Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 21:10

Знаю,заголовок довольно "сахарный",но это название моей любимой старой песни "Sealed with a kiss",спетой Джейсоном Донованом,которая почему-то всегда мне вспоминается,когда я ощущаю аромат "Dalilight" от "Salvador Dali".Наверное,это оттого,что есть в этом аромате что-то морское,что-то сентябрьское,что-то прохладное,как пустынные осенние пляжи с ледяным ветром,как прощание с летом,о чем и поется в упомянутой мною песне.Несмотря на то,что в данной туалетной воде присутствуют фруктовые нотки,аромат все равно кажется каким-то осенним и для лета,на мой взгляд,совершенно не подходит,т.к. летом он звучит слишком приторно и резко.Самое его время,это ранняя прохладная осень.Обычно ароматы Дали держатся на мне,к сожалению,очень недолго (кроме всем известного в черном флаконе),но "Dalilight" приятно удивил меня своей стойкостью - четко продержался на мне 4 часа,а затем остался на коже в более приглушенных тонах,продержавшись в таком виде еще около двух часов.Понравился флакончик в виде человеческого лица (нос и губы).Заказывала себе на пробу 5 мл,теперь вижу,что аромат очень понравился и 5 мл очень мало,поэтому,хочу приобрести теперь флакон в 50 мл)).Советую "Dalilight" тем,кто не любит сладкие и цветочные или резкие ароматы.Этот аромат,как прощание с летом - прохладный,спокойный и ветренно-легкий.

Silver_Sunрекомендует
  • 08.11.2014
    Я заказывала данный аромат на beautydepot, в обычных, не интернет, магазинах найти не удалось. Полноценную версию заказать побоялась, мне казалось, что данная туалетная вода будет для меня горьковата, поэтому рискнула только на миниатюру.
  • 11.12.2012
    Недавно приобрела эту миниатюру от "Сальвадор Дали" и во многом она напомнила мне предыдущую покупку этой марки - www.irecommend.rucontentintriguyushchii-e... Очень красивый аромат! Ноты: лимон, красное яблоко, мандарин, жасмин, персик, кувшинка, амбра, виргинский кедр и мускус.
  • 14.02.2014
    Данный аромат мне подарила мама. Она всегда пользовалась разными водичками Dali, купила боялась что мне не понравится...но я в него просто влюбилась!!! Удивительный аромат,очень стойкий,чувствую его на одежде спустя пару дней,свежий(как будто только вышла из душа),очень дорогой!
  • 28.01.2013
    да, да, да, понимаю: "легкий-ненавязчивый-свеженький-женственный"... согласна. но настолько безликий, бесхарактерный и ширпотребный, как сами эти эпитеты, его описывающие. он не вызывает никакого интереса. пустой такой аромат. пахнет и пахнет, неплохо, но и совершенно не запоминается аромат.