Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 10:17

один раз

Я не могу пройти мимо новой для меня газировки, необычного вкуса и цвета. И вот недавно появилась миринда с новым вкусом.

Вы бы смогли пройти мимо этой чудесной бутылочки? Я вот не смогла) Какая-то новая линейка mix-itС открытием бутылки радость немного утихает, запах приятный, фруктово-ягодный, но примерно как у моющего средства. То есть, моё средство для мытья посуды тоже пахнет приятно какими-то сладкими фруктиками, но желания пить это я не испытываю.

В кружке тоже выглядит красиво, цвет просто замечательный.

А вот вкус, к сожалению, не очень. Думаю, что сходство с моющим средством всё же есть, но проверять я это не буду) Не знаю, как ещё описать этот вкус. Приторно-сладкий, на клубнику не похож. Послевкусие оставляет желать лучшего.
Вторую звёздочку я поставлю за красивый привлекательный цвет. Больше эта газировка не заслуживает. Боюсь, что не смогу это допить. Не рекомендую.

Новый взгляд на Lays
Неплохое вино с особенностями

Крутые печеньки

Недостатки
  • Клубника не ощущается
  • Химозный вкус
punk__foxне рекомендует
  • 07.04.2019 - 12:34
    Такой подставы от Миринды я точно не ждала ●● Mirinda Mix It со вкусом ананаса и груши это как будто налили стакан лимонада и разбавили литром воды(( ●
    Как я уже писала ранее, вредность лимонада можно простить только за его приятный вкус. Но если и вкус не тянет, то какой вообще смысл в этом лимонаде? Миринда подсунула нам настоящую подставу, ведь чего греха таить, ровно как и Пепси, и Кола и Фанта, Миринда - это имя.
  • 26.04.2020 - 05:00
    «Чудо напиток» цвета антифриза🌀Загадочная синька с голубой пеной☝️Пить или не пить?-Я бы посоветовала обходить тридцатой дорогой
    Вот и настали тёплые весенние деньки. А я по привычке одеваюсь так, чтобы не замёрзнуть. При чем тут синее пойло? Когда становится жарко руки сами хватают с полки любую жидкость, которую можно пить. Вообще из газировки я люблю только Pepsi во всех ее проявлениях, но ещё я люблю синий цвет.
  • 28.12.2017 - 17:22
    Ощущение, что сначала вы откусываете сочную сладкую дыню, а потом, вместе с этим куском, падаете лицом в траву
    О-о-огромный привет всем, кто читает данный отзыв. Сегодня я хотела поделиться с вами своей находкой, а именно напитком со вкусом дыни, мяты и мелиссы.
  • 28.04.2020 - 06:30
    Новинка от Mirinda
    Появление на рынке новых вариантов уже знакомых безалкогольных напитков стало традиционным явлением. На этот раз Mirinda представляет безалкогольный газированный напиток Mix-it Grape + Melon виноград и арбуз. Главной отличительной чертой напитка стал его ярко выраженный фиолетовый вкус.
  • 13.04.2021 - 02:04
    Это напоминает Мио, но по вкуснее и доступнее
    И так, всем хорошего дня, а у меня продолжаются обзоры на необычные напитки, в этот раз мы рассмотрим Клубничный вкус. Объём: 0,25 У этого напитка весьма забавная одна сторона упаковки, с иероглифами, но при этом русифицированная. Другая же сторона на английском, что успокаивает.
  • 18.07.2018 - 06:53
    Питахайя без питахайи =)
    До чего же я люблю всякие продукты с нетипичной окраской. Хотя, розовую газировку, наверное, нельзя назвать такой уж нетипичной, но среди черной колы, желтого лимонада, зеленого тархуна и красного барбариса розовый цепляет взгляд. Ну и конечно же экзотический фрукт питахайя тоже привлек внимание.
  • 24.12.2019 - 10:34
    Отзыв о газировке VIPS со вкусом клубники и цветом лаванды...
    Оказывается, такая газировка уже не первый день есть на прилавках магазинов, но я ее увидела в первый раз буквально неделю назад. Я покупаю от этой марки VIPS вишневую кока-колу - дешево и относительно вкусно, так что решила - возьму и "новинку".
  • 27.11.2020 - 19:59
    Наконец-то я нашла не только вкусный, но и очень бюджетный маршмеллоу. Идеален для десертов и просто для сладкого перекуса
    Одна из моих любимых сладостей - маршмеллоу. Я люблю его больше, чем обычный зефир, но к сожалению найти его по нормальной стоимости очень тяжело. Обычно пачка таких воздушных зефирок у нас в магазинах стоит по сотке и выше.
  • 17.08.2014 - 22:38
    Это даже не чай, в нем нет заявленного алоэ - но клубничка...такая вкусняшка! ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Привет, солнышки! Знакомство наше было таким: на обратном пути с моря остановились купить прохладительные напиткимороженное. Попросила милого мне купить что-нибудь без газов, какой-нибудь Нейсти, например. И купил он мне именно этот напиток, зная, что мне нравится зеленый чай и алоэ .
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.
  • 31.03.2021 - 14:29
    Вкусные - не то слово!
    Всем привет, сегодня речь пойдет о любимых чипсах , кто любит их так же, как и я, тогда тебе сюда. Сегодня на обзоре у меня чипсы Pringles, картофельные, со вкусом сметаны и зелени.
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • Вместе с «Житницей здоровья» изменю свой рацион. Вместо мяса съем я сою. Она - белковый чемпион.💪😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Все люди по-разному относятся к мясу. Кто-то вовсе от него отказался по различным причинам, кто-то не ест его в определенные дни, некоторые стараются употреблять периодически и в умеренных количествах, а иные жизни без него не мыслят.
  • 14.03.2021 - 07:15
    Вкусные и хрустящие хлебцы с ароматом "Карамели и тирамису". Прекрасный вариант перекуса или угощения к чаю!
    Всем привет)))Что можно скушать с чаем такого, чтоб и вкусно было и не вредило фигуре?! Я нашла для себя очень интересный вариант полезных сладостей. А именно хлебцы с начинкой "Карамель и тирамису". Звучит очень аппетитно. А насколько они вкусный, подробно расскажу в отзыве...
  • 29.03.2021 - 10:42
    Бьюти коллаген. Удобный формат, приятный вкус. А что с результатом?
    Всем доброго времени суток.   Мне понравился результат от приёма коллагена, поэтому спустя время я решила повторить курс. Единственное до этого я пила морской коллаген в форме порошка, то сейчас выбрала коллаген в жидкой форме. Здесь немного другая форма коллагена и она меня заинтересовала.
  • 07.05.2021 - 11:27
    Новый фиолетовый напиток Миринда арбуз и ягоды. Цвет просто бомбический, но за желудок немного страшно.
    Привет всем читающим меня! Я люблю газировку и мне сложно пройти мимо чего-то новенького от Колы или Пепси. И вот очередная новинка - Миринда со вкусом арбуза и ягод. Но вкус менее интересен, чем цвет. Она фиолетовая! Место покупки: Магнит Цена Миринды арзуб ягоды - 59,90 руб за 1 л.
  • 29.04.2021 - 07:21
    Печенье сдобное Любятово со вкусом "Лимон и мята"  - Лимон и мята для приятного чаепития, а форма сердцем - для совместного.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда хочется спокойно посидеть и тихонько выпить… чаю с печеньем. И чем вкуснее чай и печенье тем легче и радостнее на душе.
  • 19.05.2021 - 11:30
    🍓Моя лучшая находка за последний год! Как отбить аппетит вкусным и сладким, но низкокалорийным? Знает "Иван-поле".
    С тех пор как я ушла работать в ночные смены плотно занялась вопросами питания. Все-таки ночные смены это огромный стресс для организма, и никогда не знаешь как он может проявиться. По ночам мне ой как хотелось, простите, жрать.
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.