Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 13:52

***********************************************Всем доброго времени суток!************************************

Без кофе не проходит не один мой день, даже если это разгрузочные дни, либо дни диет. Всегда пила кофе обычный быстрорастворимый, на этот раз решила купить себе Капуччино кофе для похудения жиросжигающий комплекс от компании ЛЕОВИТ "Худеем за неделю".

Пакетики в которых содержится по 14 грамма сухой смеси - хватает на 100 мл.

Упаковка конечно яркая и привлекает внимание и очень звучит заманчиво предложение о том, что это способствует похудению.

Обещания производителя:

- Способствует снижения и контролю массы тела

- Ускоряет жировой обмен

- Компоненты способствуют уменьшению чувства голода (инулин, гарциния камбоджийская, хрома пиколинат)

Состав:

Назначение:

Вот так выглядит кофе капуччино:

Мои впечатления:

- Кофе капуччино по вкусу и запаху очень приятный

- Я его пила, когда не было времени на завтрак, аппетит сбивает, но и кофе обычный - растворимый точно так же сбивает аппетит.

- Считаю цену завышенной, за 1 пакетик такого кофе стоит 25 рублей, когда банка целого кофе стоит 150-200 рублей.

- Сомневаюсь что кофе - капуччино способствует похудению, возможно я ошибаюсь, но тогда пить нужно только этот кофе, тогда точно можно сбросить вес и навредить своему здоровью.

Вывод: Не стоит тратить деньги на заманчивые предложения о чудо похудении на кофе. Кто любит кофе капуччино, то рекомендую покупать, но возлагать на него надежды большие не стоит - вес ни куда не уйдет, если нет правильного питания и физических нагрузок.

Достоинства
  • Вкусный
  • Вкусовой оттенок корицы
  • Притупляет аппетит
Недостатки
  • Не снижает вес(
  • Нет пользы
  • Цена высокая
jujikaне рекомендует
Видимо очередной маркетинговый ход:-) Спасибо, что рассказали.
08.04.2015
Худеть тоже надо правильно, иначе можно нанести вред здоровью.
08.04.2015
Согласна с Вами полностью!
20.04.2015
у нас он стоит в два раза дороже Sad(
  • 19.03.2013
    Приятно осознавать,что я пытаюсь сбросить вес,что я работаю над собой. Пьюя его уже 2 недели. Как весила,так и вешу. Вы скажете,жрешь,наверно,все ,что не так лежит. Неа. Я на диете. Я всю жизнь на диете и не есть для меня легче,чем есть. Я росто после родов три месяца.
  • 24.02.2017
    Здравствуйте, друзья. Как большая кофеманка в целом, и любительница капуччино с молочной пенкой в частности очень прельстилась на красивую, аппетитную упаковку и манящие обещания с помощью чудесного, любимого напитка сбросить лишний вес.
  • 25.04.2015
    Вообще, я не зациклена на вопросах похудения, но тем не менее некоторые продукты с пометкой "худеем за неделю" и прочее время от времени употребляю. Во-первых, эти продукты улучшают пищеварение и способствуют очищению организма, а во-вторых, быстро утоляют голод.
  • 30.03.2015
    Этот кофе каппучино от Леовит всегда покупаю в Ашане,раньше он там стоил 39 рублей за одно саше,а теперь подорожал к сожалению и стоит 45 рублей уже ! Дорговато,но всё равно его покупаю,потому что мне очень нравится его замечательный вкус и эффект!
  • 06.07.2017 - 21:03
    Леовит vs жиры: кто кого? Часть 1. Амаретто. Кому понравится этот напиток, а кому не стоит возлагать на него надежды
    Если кто-нибудь читал о моем сложившемся много лет назад стиле питания , то, наверно, удивился бы, почему я пишу про средство для похудения. Потому что худеть надо не с их помощью, и вообще, как говорит мой муж, если не знаешь, что бы тебе такого съесть, чтобы похудеть, ешь... мыло.
    10.07.2019 - 08:12
    Если Золушка уже превратилась в тыкву, то не поможет ни один флакон с надписью "Выпей меня" или сказка о том, как пить сладкий кофе и худеть. Результат за 12 дней
    Когда сказки приходят в реальную жизнь, то вместо надписи "Выпей меня" на флаконе, на упаковках с едой и сладкими напитками появляются надписи "Худеем за неделю".
  • 11.11.2019 - 16:15
    Вкусно и полезно
    Чай ЛЕОВИТ для похудения я купила с целью использования как слабительное средство, так как принцип действия жиросжигающих комплексов, обычно рассчитан на выведение лишней жидкости или же на слабительный эффект. Оказалось, что слабит он, как говорится, слабо, но обладает интересным составом.
  • 18.05.2012 - 17:01
    БРЭЭЭЭЭХНЯАААА !!!
    СРАЗУ О САМОМ ГЛАВНОМ,ЧТО МОЖЕТ ВАС ИНТЕРЕСОВАТЬ--------ВЕС ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО СПУСТЯ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРИЁМА ДАННОЙ ФИГОВИНЫ ДИКОВИНЫ !ВВЕДЕНИЕ.
    08.10.2019 - 09:10
    Супная диета для ленивых. Похудеть можно, вот только домашний борщ вкуснее!
    Итак, решено! С сегодняшнего дня худею! Вот только скушаю эти пять пакетиков с супом и сразу стану стройной Хотя, наверно, если растянуть их на неделю, то стройной и правда бы стала, но в такие маркетинговые уловки не верю, а пакетированный фастфуд покупаю лишь для того, чтобы можно было быстро…
  • 02.12.2020 - 13:33
    Батончик? Серьёзно? А при беременности?
    Всем доброго времени суток! На данный отзыв я не могу дать точную оценку, так как мои впечатления совсем непонятны. Данный продукт я впервые приобрела в интернет аптеке по цене 155 рублей за упаковку. Почему приобрела?
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 14.01.2021 - 16:26
  • Как похудеть без усилий, всего лишь попивая кофеёк из пакетика? Пусть всего на 2 кг, мелочь, но приятно!! Кофе, вселяющий надежду. Как правильно его пить.
    Доброго времечка всем посетившим страничку отзыва!   Поднимите ручки, кому не хотелось похудеть "просто так", за красивые глаза, не прикладывая особых усилий и не ужимая себя в привычном и приносящем удовольствии? Да вряд ли есть такие.
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 01.01.2021 - 08:41
    О чем ещё 1 января? О еде, похудении и жиротопке 😄
    Может я немного окосела, но фотографии не идентичные. Просто на одной поближе хотела содержимое пакетика сфотографировать, на другой поближе надпись на пакетике. Цена: 415 р. за 25 пакетиков по 2 грамма. Где купить: Я покупала толи в Твери, толи в Калуге. Уже не упомнить. Димыч 328 р. Озон 369 р.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 02.11.2020 - 19:10
    Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника: на сколько КГ помогает похудеть Гербалайф без спорта, голода и ограничений?
    Сегодня мой отзыв на еще один продукт для похудения компании Гербалайф - Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника Herbalife. Продукт является еще одним компонентом системы, разработанной для снижения веса без вреда здоровью и самочувствию.