Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 22:09

Питательная крем-маска Kaaral Royal Jelly Cream для восстановления окрашенных и химически обработанных волос Keratin color Care AAA

Ссылка на маску

Цена: 600 - 800 рублей

Объем: 500 мл

вода, питательные элементы, косметическая основа, гидролизированный кератин, пчелиное маточное молочко

Маска находится в стандартной пластиковой круглой банке. Крышка отвинчивается, плотно закрывается, изначально под крышкой находилась защитная мембрана из пленки, которая удаляется не очень легко. Оформление баночки минималистичное в нежных тонах, на задней стороне находится подробная информация о продукте.

Аромат очень сильный и немного химический, вначале применения может отталкивать, но потом привыкаешь, после на волосах слегка ощущается.

По консистенции маска легкая, не особо густая, но и не жидкая, напоминает йогурт или даже крем, ведь это крем-маска. Маска не впитывается в волосы во время применения и в целом расход у средства очень экономичный, я использую ее раз в неделю или даже реже, чередую с другими масками.

Я наношу маску на влажные волосы после мытья, перед нанесением промакиваю их полотенцем. Распределяю маску по длине, но сильно к корням не поднимаюсь, держу средство минут 20, иногда больше. Данный процесс проходит вполне комфортно. Затем смываю состав с волос теплой водой, маска легко смывается, уже в это время можно заметить какие волосы мягкие. Бальзам не использую в данном случае.

В итоге после применения волосы мягкие и гладки, струятся и очень легко расчесываются. Маска хорошо питает волосы, даже если они были немного сухие перед мытьем, маска все равно справляется с ними, кончики как будто бы оживают, становятся более блестящими.

Я рекомендую Питательную крем-маску Kaaral Royal Jelly Cream для восстановления окрашенных и химически обработанных волос Keratin color Care AAA к приобретению!

lanviinрекомендует
14.10.2020
Мои крашеные волосы берет на ура!