. Поэтому я заказала сталлаж на заказ, под нужные мне размеры. что бы в дальнейшем можно было приобрести аксессуары из икеи. Наполнять стеллаж я планировала коробами Дрёна.
  • 21.01.2021 - 22:09
    Гардины СОНГЛЭРКА из ИКЕА совсем не защищают от света ❌ Зачем же они тогда нужны? Покажу, как выглядят в интерьере.
    Всем привет!   До этих гардин в комнате у дочки висели тоже шторы из ИКЕА, вот так они выглядели. Висели много лет и выглядели все так же хорошо, как и при покупке. При желании их можно было оставить ещё на несколько лет, если смотреть по их состоянию.
  • 12.01.2021 - 20:28
    Шикарная индукция за 1999 руб от ИКЕА. Наше временное решение от которого я в восторге!
    Острая необходимость готовить на кухне где нет кухни у нас возникла когда мы переехали в свою квартиру. Ремонт практически закончили, поэтому решили не медлить и жить в своей квартире и копить на новую кухню и кухонную технику.   Мы живем в доме где нет газа и первые дни пользовались мультиваркой.
  • 26.02.2021 - 17:08
    Типа "экологичная" мебель.
    Я думаю, за последние годы многие успели убедиться, что качество мебели сильно упало. Раньше к мебели не было вопросов вообще. Покупали, привозили, жили. Теперь, возникает вопрос, сможешь ли ты жить в своей квартире, после того, как там поселится мебель.
  • 02.01.2021 - 12:54
    "Ни за что вас не отдам, ни на что не променяю": достоинства, недостатки и 5 способов применения кресла-мешка Олме
    На кресло-мешок Олме я уже давно планировала писать отзыв, но всё никак не доходили руки. У меня их 2 и живут они со мной около 6 лет. Купила их в ИКЕА в съемную квартиру. Одно для себя, второе для племянника. И это была не необходимость, а скорее внезапная хотелка.