Пистолет клеевой JX-GG 6 (малый) - отзывы

Бренд: JX-GG 6
Тип техники: Пистолет клеевой

• 17.09.2012
    Давно хотела приобрести клеевой пистолет, мол в хозяйстве он оченно полезен. И тут увидела это чудо китайского производства в магазине рукоделия. Цена его 210 рублей показалась удобной. Плюс клей 6 мм диаметра в продаже попадается чаще.
  • 18.10.2020
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 15.03.2015
    Ох, люблю я пробовать все новое и неизвестное. Мое новое увлечение это цветы из атласных лент своими руками. Загорелась я этой идеей быстро и побежала по магазинам покупать все необходимое.
  • Купила я этот пистолет, просто для пробы и о чудо! Теперь дома все что было сломано и разбито, наконец то отремонтировано да и еще и разные штуки мы придумываем, которые полезны и просто необычные! Цена примерно около 450 руб. + сам клей около 100 руб.
  • 04.08.2012
    На термо-пистолет уже давненько заглядывалась в магазинчиках для шитья и рукоделия. и на днях я получила долгожданный заказ-презент, за скинутый после новогодний привес в 6 кг.
  • Начала заниматься рукоделием и постоянно требовался клей,но секундным или каким-либо другим пользоваться неудобно было и тут мне посоветовали приобрести клеевой пистолет. Неожиданно наткнулась на него и приобрела чудо-пистолет два дня назад! Очень довольна! Склеивает прочно и быстро!
  • 19.03.2014 - 19:31
    Печальный опыт случился ✰ ФОТО ✰
    В этом году папа на 8 марта подарил мне клеевой пистолет, безусловно, нужный предмет. До этого я специально приезжала к нему со своими рукоделками, чтобы поклеить горячим клеем.
  • 21.03.2014 - 23:18
    Китайский эконом класс дает о себе знать, правда иногда все же выручает...+ фото
    Продолжая оборзев... обозревать интертуловскую технику, вслед за шлифмашинкой которая не удалась, решил купить пистолет. Клеевой. Нужно было приклеить декоративную сеточку на поддон душевой кабины, что бы не покупать заводскую заглушку.
  • ♥♥♥Скоро Новый Год - будем делать подарки своими руками ! Мой надежный помощник в изготовлении поделок ! Провереный временем качественный прибор ! Фото поделок. ♥♥♥
      Мне в этом уже второй год помогает клеевой пистолет марки " ЭНЕРГОМАШ ".   Он надёжен в применении, прост как 22.   Его удобно хранить, он продаётся в удобном компактном кейсе.   На него есть гарантия, как на любую другую технику этой фирмы. У меня гарантия 14 месяцев.
  • 22.10.2015 - 13:22
    Нужен ли клеящий пистолет, если у тебя нет хобби? Да! С его широкой областью применения, будет востребован в каждом доме.
      До покупки пистолета Gluematic 3002, пару лет я пользовался дешевым китайским, купленным за 200 рублей на рынке. По мере роста потребностей стало понятно, что попытка сэкономить не удалась он очень долго разогревается, и слабо растапливает клей.
  • 09.03.2017 - 18:37
    Скупой платит дважды.
    Всем доброго времени суток! Давно ничего не писала. Но тут просто не могу не поделиться! Тем более что отзывов об этом клеевом пистолете практически нет. Все, кто занимаются рукоделием и ремонтом знакомы с клеевыми пистолетами. Вещь очень удобная. Во многих случаях универсальная.
  • 09.04.2019 - 15:49
    Быстро и намертво приклеить что то? Клеевой пистолет Micron GL-01 в помощь
    Всем привет!!! До покупки клеевого пистолета дома все клеилось с помощью тюбика универсального клея Момент, ну вы знаете да, сидишь давишь со всей силы, и выползает гусеничка клея, потом надо подождать, потом прижать со всей силы и так далее...
  • 01.12.2014 - 10:20
    Отзыв - Клеевой пистолет, или как с его помощью превратить неказистый подоконник в весьма симпатичный.
    Давно хотела стать обладательницей этого девайса. И вот увидела ЕГО в магазине, среди других клеевых пистолетов, и интуитивно решила "надо брать"! Видимо, мой внутренний анализатор неосознанно "оценил" небольшой размер, эргономичный дизайн, кнопку переключения, лампочку индикатор и нормальную вилку …
  • 27.08.2018 - 19:30
    у меня был 200-ваттный... проработал 7 лет!!!
    Отзывов на разнообразные Клеевые пистолеты почти нет в интернете. В сравнении с косметикой, детскими игрушками и книгами их мало кто описывает. А зря. У меня уже побывало три пистолета, тоже ни одного отзыва. Поэтому исправляюсь.
  • Оружие и творчество ...дружат
    Как человек творческий и постоянно что-то творящий, я с удовольствием расскажу о такой незаменимой вещи, как клеевой пистолет ELLIX. Сейчас даже жаль, что когда-то я обходилась без него, а потом, уже узнав о его существовании, думала, что это дорого и не решалась купить.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • Аппликатор Ляпко обеспечит хороший массажный эффект для тех, кто любит ощущения погорячее))
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет про аппликатор Ляпко. У меня есть уже похожая штука - акупунктурный набор Тривес М-700 (аппликатор Кузнецова), там небольшие пластиковые накладки с острыми вершинами приклеены к хб материалу и на них следует ложиться, садиться и прислоняться любыми частями тела,…
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • Смартфон батареи которого хватит на долго, а снимки не уступают зеркальным камерам. Примеры фотографий сделанных в жестких условиях.
    Доброго времени суток!   Вот и обзавелась я новым смартфоном, теперь не нужно боятся, что он разрядится в самый не подходящий момент, могу делать качественные снимки и видео, звук просто шикарный и все это сочетает в себе Realme 6 Pro Это отличный смартфон в своем ценовом сегменте, у него красивый…
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 26.10.2020 - 22:33
    Зачем нужна лупа, если не очки-лупа для чтения. покажу свои способы использования на примере шестикратной лупы Brauberg
    Здравствуйте! Насмотрелась я красивых фотографий с фактурами разного цвета и тоже так захотела. Но покупать только ради фотографий новый телефон не хочется, а с заказами из Китая у меня пока не вяжется. Решила попробовать лупу. Покажу, что из этого получилось. Бренд : BRAUBERG.
  • 30.11.2020 - 20:52
    💪🏻Бюджетный бур, который легко проделывает дырки в бетоне! В первый раз в жизни использовала перфоратор и оказалось, что это не так уж и сложно💪🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о буре по бетону 6 x 210 150 мм SDS - plus от Erba.     Место покупки: Wildberries Цена: 54 рубля   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Бур пришел в пункт выдачи Wildberries в обычном пластиковом пакетике с номером заказа.
  • 30.11.2020 - 16:27
    Новогоднее волшебство и креативность в одной гирлянде.
    Всем доброго времени суток!   Вот и заканчивается ноябрь, впереди сказочный декабрь, который врывается в дома с волшебством и атмосферой праздника. Ну а для того, чтобы создать это праздничное предновогоднее настроение, я отправилась в магазин посмотреть что-нибудь интересненькое, в магазин Еркемай …