Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:53

Всем доброго времени суток! Расскажу сегодня о крем-сыворотке для лица и шеи от компании Мейтан.

Это средство было получено в качестве подарка от человека, который занимается распространением этой продукции. Сама бы я его не купила, т.к. у меня был опыт использования ряда косметических средств от Мейтан и они меня не впечатлили. Ну, а в данном случае, как говорится, "дареному коню в зубы не смотрят".

Итак, флакон достаточно удобный, хорошо лежит в руке. Крышечка плотно прилегает к флакону, но открывается легко. Даже если вы его с собой возьмете в поездку (в чемодан, в сумку) - ничего не прольется и не вытечет.

Производитель нам обещает, что крем-сыворотка обогащает кожу витаминами и защищает от преждевременного увядания благодаря ценным маслам. Среди масел производитель указывает масло зародышей пшеницы и витамин Е, которые повышают эластичность и упругость кожи, а также мало Ши, которое питает и смягчает кожу. Как результат - насыщенная витаминами, молодая кожа!

Используется средство на очищенную кожу лица и шеи. Необходимо равномерно распределить по коже массирующими движениями до полного высыхания. Отмечу, что средство по консистенции напоминает сливки для снятия макияжа, оно не густое и легко впитывается.

Я использую его с ватными дисками, так я могу убрать излишки, которые сразу не впитались в кожу. При нанесении также отмечу достаточно интенсивный запах средства. Не скажу, что он неприятный, как запах крема, но только очень ярко выраженный. Мне непонятно, зачем делать такую сильную отдушку.

Также при нанесении на кожу чувствуется пощипывание, которое через 15-20 секунд проходит.

Использую я это средство после умывалок и как основу под макияж и оно себя показало с хорошей стороны. Во-первых, помогает увлажнить кожу после умывания (некоторые средства для умывания сушат мне кожу). Действительно увлажняет даже в сильных случаях пересушивания. Во-вторых, придает матовость коже, в течение дня нет следов жирности, кожа не блестит. В-третьих, идеально для лета, когда не хочется пользоваться жирными кремами, а легкая текстура данного средства идеально справляется с задачами увлажнения и питания.

В целом, подводя итог, отмечу, что мне не за что снижать оценку данному средству, т.к. со всеми заявленными задачами оно справляется.

Лунная дорогарекомендует
06.06.2016
Не знала о такой фирме, интересно попробовать
Это китайская компания, но присмотреться стоит Smile . Я как-то скептически к ней относилась, крем для рук, например, не понравился, а есть и достойные внимания средства. В активной продаже я продукцию не видела, ее представители через каталоги распространяют.
13.06.2016
хорошая сыворотка) мне она тоже нравится)
  • 26.05.2014
    Это не просто сыворотка, а крем-сыворотка для лица и шеи. Что обещает производитель: Обогащение кожи витаминами,защита от увядания,повышение упругости и эластичности кожи,смягчение. Что есть на самом деле: матирование,увлажнение,гипоаллергенно,смягчение,выравнивание цвета лица.
  • 29.02.2016
    Заказала данный товар по каталогу, распространением которого кто-то из девочек занялся на работе. Первые отзывы о данной уходовой косметике были восторженными, девченки много всего заказывали, и я решила попробовать заказать что-то не очень дорогое. Цена сыворотки была около 200 руб. за 100 мл.