Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:30

Хороший лосьон для тела от Oriflame с экстрактом зеленого чая. Прекрасно ухаживает за кожей - питает ее, увлажняет, делает гладкой и шелковистой, снимает раздражение после эпиляции. Хорош для нормальной кожи, но, думаю, подойдет и для сухой. Лосьон не слишком жирный - хорошо впитывается и не оставляет жирных следов на одежде. Упаковка весьма большая и экономичная, хватает ее надолго, больше чем на два месяца. Приятный легкий ненавязчивый аромат. Минус в том, что бывает не в каждом каталоге Oriflme.

Достоинства
  • Питает и увлажняет
  • Экономичный
Tina89рекомендует
  • 13.11.2011
    Пришла зима и моя кожа решила устроить мне бойкот, хоть я и не являюсь счастливой обладательницей сухой кожи, зимой она требует увлажнения, прямо как бабка старая, все стягивает, сушит.
  • 17.07.2014
    Я очень люблю лосьоны с орифлейм и довольно часто их заказываю, и многим остаюсь довольна. Но конкретно этот в большей степени разочаровал, точнее даже не разочаровал, а не удивил.
  • 02.10.2012
    лосьон мне подарили...Долго смотрела на эту огромную банку и не знала, что с ней делать, отдавать родственникам или нет, так как лосьонов и кремов для тела у меня есть более чем достаточно.