Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 12:28

Первый раз купила бальзам для губ от Ив Роше и приятно удивилась. Он смягчает, хоть и не каординально, но заметно. Трещинки заживают чуть быстрее.
Аромат просто ах! Сразу тепло ощющается, правда новогодний запах. Шоколад почти не ощющается, скорее апельсиновое желе или мармелад. Но у него немного не приятный вкус, нежели у стандартных бальзамов Ив Роше, но это можно пережить)
Не скатывается, блеска почти нет. Держится часа 2 при условии много говорить и мало кушать) Буду покупать еще бальзамы от Ив Роше, понравились очень. Ах да,и его там много так что хватит на долго!
kayliрекомендует
  • 30.08.2011
    Это бальзам от Ив Роше я заказываю уже не в первый раз, настолько он мне полюбился. Он самый лучший! Первый раз его получила зимой, когда были ужасные холода и губы из-за этого трескались. Так вот, этот волшебный бальзам в миг восстановил мои губки! А какой у него запах!
  • 12.01.2011
    Действительно питательный бальзам, первый раз ощутила, что бальзам, впитывается в губы, не расползаясь, не скатываясь. Губы после него нежные и мягкие. Аромат, возможно на любителя, на мой взгляд абсолютно нейтральный, сладкий, зимний, даже праздничный.