Пистолет-распылитель Palisad Luxe, 7 режимов полива (арт. 65163) - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Palisad

• 25.02.2021
    Пистолет-распылитель PALISAD я купил около 10 лет назад для использования его вместе с поливочным шлангом от того же бренда. Корпус распылителя сделан из ударопрочного полимера и имеет курок для непрерывной подачи воды и пистолетную рукоять для удобства использования.Форсунка в виде лейки снабжена…
  • Моё оружие
    Это моё оружие на даче.Пользуюсь второе лето. Покупала позапрошлой зимой на строительном рынке с большой скидкой за 500 руб. Летом он стоит дорого-около 700-800 руб. Поливать ,конечно, можно и из шланга, но с пистолетом это нужное, но нудное занятие становится намного интереснее и эффективнее.
  • 19.05.2017 - 21:12
    ✦ Творим порядок в доме ✦ Пистолет-распылитель Amway: полезная, но вполне заменимая вещь ⌛
    Всем добрый вечер.   Мой сегодняшний пятничный вечер, к сожалению, получился абсолютно-свободный, и хочу сегодня поделиться со всеми хозяюшками отзывом из раздела бытовой химии. Речь пойдет про пистолет-распылитель торговой марки Емвей.
  • 18.08.2017 - 15:22
    Ни ЭТОТ ли термопистолет - термопистолет моей мечты? Мой отзыв о пистолете от фирмы STAYER серии MASTER))
    Всем привет!)) Вот буквально вчера я прикупила себе уже второй клеевой пистолет. Первый, к счастью к сожалению сгорел, а так как я рукодельница и мне нужно постоянно что-то склеивать, пошла я покупать другой и приобрела ЕГО ) Итак, давайте по порядку: Для тех, кто первый раз слышит об этакой…
  • 03.12.2014 - 16:49
    Мгновенный лифтинг
    Мне все больше и больше нравится белорусская косметика (о чем я не раз упоминала ранее). Купила в Минске в обычном магазине за 380 рублей, но в России тоже много магазинов, но там ассортимент не такой большой. Теперь я просто покупаю все подряд новинки И от этих покупок просто в восторге!
  • 13.02.2015 - 18:44
    Силиконовые формы для маффинов с AliExpress можно купить и в Магнит Косметик
    И только я морально подготовилась к заказу понравившихся мне силиконовых формочек на сайте Али экспресс, как повстречала точно такие же и по той же цене в магазине Магнит косметик .     Цена: около 80 руб. за набор из 6 шт.   Взяла сразу 2 набора, хотя сейчас жалею, что не три.
  • 14.03.2015 - 14:18
    Благодаря этому набору во мне проснулось вдохновение! Расскажу как сделать универсальный воск для волос!
    Сегодня опять о волос.. Не так давно появился такой странный продукт для волос, как воск. Но это не тот воск, которым мы укладываем и фиксируем волосы...чтобы не покупать, я решила сперва сама приготовить что-то подобное.
  • 18.11.2016 - 10:25
    Чтоб микробов не бояться, нужно часто умываться. Мыть ладошки только с мылом, чтоб всегда здоровье было! А еще теперь у меня самый крутой фарфоровый тазик Sanita Luxe! )))
    Еще не один умывальник не вызывал у меня такого дикого восторга, а в жизни моей их было не мало... Это была любовь с первого взгляда! Умывальник Sanita luxe стоял в гипермаркете и очень выигрывал своим дизайном среди своих собратьев) И вот Он мой!
  • 25.04.2016 - 10:43
    Короткий микс зебра/леопард
    Не перестаю делать обзоры на бренд HM ! Вот и дошла очередь до наборчика носочков укороченных 7 штук в наборе! Взяла уже зная какой размер мне больше комфортен - 3638 на ножку 37го размера.
  • 18.02.2018 - 08:56
    Если нужно покрасить быстро.
    Тестируем пистолет-распылитель с нижним бачком VOREL 80901 HVLP. .   Вообще пистолет-распылитель необходим для проведения ремонтно-окрасочных работ автомобиля,но может использоваться например и в ремонтно-строительных работах,для окрашивания различных поверхностей.
  • 14.12.2021 - 12:55
    Плюсы и минусы ночника из Фикс Прайс, который у меня уже "УМЕР". Сколько он прослужил. Какой светодиодный светильник лучше выбрать вместо него
    Есть у меня маленькая слабость - светильники. Сколько бы у меня их не было, все равно не могу пройти мимо интересной модели. А уж если цена бюджетная, то импульсивной покупки не избежать! Увы, не все мои импульсивные покупки оказываются удачными.
  • 02.11.2021 - 20:56
    Теперь помятым по утрам у меня бывает исключительно лицо
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Наверняка все слышали устойчивое выражение "Быть отглаженным и вкусно пахнуть". Про "вкусно пахнуть" мы поговорили достаточно, настал черед отглаженности.
  • 20.12.2021 - 10:40
    Новогодний фонарик из Ленты: крошечная недорогая милота 🎄
    Привет всем читающим меня! Декабрь подходит к концу, а это значит, что новогоднее настроение посетило уже многих из нас. Так что с удовольствием продолжаю писать отзывы о классных штучках на тему Рождества и Нового года!
  • 12.01.2022 - 19:50
    Швабра для мытья пола с распылителем Nordic Stream Арт. 15343 - моя палочка-выручалочка в борьбе за чистоту! Маневренная, легкая, удобная, куча достоинств. Ожидания оправдались с лихвой!
    Здравствуйте! Моей старенькой швабре более 10 лет. Свой срок она практически отслужила, кнопка сломалась давно, правда, на функционал этот аспект особо не влиял.
  • 09.11.2021 - 01:38
    Отличный. Работает больше года.
    Данным увлажнителем воздуха я пользуюсь уже больше года. Покупала за 199 рублей в fix price.   Конечно же он привлекает своим внешним видом. Сделай под треснутое яйцо. В комплекте к нему идёт провод usb без вилки.
  • 04.12.2021 - 15:32
    Что лучше: обычная щетка или электрическая? Массажирует десна, полирует зубы, отбеливает-говорили они.
    Всем привет! Судя по моим отзывам стало понятно, что в последние несколько месяцев я стала уделять очень много времени гигиене полости рта. Началось глобальное восстановление идеальной улыбки. Сделала проф. гигиену, поменяла все пасты и обычную щетку на мануальную курапрокс.
  • Fix-price как всегда удивил! Не обычный и всегда актуальный подарок для себя и близких.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Приближается новогодняя пора, с каждым днём во круг все больше огонёчков, все чаще падают пушистые снежинки и всюду слышится запах елей и мандаринов….
  • 24.10.2021 - 13:00
    Суперская точилка для ножей "Академия Кухни" из новой акции в Пятерочке
    Всем привет!) Не так давно практически во всех Пятерочках появились стенды с посудой и кухонными аксессуарами "Академия Кухни ". Главное лицо- всеми известный актёр из сериала "Кухня" Дмитрий Назаров, его фото присутствует на всех упаковках и этикетках.
  • 20.11.2021 - 12:44
    🎅 Создаем новогоднюю атмосферу с помощью светового прибора хрустальный шар 🎅
    Всем доброго времени суток! Новый год не за горами, я уже немного начала готовиться к этому волшебному празднику, заказала несколько комнатных гирлянд и световой прибор хрустальный шар, именно о нем я сегодня расскажу более подробно.
  • 29.11.2021 - 09:01
    Очень симпатичные и оригинальные часы-будильник из магазина Фикс Прайс по более чем бюджетной цене, которые еще и качеством порадуют...
    Я такой человек, который не любит никуда опаздывать, всегда стараюсь приходить во время, чтобы никого не заставлять ждать, поэтому необходимо следить за временем, конечно счастливые часов не наблюдают, но работает это к сожалению не всегда.