Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Freeul
Подробности
Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 21:05

Женщины - странные создания. Вроде умом понимаем, что похудеть поможет только дефицит калорий и движение, а сердце всё равно не устаёт верить в чудеса. Периодически меня также прорывает на тему правильного питания и заботы об организме, сажусь на диету и считаю калории. И в этот раз в качестве поддержки организму и в надежде на чудо решила попробовать кето-масло от бренда Freeul 💕

Купить продукцию компании можно на официальном сайте. Цена за 250 мл 1980 рублей. Такой баночки, по расчётам, должно хватить на половину курса, то есть 15 применений.

Масло пришло ко мне тщательно упакованным в фирменную картонную коробочку с пенопластовой подложкой, дабы не повредить продукт.

Внутри находится чёрная пластиковая баночка с наклейкой. Поскольку масло поставляется без коробки - всю информацию о средстве можно узнать на обратной стороне наклейки.

keto oil - продукт, сделанный на 100% из натурального кокосового масла (без использования пальмового масла). keto oil - это набор жирных кислот, так называемых среднецепочечных триглицеридов (MCT / medium chain triglycerides). Основные из них в составе - это каприловая кислота (C8, содержание 50%-70%) и каприновая кислота (C10, содержание 30%-45%)

Состав

В 15 мл:

• Каприл-каприновые триглицериды из кокосового масла* - 14.98 г
  • Антиокислитель гриндокс - 0.02 г

*используется ингредиент Radiamuls MCT 2109K, производство Oleon. Содержание кислот по спецификации: каприловая кислота (C8) 50-70%, каприновая кислота (C10) 30-45%

Активные вещества в составе

Содержание в суточном приеме (15 мл):

• Насыщенные жирные кислоты - 15 г (100%)

В скобках указана доля от рекомендуемого уровня суточного потребления

​​​​​Пластик, из которого сделана бутылочка, тёмный. За счёт этого довольно сложно контролировать количество оставшегося масла.

Крышка хорошо защищена от протекания, даже слишком хорошо. Снять защиту я так и не смогла, пришлось просто её разрезать. Масло выглядит стандартно, не имеет вкуса и запаха. Первое время пить его непросто, оно как будто застревает в горле, приходится запивать. Инструкция по применению есть и на упаковке, и на сайте компании:

по 1 столовой ложке (15 мл) 1 раз в день во время еды

Бутылочки хватит на 15 дней приёма, этого вполне достаточно для многих диет, в том числе низкоуглеводной, при которой и советуют принимать масло.

Я специально поставила себе напоминалки, чтобы пить каждое утро во время завтрака. Но на второй же день пришлось спешно отмерять все дела, ибо начались жуткие неполадки с кишечником. Началось всё с резкой боли, а закончилось постоянной дефекацией, что очень сильно подпортило все планы. Потом стало понятно, что это просто своеобразное очищение от всего инородного, но поскольку об этом не предупреждали - получилось неловко. Следующие разы прошли легче, к концу курса совсем перестала замечать, как уже тянусь к баночке каждое утро.

Результат очень порадовал: кроме того, что лишние килограммы стали уходить значительно быстрее, интересные изменения стали приходить с организмом в целом. Например, лицо перестало шелушиться на постоянной основе, плюс наладилась работа ЖКТ. Конечно, это далеко не предел, ведь я пропила только половину курса, но результат однозначно радует.

Кето-масло Freeul - отличная добавка в период диеты, которая поможет не только похудеть, но и очистить организм. Меня изменения определённо порадовали, если ищите подобное средство - советую обратить внимание. Но, естественно, принимать всё это стоит только после визита к врачу, не занимайтесь самолечением.