Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 04:02

Описание товара
Штрих код
Штрих код

Характеристики:

Калий 13 Сульфат 14 Натрий 257 Хлорид 254 Кальций 107 Гидрокарбонат 791 Магний 39 Растворенные твердые частицы 1508

Приветствую

Для нашего здоровья существует много штук, которые являются полезными. В данном случае она имеет происхождение Германия. Объём 0,5 литра по цене со скидкой 99 рублей (дорого). Тара из пластика с крышкой плотной, а цвет её тёмно синий.

Но не пугайтесь вода прозрачная полностью и без осадка на дне. Пузыри мелкие, то есть в нос не бьют, также быстро исчезают из жидкости при хранении в открытом виде. Вкуса и запаха не заметила точно лишнего, даже соли. Рекомендую, а минерализация указана выше.

Достоинства
  • ! Полезно
  • Внешне симпатичная тара
  • Маленькие пузырьки
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! ну разве что стоимость
DarkSudрекомендует
Не видел такую водицу
03.02.2020
Я знала про неё, но взяла первый раз
03.02.2020
Такую не встречал в продаже, покупаем ,,Липецкую,, то же вкусная и полезная.
О Липецкая тоже приятная
Я тоже не видела такую воду, очень интересно. Я вообще люблю такую продукцию подбирать себе. Не все подходит, но качественную воду ничто не может заменить.
Точно
Пока такую не видно, спасибо за полезный отзыв!
Пожалуйста
Не видела такую воду
03.02.2020
Я первыйраз купила, но знала про такую
Интересная водичка
Да
03.02.2020
Я недавно посмотрела передачу про бутилированную воду, и с тех пор больше не покупала)
03.02.2020
Честно я беру варианты вроде хорошей марки
03.02.2020
Такую не встречала в продаже, предпочитаю "Святой источник".
04.02.2020
Святой источник приятный, а эту давно хотела взять
03.02.2020
Не видела такую воду в продаже.
Она редкость
О, сельтерская! Smile
Да та самая
Дорого)
05.02.2020
Точно, поэтому беру иногда
05.02.2020
За такой объем не просто дорого, а прямо ого как дорого.
06.02.2020
Я поэтому беру первый раз и больше пока не буду
У нас не продают, или я не видела
08.02.2020
Бывает в Перекрёстке магазин
  • 22.07.2013 - 17:54
    Дорогое, но вкусное удовольствие
    Случайно наткнулась на бутылку, когда прогуливалась между полок био-товаров. Цена, к сожалению, кусается: за 0,25 - 93 рубля( это самая минимальная цена, по которой её можно купить в Москве. К примеру, в Ашане).
  • Байкал от Черноголовки - ностальгия, живущая в бутылке! Лимонад - любимка! 🧡 Но: увлекаться с осторожностью, ведь даже яйца его побаиваются
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв заряжен тысячей весёлых непослушных пузырьков от лимонада под названием Байкал, которые хаотично взлетают наверх и взрываются в воздухе. Проверено: любовь к лимонаду - это заразное явление.Нельзя сказать, что это плохо, вредно и всё в таком духе.
  • 04.02.2015 - 22:47
    Лимонад для кокосоманьяков и ананасоголиков!
    Всем привет   Покупаю уже раз пятый этот лимонад, и тут меня осенило - а почему бы и про него не написать?!   Значит, так:   Что сразу хочется отметить, конечно, это бутылку.
  • 02.05.2018 - 14:13
    Если Вам надоели привычные газировки, то эта находка для Вас!
    Я люблю пить газированные напитки. Когда я их покупаю, то стараюсь брать с наиболее лучшим составом. И сегодня я хочу Вас познакомить с газировкой, которая может Вас удивить. С данной фирмой я уже хорошо знакома. Именно эта компания производит качественную газировку, которая имеет хороший состав.
  • 09.02.2015 - 14:42
    Приятный на вкус, утоляющий жажду напиток.
    Подобным негазированным напитком меня еще летом угостили на пляже. Мне очень понравился вкус. Я не очень люблю газированную воду, особенно если дело касается "сильной газировки".
  • Лимонад, угодивший каждому. Дегустация и фото трех вкусов
    Довелось мне попробовать газировку "El Fresco mojito" с тремя вкусами (может есть еще какие-то, я не знаю): Мохито классический, Мохито клубничный и Мохито гранатовый.
  • 04.07.2013 - 20:17
    Вкусная КОЛА от Нарзана ГОСТ 89 ++ Фотографии
    Кто не знает Колу? Все знают этот напиток с детства. Так что я не буду долго уходить в историю и рассказывать невероятные рассказы про эту газировку. Купила попробовать, ибо люблю "Нарзан" - осталась довольна газировкой этого производителя.
  • 04.07.2013 - 21:19
    Газированный Апельсин ГОСТ 89 ++ Много фотографий
    Fatna? Mirinda? НЕТ - советский "Апельсин" от Нарзан. Сначала купила в магазине irecommend.rucontentvkusnaya-kola-ot-narzana Потом сходила и приобрела ещё Апельсиновую газировку, если бы были другие вкусы, скупила бы все разные бутылочки.
  • 02.07.2021 - 21:28
    Ещё один вкусный напиток от Черноголовки с хорошим составом! По акции можно брать...
    Напитки из Черноголовки мы покупаем иногда по акции. Крюшон я раньше не пробовала (или это было очень давно и вкус не помню). Брали в ГМ Метро, цена была 69,90 руб. Что такое Крюшон? Состав здесь довольно неплох. Нет искусственных красителей и ароматизаторов, подсластителей и усилителей вкуса.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.
  • 24.06.2021 - 10:59
    Цезарь вернулся в Макдональдс! Но каким он стал?
    Здравствуйте! До пандемии в меню Макдоналдса было несколько видов салатов. Мне особенно нравился «Цезарь» - добротная порция с большим количеством салата и огромной куриной котлетой. Порцией можно было объесться просто от души и без особых угрызений совести.
  • 17.07.2021 - 11:27
    Думала, что не люблю брокколи. Оказалось просто не умела её готовить. Запеканка, которая нравится даже детям и коту. Сливочный крем-суп. Делюсь рецептами. Заготавливаю на зиму. Выращиваем сами.
    Сколько раз я пыталась пристраститься к брокколи, ведь это очень полезно, но долгое время я её всё же не любила. Особенно вспоминаю времена, когда я пыталась вступить в ряды ПП, и наверно именно тогда я её особенно не взлюбила.